МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Цена словам, что бы это значило?
мюмла
Отправлено: Dec 8 2009, 02:08 PM

енот-поискун
Подмосковье
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010". Серебряный призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "«Леди Ди форума-2011»". Серебряный призер номинации "Совесть форума-2011". Серебряный призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Демотиваторы". Победитель конкурса "Сладкий урожай".

QUOTE (Cattiva @ Dec 8 2009, 01:48 PM)
через несколько месяцев он признался, что у него другая, и уже давно.

Часто у таких мужчин по нескольку "серьезных" отношений одновременно.

То же самое хотела сказать. В таком режиме очень удобно параллельные романы вести. Наверно, определился с другой dry.gif Вот повезло-то девушке! dry.gif
LionQueen
Отправлено: Dec 8 2009, 02:23 PM

Все ушли на....

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Любимый художник форума-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2011".

элементарно Ватсон! wink.gif

другая тетка прижала rolleyes.gif
Cattiva
Отправлено: Dec 8 2009, 02:37 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

объявила ему за 1 день до назначенной совместной поездки (он взял на 2-х романтическую путевку)

Он взял дублершу. smile.gif

Ага. По 3 года "ухаживают".

Как один такой чел со мной разоткровенничался (понял, что я его лапшу есть не собираюсь, решил поделиться рецептом их приготовления)). Выбирал себе даму, с которой было приятно провести время, предлагал пожить ГБ (мол, пока не присмотримся).Одиноких и (или) разведенных и старше 30 лет, но слава богу без детей, охмурял. Часто - приезжих, как особенно бесправных в нашем славном городе.
Ну, дама и поселялась. Вела быт, возможно считала, что ей повезло и она встретила любовь.
Редко кто держался больше года. Увольнял, так сказать и брал "на работу" новую.

Правда, случались издержки. Попадались дамы (при всем том, что выбирал интеллигентных, воспитанных и скромных), которые и окна били и машину. И даже по морде.
Mrs.Adams
Отправлено: Dec 8 2009, 05:37 PM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»
Победитель в номинациях «Киноман форума-2007», "Жилетка форума-2007", «Аксакал форума-2007». Золотой призер номинации "Аксакал форума-2008". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2008". Золотой призер номинации "Лев Толстой нашего форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009".

Слушайте, дамы, вы хоть мне многое объяснили, а то я как дура сидела и не знала, что этой женщине сказать, ей скоро тридцатник, ему - 33.

Он никогда не был женат, были пятилетние гражданские отношения до этих. Он зарабатывает совершенно нереальные деньги, пока сфера его профессии - крайне дефицитна, лет через пять-шесть появятся спецы, пока - он на вес золота и за него дерутся компании, чтобы он у них работал. Кроме того, он из обеспеченной семьи сам. Так что ничего не пропало, но никаких сверхъестественных подарков он тоже не делал - одежда, игрушки, цветы, какие-то поездки... Он познакомил ее с мамой, они даже все вместе проводили Новый год у его брата в Америке, вся семья, где моя знакомая была представлена как невеста.

То есть еще утром он звал женщину с собой на Новый год заграницу, вечером уже сделал ручкой... Кстати, он тоже был познакомлен с ее семьей, ну то есть все развивалось так, что дело должно было закончиться свадьбой.

Я его видела только на фотках, ничего особенного, обычный мужик, любит красивую одежду. Женщину эту одевал... ммм... ну покупал ей очень открытые вызывающие вещи, благо, ей фигура позволяет это носить. Но у нее полшкафа одежды, подаренной им, так что вроде не жмотничал, поездки всегда ей оплачивал - куда бы они не ехали, все было включено...

Блин, правда, я вообще о таком даже не слышала - чтобы вот так... ну выражусь грубо "жили-жили - и уср...сь" dry.gif

Яна, "счастливых" с ее точки зрения. Я вообще была настроена резко к этим отношениям, мне кажется, что в тридцать лет уже нет времени на два с половиной года романтики. Но что мое мнение - я что, беру ответственность на себя за жизнь взрослой женщины? Я только могла ей сказать, чтобы она не тратила на него времени, но она доказывала мне, что у них все прекрасно, а будет еще лучше...
В-Елена
Отправлено: Dec 8 2009, 05:43 PM

Мама вне категорий
Южный Реутов +Чехов
Елена
«Дополнительно»

Эх, у меня ,похоже,брат такой. alcoholic.gif
Девушки каждый раз выпадают в осадок: утром любовь -вечером прощайте.
Разговорить не могу его, говорит -разочаровала каким то поступком, словом.
По-моему это полный инфантелизм. sad.gif

Случай Mrs.Adams чем-то настораживает, пока не поняла чем. Но кажется мне что-там что-то случилось... кто-то или что-то прижало жениха и скорее всего не баба.
Кошка Мартовская
Отправлено: Dec 8 2009, 05:59 PM

Мама без году неделя
Астрахань
Эля
«Дополнительно»

Девочки,
не только мужики такие бывают...
У меня был примерно такой же случай с другом. Разница лишь в том, что не было ребенка, ребята были на пяток лет моложе, и бросила она его, а не он ее. При этом я знаю эту деву, она не к кому-то ушла, а просто так. Сейчас одна. И смысл был 5 лет отношаться... Самое веселое, что друг ее действительно очень любил, и был просто в крайнем шоке. когда это случилось.
Ylesiya
Отправлено: Dec 8 2009, 06:14 PM

кролик-зануда
Тропический остров
Юлия
«Дополнительно»

И всё-таки мне кажется, не в другой женщине дело. А в том, что он вдруг понял, что всё это ему не надо, а надо что-то другое. На истину в последней инстанции не претендую, но почему-то такие чувства на уровне интуиции. Хотя на деле может оказаться, конечно, по-другому, но, по крайней мере, несколько возможных объяснений этому "явлению" было дано.
Mrs.Adams
Отправлено: Dec 8 2009, 06:42 PM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»
Победитель в номинациях «Киноман форума-2007», "Жилетка форума-2007", «Аксакал форума-2007». Золотой призер номинации "Аксакал форума-2008". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2008". Золотой призер номинации "Лев Толстой нашего форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009".

Кстати, описываю семейную ситуацию этого человека.

У него очень большая семья. Пятеро детей, все очень благополучны, отец с матерью прожили какое-то дикое количество лет вместе, чуть ли не больше золотой свадьбы, мать вдова. В семье пятеро детей, все очень хорошо образованы, имеют престижнейшие работы, жилье ну и все другие атрибуты процветания.

Двое сестер, трое братьев. Старший брат уже больше десяти лет жил в гражданском браке, ему хорошо за 40, его жене - слегка за сорок. Этой зимой он ее бросил, потому что хочет ребенка, а она уже старовата для родов. Средний брат три года морочил голову невесте, не хотел жениться. Она вышла замуж за другого - и уже четыре года у того нет никого, он в депрессии с суицидальными попытками, реально на учете психиатра, пытается ее вернуть, валяется в ногах - ну и прочие атрибуты страданий юного Вертера. Младшенький, как видите, тоже отличился. Сестры счастливо замужем, никаких проблем.

Тяжелее всего моей этой знакомой из-за того, что она совершенно не в состоянии понять - ЧТО ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ? Я вот поэтому и решила (с ее согласия) спросить у общественности, такое вообще бывает - или как?
Natka
Отправлено: Dec 8 2009, 07:07 PM

Мамочка старейшина форума
Москва
Наташа
«Дополнительно»

Бывает еще ка, тоже через это проходила. Вернулся с поездки, отзвонился, мило проболтали час, сказал сейчас поеду машину помою, заправлю и перезвоню тебе через часик и ..... исчез.
Нашла его через 2 недели, никакого вразумительного ответа на свои вопросы кроме " в наших отношениях было больше дней когда я тебя не любил, чем любил" я не получила huh.gif Правда через год пытался опять возобновить отношения, но был послан biggrin.gif
Sonika
Отправлено: Dec 8 2009, 07:53 PM

Заслуженная мама
Germany, Hessen

«Дополнительно»

Я! Я! Я видела такие истории. smile.gif Два раза. Одна моя подруга собиралась замуж. Все было чудно, собирались вместе отдыхать. Она прилетела (МЧ летел из другой страны, где был в коммандировке), а он нет. Потом написал ей через 3 дня - прости, я так не могу.
Как ТАК? Осталось загадкой. МЧ через 2 месяца женился. На другой.

Вторая подруга тоже собиралсь почти замуж, отношения были чудные. Вдруг парень пропадает, не звонит. Дева вся в ужасе - что с ним? Случайно набирает номер квартиры и попадает на МЧ (до того трубку не брали). МЧ смущенно пояснил, что многое у него в жизни поменялось и он решил расстаться. Тоже женился скоро.

В двух случаях было изначально одно сходство - отношения были на расстоянии, с посещением друг друга раз в 2-3 недели.
KOZA
Отправлено: Dec 9 2009, 12:21 AM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

У меня тут на моих буквально глазах разворачивается подобная история.

Мужчина -- 30 лет, женат, с ребенком, с женой (ребенок живет с женой) не в официальном разводе, но отношений никаких уже нет.

Девушка -- без опыта женитьбы, 26 лет.

Встречались полгода, родителей друг друга видели, мужчина ее с ребенком своим знакомил, все чики-пуки было. В один прекрасный момент, ничто не предвещало, собирался с ней и Рождество провести, мужчинка заявил: "У меня нет на тебя времени, я тебя не люблю"

Девушка в ох...отпаде, звонила матери мужика в слезах, говорила, что не понимает, что случилось и т.п.

Такой вот пердимонокль.

Причин может быть несколько:
1. Любовь реальная к другой женщине.
2. "Подружка" мужика слишком рано и слишком сильно затянула удила. Слишком на него давила.

Первые две причины относятся к серьезным, нормальным мужчинам.

Третья причинна -- мужик г..но (она уже озвучивалась выше)
Изумрудинка
Отправлено: Dec 9 2009, 12:57 AM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

мдаа... поражаюсь пердиминоклям наших людей sad.gif
компьютерных игр не хватает, что в человеческие играют???? sad.gif
Sonika
Отправлено: Dec 9 2009, 02:37 AM

Заслуженная мама
Germany, Hessen

«Дополнительно»

Интересное понятие о серьезности мужчин, Коза. Мне вот кажется, что когда мужчина до последнего спит с двумя (а так вот получается), задумчиво выбирая и вешая лапшу на уши обоим,это говорит скорее о непорядочности, чем о серьезности.
Velena13
Отправлено: Dec 9 2009, 06:57 AM

С шашкою на танк
Рязань
Яна
«Дополнительно»

Может быть такое - человек искал принцессу. Но принцессу можно всю жизнь искать, а бабу каждый день хочется. Да и возрастуже женибельный. Вот и выбрал девушку без особых чувств к ней. Просто подходящая потому что. А потом или люблю-нимагу к другой. Или страх - е-мое-что-ж-я-делаю. И сбегает, представив что проживет всю жизнь с нелюбимой.

Такая история была с моей мамой. 28 лет, пора замуж. Вот и присмотрела себе тихого-спокойного. Встречались, с родителями познакомились. Дату свадьбы обсуждали.....И тут папа появляется. Женишок сразу был послан в дальние дали. Поступок отнюдь не добрый, но у меня язык не повернется осуждать.
nattagu
Отправлено: Dec 9 2009, 10:58 AM

материалистка с идеалами
Москва
"Ева"
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Совесть форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2010".

впрочем, как и женщина biggrin.gif

их отличие:
женщина, даже когда понимает что ошиблась, часто плывет по ситуации до конца,
мужчина может сказать стоп в любом месте ситуации, что нас и вводит в ступор.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW