МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что подарить любимому мужу?, или другу...
Yanka1989
Отправлено: Sep 16 2015, 09:42 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Если еще актуально, могу поделиться своим опытом... У меня, конечно, все не так интересно, как у вас, но очень симпатично и нужно) Я подарила набор: сумку, перчатки, зонт и кошелек. Все в тон, все красиво)

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Sep 17 2015, 12:08 AM
Annika_13
Отправлено: Sep 26 2015, 07:37 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я вот дарила парню на 3 года вместе себя в красивом белье(как на фото) и наручниках. Ему неимоверно все понравилось blush.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
irrina.89
Отправлено: Sep 27 2015, 11:43 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

я своему недавно набор для резьбы по дереву дарила столько радости в глазах, можно цепочку с крестиком, кошелек или портмоне.
tatyana333
Отправлено: Nov 6 2015, 02:54 PM

Житель форума

tatyana
«Дополнительно»

Я как то своему мужу носки связала, но они были на него великоваты и он их не носит, теперь просто покупаю какие ни будь вещи, которые ему необходимы.
Rumbagirl
Отправлено: Nov 30 2015, 01:12 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А у нас с мужем годовщина через пару недель, над подарком долго думала, тк все абсолютно есть (парфюм, часы, в том году дарила рыболовный набор итд) сначала думала просто конверт ему подарить, дешево и сердито)) Но решила что нужно что-то все-таки дарить из одежды, тк по магазинам мой крайне редко ездит , только со мной, чтобы я там прибарахлилась,а на себя и копейки не потратит лишний раз( Сошлась на том, что подарю ему теплый зимний свитер и пару сорочек, тк старые уже заносил до дыр. Свитерок ему долго подбирала, в итоге остановилась на темном вязаном из Topman, а с рубашками беда вообще, поняла,что сюрприза не устроишь и решила,что лучше делать на заказ, по его меркам, по фиг уже с сюрпризом,главное чтобы хорошо сидела. Распашонки мой не любит,а приталенную крайне сложно найти,поэтому заказывали в ателье, обращались в Хлопок, приезжал домой портной, мерки снял, ткани вместе подобрали, через недельку должны по идее привезти, ждем заказа) Ну и несколько пар носков подарю,куда ж без этого biggrin.gif Свекровь никогда не изменяет этой традиции, что ни праздник (ДР,Новый год, 23 февраля) то носки, подарок универсальный biggrin.gif biggrin.gif
Наталия771
Отправлено: Dec 11 2015, 11:43 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

РеменЬ. рубашку, свитер.
Кошечка
Отправлено: Dec 22 2015, 09:24 PM

Новичок
*

Алиса
«Дополнительно»

Подарите машинку или вертолётик на радиоуправлении,все мужчины безумно рады такому подарку.
Orisa
Отправлено: Sep 18 2016, 01:23 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Подарок лучше выбирать из его увлечений, мой вот недавно увлёкся фотографией, вот я ему всякие примочки и подарила, однозначно ведь никто лучше вас вашего мужчину не знает, дерзайте.
ЯнаЯночка
Отправлено: Sep 25 2016, 07:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я всегда что-нибудь необходимое в быту или из одежды что-то дарю, парфюм кстати только я ему покупаю. Ему почему-то все равно чем пахнуть)))
Лидия Носова
Отправлено: Dec 2 2016, 08:05 PM

Обживаюсь
Москва
Лидия
«Дополнительно»

Согласна с ЯнаЯночка. Тоже стараюсь дарить то, что необходимо. Мужу на день рождения подарила авточехлы в авто. Очень понравился ему подарок) Сказал, что как раз такие и хотел приобрести. Может кому пригодится, покупала авточехлы акуба в Омске здесь Оформила заявку на сайте, заказ доставили почтой России, как раз ко дню рождения. Там кстати, и цены приемлемые.
Яркина Галина
Отправлено: Jan 10 2017, 04:19 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я особо никогда не разбиралась кому что дарить, причем на любой праздник. А в этом году я решила, что буду дарить всем одинаковый подарочный сертификат http://karta-podarkov.ru/korporativnye-podarki/ ,мне так будет намного удобнее. Да и виновник торжества сможет пойти и выбрать себе подходящий и нужный подарок, а не примет от меня совсем не нужную вещицу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW