МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> А где вы познакомились?, Расскажите...

Где вы познакомились со своей половинкой?
На улице, в транспорте, другое публичное место. [ 72 ]  [13.85%]
В компании друзей, в гостях. [ 95 ]  [18.27%]
Нас познакомили родители( родственники). [ 25 ]  [4.81%]
На работе( в институте, в школе). [ 126 ]  [24.23%]
По интернету, по телефону, через объявление в газете. [ 141 ]  [27.12%]
Другое. [ 61 ]  [11.73%]
Всего голосов: 520
Гости не могут голосовать 
LionQueen
Дата Aug 2 2007, 11:11 PM

Все ушли на....

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Любимый художник форума-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2011".

и мы на работе познакомились. случайно столкнулись в коридоре.... и... через 3 недели поженились.... все думали мы сошли с ума и скоро разведемся, а мы живем себе и не горюем... нашли мы свои половинки... мы просто созданы друг для друга.... с полуслова понимаем друг друга. smile.gif
mrskapa
Дата Aug 3 2007, 09:30 AM

Мама вне категорий
США
Катя
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Крылатые качели". Бронзовый призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года". "Серебряная снегурочка - 2009". Серебряный призер конкурса "Мама - главное слово..". Бронзовый призер первого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Визитная карточка", Серебряный призер третьего этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Личность яркая, многогранная", Бронзовый призер четвертого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - Повелительница огня.

Ну и мы, как и большинство, познакомились по интернету smile.gif. Я первый раз залезла на интернет ВООБЩЕ, компьютер принадлежал моей сестре, меня туда не пускали biggrin.gif. А в тот день она со своим парнем уехала, вот я и решила посмотреть, что такое за штука интернет rolleyes.gif Напечатала в адрессной строке RUSSIAN biggrin.gif (общения русского хотелось), и в какой-то чат попала. Я еще так нервничала, ужас. Сижу, читаю, что другие пишут, и вдруг что-то на экране выскочило, какой-то "Кап" со мной заговорил biggrin.gif. Ну так, слово за слово, 4 часа проговорили. Потом выяснилось, ему мое имя понравилось, любимое женское имя, Катя wub.gif. Ну так и начался наш телефонный роман, (мы жили в разных штатах) а через 2 месяца, он ко мне приехал angel.gif. Мы провели незабываемые 17 дней, потом была командировка в Японию, предложение по телефону rolleyes.gif, и свадьба сразу по возвращению married.gif. Получается, в живую мы виделись 18 дней, на 19-ый поженились flirt.gif.
Булавочка
Дата Aug 3 2007, 09:43 AM

Супер Маша :)
Московская обл.
Мария
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Умелые ручки форума-2007", "Фигаро-2007". Серебряный призер конкурса "Новогодний костюм". Золотой призер номинации "Студент 2008". Серебряный призер номинации "Любимый фотограф форума 2008". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Серебряный призер конкурса "Фотомастер - 2009".

Кать... красиво как... smile.gif))
Пумочка
Дата Aug 3 2007, 11:54 AM

Супер-пупер мама!!!
Москва, Сабурово
Оля
«Дополнительно»

Какие истории романтичные... rolleyes.gif У нас все банальнее, но...дольше. Мы познакомились в компании общих друзей, он говорит, что сразу в меня влюбился, но, как только собирался ко мне подойти, я исчезала на неопределенный срок. Так продолжалось год! Однажды я была у подруги и захотела погулять в Коломенском, подруга не могла пойти со мной и я начала искать спутника, на примете было двое. Подруга посоветовала просто так позвонить Роме (мой муж). Я позвонила, мы поехали в Коломенское, там он сделал мне "предложение" встречаться smex-2.gif
Встречались ровно год. Потом расстались из-за моего друга по институту, с которым я в последствии прожила два года и случайно опять встретились с Ромой, через год мы поженились и вот уже без нескольких дней пять лет живем душа в душу. А с тем другом, который меня отбил, мы до сих пор лучшие друзья, он женат и мы дружим семьями.
Nata_Misha
Дата Aug 3 2007, 02:55 PM

И все таки я это сделаю!!!!!
Украина

«Дополнительно»

А я познакомилась со своим мужем в институте на 5 курсе. Он преподовал у меня предмет "Элементы профессионального программирования". Он пришел на пару такой стеснительный, молчаливый. Сам только закончил институт. А мы с девками стали его дотавать вопросами, типа мы тоже не дураки. Потом конечно врубились, что до него нам еще ой как далеко и заткнулись. Потом пары проходили просто. Я сдавала ему лабы, но чувстовала что сдаю их немного легче чем остальные. Закончила учиться ушла работать в лицей (вуз педагогический). Но в ноябре пригласили работать на кафедру. Там начали общаться больше. Но никаких намеков на романтику не было. Со временем поняла, что мне очень скучно без него на работе, потом что люблю его. С его стороны тоже чувстовала что не берзразлична ему но сдвигов никаких не было. Уж очень стеснительный. А потом я со зла начала встречаться с другим МЧ, вот тут все и началось. Оказываеться у нас есть гордость и мы тоже претендуем на меня. Короче через год поженились, наконец-то решились.
А еще мне кажется, что если бы я его все-таки первой не поцеловала, он бы никогда не решился.
grishcoff
Дата Aug 3 2007, 04:22 PM

Папа

«Дополнительно»

Со своей женой познакомился на свадьбе знакмого, был свидетелем и у меня на тот момент была девушка( а я 3 месяца как из армии вернулся), а она была свидетельницей.
Свадьба знакомого была 20,09,03 а наша 18,09,04
Вот так и получилось всё. rolleyes.gif
Ханька
Дата Aug 3 2007, 04:44 PM

Мамочка - гуру
Москва, Крылатское
Анастасия
«Дополнительно»

мы познакомились в чате
Мирабелла
Дата Aug 3 2007, 09:34 PM

Мама двух очаровашек!
г.Москва ЗАО
Татьяна
«Дополнительно»

Мы познакомились на Новый год в 2001 г. в компании друзей
Хотя Новый год с подружками отмечали в кафе, а потом пришел наш общий знакомый и пригласил нас к себе.
Мой муж там был с температурой (короче весь больной).
И спрашивается нафига он поперся к другу больной?
Оказывается за мной biggrin.gif
Там пригласил меня на танец, ну потом тел обменялись, стали втречаться.
Воть.
ОЛЕНЬКА25
Дата Aug 11 2007, 12:21 PM

Любитель
**
москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Анна @ Jul 17 2007, 05:07 PM)
Здорово biggrin.gif
Честно, не думала, что по интернету можно всерьез познакомиться.... А можно! wink.gif married.gif
Так держать! biggrin.gif

Я тоже с мужем познакомилась по интернету smile.gif
Тигрокошка
Дата Aug 15 2007, 08:28 PM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

rolleyes.gif и мы по интернету, правда вообще не искали отношений... случайно познакомились...
а сейчас думаю, смогла бы я повторить свой побег к нему, уже в данном возрасте... думаю что нет, и от этого СЧАСТЛИВА, что всетаки сбежала blush.gif , хоть и стыдно перед родителями до сих пор...
Анна
Дата Aug 16 2007, 08:36 AM

Мама в самом расцвете сил :)
Ukraine
Анна
«Дополнительно»

Во честно, не думала, что так статистика обернеться wink.gif Большинство biggrin.gif blink.gif
Интернет рулит! biggrin.gif
Yna
Дата Aug 16 2007, 09:16 AM

Мама с большим опытом
г. Брянск

«Дополнительно»

Мы с мужем познакомились на работе.
Один вечер пришлось задержатся и после рабочего дня он пригласил меня в кафе. Посидели, поболтали, а потом понеслось.
deepressiya
Дата Aug 16 2007, 10:48 AM

Любитель
**
Хабаровск
Ольга
«Дополнительно»

А у нас очень необычная история знакомства. Мой муж жил в другом городе, а в городе, где живу я, у него друг детства, с которым он не виделся лет 10. Оказался тут у нас по делам и решил разыскать своего друга. А друг этот по совместительству муж моей подруги. Вот так мой будущий муж оказался у них в гостях, полистал фотоальбом, увидел мою фотку и попросил у подружки мой телефон. И позвонил тут же (в час ночи). А я, надо сказать, тогда жила с другим мужчиной. Знакомство по телефону происходило в ванной под шум воды. Встретились только через месяц ( я сдавала сессию и расставалась с тем мужчиной). Через месяц он увез меня в свой город, через полгода мы вернулись, потом поженились и родили дочь. Муж много раз рассказывал, как трудно оказалось тогда разыскать своего друга, он сменил три адреса, и муж его нашел только к полуночи. Если бы не его упорство, мы бы так и не встретились rolleyes.gif
Anjutka
Дата Aug 16 2007, 12:30 PM

Добрая мамочка
Германия

«Дополнительно»

А я познакомилась со своим мужем на языковых курсах, когда приехала в Германию. Причём мы оба друг другу понравились сразу, только у него была девушка и у меня был ещё парень. После курсов, мы частенько толпой ещё куда-нибудь ходили, и он не всегда был с нами. Но , когда был, то... постоянно строили друг другу глазки. А потом пошли все вместе в бассей, причём в открытый, а на улице было biggrin.gif всего плюс 20, а мы сидели в воде, и небо было тёмное biggrin.gif . Ну там и сблизились. С тех пор прошло 12 лет...
Ямочка
  Дата Aug 20 2007, 02:44 PM

Мама с большим опытом
г. Москва
Анна
«Дополнительно»

Это было на корпоративной вечеринке по случаю Нового года. Молодой человек работал всего 3 месяца, я - больше. Он был очень застенчив (хотя и пользовался популярностью у нашего молодого женского коллектива), не танцевал. Пришлось приглашать его в круг! rolleyes.gif
С тех пор не расстаемся!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW