МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> А где вы познакомились?, Расскажите...

Где вы познакомились со своей половинкой?
На улице, в транспорте, другое публичное место. [ 72 ]  [13.85%]
В компании друзей, в гостях. [ 95 ]  [18.27%]
Нас познакомили родители( родственники). [ 25 ]  [4.81%]
На работе( в институте, в школе). [ 126 ]  [24.23%]
По интернету, по телефону, через объявление в газете. [ 141 ]  [27.12%]
Другое. [ 61 ]  [11.73%]
Всего голосов: 520
Гости не могут голосовать 
НЕлена
Дата Jul 18 2007, 02:12 PM

Супер Мама
Москва
Лена
«Дополнительно»

QUOTE (скалик @ Jul 17 2007, 10:27 PM)
я работаю в больнице, а он там лежал, познакомились_ труп вместе грузили

как романтично smex-2.gif
Сланечка
Дата Jul 20 2007, 02:06 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

Мы первый раз увиделись с будущем мужем за 3 дня до знакомства в астобусе, он ехал и смотрел на меня, что меня безумно начало раздрожать, а 7 мая мы встретились в ночном клубе, он пол вечера на меня смотрел ( наверное боялся подходить т.к рядом другой ухажёр крутился) под конец подошёл. Я взяла его номер телефона (чтобы себя обезопасить) долго думала звонить или нет, но всё же позвонили, подруга убедила.
almas
Дата Jul 21 2007, 12:00 AM

Конфетная мамочка и жена Деда Мороза
северная Норвегия

«Дополнительно»

QUOTE (Folga1 @ Jul 18 2007, 02:46 PM)
Я познакомилась с мужем  как в анекдоте. Мы жили в соседних домах на Выхино. Его мама жила на 2 этажа ниже меня. Он естественно к ней заходил. И до 22 лет я о нем ничего не знала и не видела. А познакомил нас мой бывший парень его друг который со мной вместе работал в центре и жил вообще в другом районе. Вот судьба так познакомиться вместо того что бы на улице встретиться и не пришлось бы у друга отбивать  smile.gif

абсолютно так же познакомились biggrin.gif жили в одном городе(городок наш малюсенький), работали в одной компании- и ни разу не пересеклись! два русских в малюсеньком норвежском городке biggrin.gif а познакомил нас мой бывший парень. на свою голову, чтобы я общалась с соотечественником и не грустила о Родине biggrin.gif вот и не грущу, второй год уже biggrin.gif а мыслей своему бывшему изменить и не было, пока он не начал ревновать и расписывать какой этот русский классный парень и почему он ревнует- вот тогда я и задумалась-а чего этот классный парень не мой, собственно говоря wink.gif хотя встречатся стали с мужем уже только после того, как с тем полностью все выяснили и решили расстаться.
almas
Дата Jul 21 2007, 12:06 AM

Конфетная мамочка и жена Деда Мороза
северная Норвегия

«Дополнительно»

QUOTE (НЕлена @ Jul 18 2007, 03:12 PM)
QUOTE (скалик @ Jul 17 2007, 10:27 PM)
я работаю в больнице, а он там лежал, познакомились_ труп вместе грузили

как романтично smex-2.gif

а чего-надежный парень оказался wink.gif и день знакомства,поди,никогда не забудется biggrin.gif
Vi_26
Дата Jul 21 2007, 12:09 AM

мама сыночка и лапочки дочки
Deutschland
Vika
«Дополнительно»
Призер номинации «Авто-Мама форума-2010» календаря «Январь-2011».

QUOTE (Zuzechka @ Jul 17 2007, 04:58 PM)
Можно сказать, что я с будущим мужем познакомилась в равной степени благодаря собственной инициативе и провидению (Божьей помощи). В тот период я очень активно пользовалась аськой и когда не с кем было поговорить (все имеющиеся друзья были заняты или отсутствовали) то писала письма наобум незнакомым людям, находя их методом случайного поиска. Так я и попала прямо в точку rolleyes.gif Что особенно интересно, муж говорит, что ни с кем до этого особо не переписывался, а использовал Асю только по рабочей необходимости.
Сначала общались в письменном виде, потом пару раз встретились и... вот уже шестой год вместе man_in_love.gif
Многие до сих пор не верят, что так все и было! Говорят - обманываете небось, разве могут ТАК СЛУЧАЙНО встретиться два таких подходящих друг другу человека. Не знаю-не знаю, по-моему могут biggrin.gif

user posted image

user posted image

мы тоже так с мужем встретились. и до сиx спорим кто кого нашел biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Blonde
Дата Jul 21 2007, 12:21 PM

Мама Чуда

Мария
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008". Бронзовый призер номинации "Совесть форума 2008".

Мы с мужем нашли друг друга во всемирной паутине.)
Butterfly
Дата Jul 26 2007, 02:51 PM

Бегемотик Мотя
Москва ЗАО (Молодежка)
Наденька
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Авто-Мама форума-2007". Бронзовый призер конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер конкурса "Замки из песка".

Мы познакомились через инет rolleyes.gif , общались на одном форуме, потом решили встретиться, и вот собссна что (или даже кто) из этого получилось biggrin.gif
Svetka
Дата Jul 26 2007, 04:05 PM

Любимая Мама Двоих Деток
все еще в Британии
Светик :)
«Дополнительно»

а мы учились в одном институте, правда он появился на занятияx только в конце сентября - жил в Англии.. с первого взгляда он меня просто бесил...его острый язык меня очень раздражал...потом оказалось, что он живет на соседней улице, стали ездить вместе домой (я училась на вечернем, и учеба заканчивалась около 10) - не так страшно было ездить домой..через 3 месяца он признался мне в любви, а я ему только через год... Но его острый язычок иногда и сейчас доводит меня до белого колена blush.gif biggrin.gif
Pupsena
Дата Jul 28 2007, 06:32 PM

Мааама-Псих :)
Петрозаводск
Леночка
«Дополнительно»

По-моему, я где-то это уже писала. Но повторюсь smile.gif

Мы с моим мужем 5 лет учились не просто в одном университете, в одной группе, сидели за соседними партами biggrin.gif были попытки начать общение, выходящее за рамки дружеского, еще на первом курсе - но тогда они не увенчались успехом dry.gif
На четвертом курсе отношения стали интимно-дружескими, но быстро надоели обоим.
И только в декабре на пятом курсе мы стали встречаться kiss.gif После окончания универа он сделал мне предложение и вот уже почти два года я - самая счастливая женщина на свете married.gif icon_bellyrubs.gif
Юлюша
Дата Jul 29 2007, 12:50 AM

я самая счастливая :Ь
СПб

«Дополнительно»

Ой, а у меня ваще...такое знакомство было....кому рассказать не поверят biggrin.gif
в общем дело было так....17 января 2004 года....обычная школьная учебная суббота(я тогда училась в 11 классе....) уроки, потом днем к стоматологу поехала...а вечером...поехала на концерт "Пиратская станция" ( в кратце... я никогда такую музыку не слушала, и на таких концертах не бывала!!! маме напарила что еду с подругой, а поехала одна! Цель была найти там моего бывшего "типа" МЧ, так как были напряженные отношеня..он трубку не брал...а я хотела поговорить.... (вы прикиньте....в зале 10тыс. человек...но я об этом не знала!))
В итоге, приезжаю туда...захожу в Юбилейный...и у меня шок...куча народу, музыка орет....стою посреди хола и думаю..."и как я его тут найду? Во дура, че приехала????" Разделась, зашла в зал....там еще громче...все танцуют....я 10 мин. постояла...потом пошла на трибуны посидеть...смску ему послать...тут ко мне подлетает девушка и орет во все горло "Юлька, ты тут как? какими судьбами? Ты одна? Пошли снами!!!" (девушка это двоюродная сестра того самого МЧ которого поехала искать...ее не видела до этого 3 года). Я естественно пошла с ней....спрашиваю "А где брат?", а она "Он позже приедет, пойдем пока танцевать" ну мы пошли...танцуем...в ее компании человек 10 оказалось...через пол часа все куда-то рассосались...осталась я, мальчик с которым меня познакомили - Макс и его друг Женя ( в будущем мой муж)( при этом скажу что меня познакомили со всеми кроми Жени, я вообще не знала что он из их компании) Стоим танцуем...я что-то говрю Максу, а Женька все время уши греет...я стою, думаю "Че парню надо? чего он все уши греет?" говорю Максу, давай выйдем, воды купим попить...пошли....Женя с нами...идет, улыбается, смотрит на меня...ну думаю "ладно..." короче...через пол часа....мы танцевали в обнимку, через пол года съехались, еще через год расписалисьmarried.gif biggrin.gif 6 августа бедт 2 года как мы офицыально женаты.....а 3,5года назад стоя в зале я стояла и думала...."Какой м...что он все на меня пялится???" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а того молодого человека я так и не увидела...и ни разу с ним больше не разговаривала!
(вот такая история)

Очень понравилась история Малины и Ани! Так романтично)))
Мамамия
Дата Jul 29 2007, 04:14 PM

Мамочка - эксперт
Челябинск
Ирина
«Дополнительно»

Мы тоже познакомились в интернете...
никогда раньше серьезно к таким знакомствам не относилась...
но тогда у меня был очень непростой период в жизни, ни с кем особенно общать ся не хотелось, вот и торчала дома перед компом...
а началось все с его фразы "У тебя все будет хорошо!"... и я поверила...
поверила и он ни разу меня не подвел! и знаю, что не подведет!
мы знакомы уже больше трех лет и более года уже женаты!
я очень счастлива, что встретила его!
Юля Ч
Дата Jul 29 2007, 06:22 PM

Мамочка - эксперт
г КОРОЛЕВ М.О.

«Дополнительно»

Мы в соседних дома жили и познакомились на улице, как раз между нашими домами одновременно встретили общего знакомого!
Pearlovka
Дата Aug 1 2007, 09:23 PM

Мама Алёнушки, Иванушки и Илюшки.
г. Сыктывкар
Ольга
«Дополнительно»

А мы познакомились по объявлению в газете, причем объявление написала я - был почти крик души и откликнулось много мужчин, я всегда считала, что это все глупость и так познакомиться нереально, уже пожалела о сделанном шаге, и вот последний человечек, с которым я встретилась оказался моим суженым. Мы долго не могли договориться о встрече, у меня экзамены и зачеты, у него посменная работа, а когда встретились - это было замечательно, он с первой встречи всегда с цветами, всю прогулку мы проговорили и одна мысль свербила мне голову понравилась ли я ему, встретимся ли мы еще... И вот мы прощаемся и он, скромно потупив взор, спрашивает меня о том же:"Встретимся ли мы еще раз?" Я готова была кричать:"Да, да, да!!!" Во мне все ликовало, вот так и бурлит и ликует уже 7 лет wink.gif)))
Настенчик
Дата Aug 2 2007, 05:34 PM

Просто люблю всех!
Москва, Марьино

«Дополнительно»

Только недавно свекрови своей рассказывала как я с ее сыном познакомиласьsmile.gif Точнее рассказывала то, что мы не зная имен обнимались и целовались biggrin.gif
Дело было 11 января 2003 в мой день рождения. Я с подругой пошла гулять, настроение праздничное, идем веселенькие и навстречу идет компания ребят, один из которых друг моей подруги....
Ну и понятно настроение у меня хорошее, кричу на всю улицу что бы все меня поздравляли типа 18 мне уже и все такое, и в этот момент второй парень скромно так говорит:"а у меня тоже др..." blush.gif Ну и понятно я енго поздравляю(обнимаю, в щечку целую), после этого только узнала как его зовут... А оказалось что он с моей младшей сестрой в одном классе учится, и что они вообще друзья хорошие... Правда встречаться мы стали с ним только через 2,5 года married.gif
Сказочка
Дата Aug 2 2007, 10:55 PM

...мечта...
Москва
Ольга
«Дополнительно»

Мы познакомились на работе - служебный роман biggrin.gif Он к нам устроился и я его выше по должности biggrin.gif Была! rolleyes.gif Скрывались 1,5 года!!! biggrin.gif Када поняли что все серьезно - рассекретились - усе обалдели что все так долго уже а никто незнал smile.gif Ну я то ладно - а вот подруга у меня познакомилась - обхахочешься......

2002 год - День города - вечером были на концерте в Лужниках. Ну и после концерта стояли ждали салюта а подруга в таулет захотела - ну пошли к кабинкам и тут салют начался, а она дверь открыть не может. Мимо ребята проходили мы их остановили попросили помощь. И один из них начал дверь ломать - выломал..........и через год они поженились smex-1.gif
Так что када их спрашивают "где вы познакомились?" - они отвечают " в туалете" smex-2.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW