МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Интернет-знакомства, ваше отношение

Как вы относитесь к занкомству по e-mail и ICQ
Положительно [ 187 ]  [71.92%]
Отрицательно [ 49 ]  [18.85%]
Не приходилось так знакомиться но имею желание [ 24 ]  [9.23%]
Всего голосов: 260
Гости не могут голосовать 
Фольга
Дата Mar 31 2010, 05:19 PM

Мама вне категорий
Москва
Оля
«Дополнительно»

Положительно. Со своим нынешнем вторым мужем познакомилась на сайте знакомств rolleyes.gif . Но скажу честно выбирала долго, нормальных вариантов, да даже просто адекватных для общения людей на сайте очень мало. Я перезнакомилась минимум с 15 и много знакомых у меня так знакомится angel.gif Так вот они там делятся на 2 основных типа:
1) закомлпексованные, неувереные, те которые на улице низа что не подойдут и в компании сидят в уголке При этом на сайте они круты, фотки например в комуфляже рост у всех минимум 180 см, хотя в реале может оказатся и 160 smex-2.gif
2) те которые хотят только секс. Т.е. может им важно, что бы у них обязательно было 180 женщин wink.gif или просто на данный момен/вообще не готовы к серьезным отношениям. Вот они могут быть и симпотичными и обеспечеными, могут водить в кино, в боулинг. Но при упоминание о мое ребенке, такие типы начинали зевать и смотреть на часы dry.gif
Ну остальные варианты тоже возможны, нет времени т.к. работа, карьера, не позволяет вопитания подходить на улице, возраст тот же, не серьезно подходить на улице или на дискотеки и т.д. Но таких вот нормальных, с которыми хотя бы можно попытатся построить что-то процентов 10%.
медуза
Дата Apr 9 2010, 01:51 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

У меня сестрёнка познакомилась через инет,начали встречаться,в июне ждут сыночка.Всё Ок.
Я тоже со своим мужчиной познакомилась через сайт знакомств и рада.Тоже всё сидела,выбирала,то не так,другое не так.А как появился мой красавец))))так внутренне почувствовала,ага вот он.На следующий день встретились,гуляли до утра,общались легко.Потом понеслось.когда меня начало затягивать,я выключила телефон и уехала на 3 дня.Ох как же он извёлся,столько звонков,он ни когда смс не писал,терпеть их не может,а тут научился,ну я не выдержала,ответила.Роман возобновился,через месяц он мне так же отомстил)))только теперь я на стенку лезла)))
Начали жить вместе,потом зашёл разговор о лялике и пожалуйсто)))
с моей работай где знакомиться7 на улице или в метро? ну явно не в клубе,но туда я редко ходила,да и просто потанцевать.
А интеренет как мне кажется самый оптимальный выход)))
Катюш@
Дата Feb 24 2016, 05:23 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Не имею ничего против инет-знакомств! если кто-то так находит свою половинку, то почему бы нет! angel.gif
курсант
Дата Mar 25 2016, 01:05 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

если бы не чудо-изобретение интернет, так бы и не встретила своего супруга, потому как жили мы в разных концах страны, что практически исключало нашу встречу
курсант
Дата Mar 29 2016, 01:06 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

ну вы даёте! Жить в одном районе и не знать о существовании друг друга, надо было постараться так не замечать
Нина Лета
Дата Apr 7 2016, 01:17 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А мы в интернете и познакомились. Оказалось, что у нас бабушки живут в соседних домах. А мы друг друга не замечали, хотя дворы рядом.
Gae4ka
Дата Apr 7 2016, 05:39 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Большинство сейчас так и знакомятся. Не вижу в этом ничего плохого.
Инита
Дата Jul 29 2016, 10:49 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Согласна, что адекватных там очень долго приходится искать flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW