МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Гулять или не гулять?, жене
Грэтхен По
Отправлено: Jun 28 2010, 03:14 PM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Веселушка-2010". Золотой призер номинации "Аватар форума-2010". Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Искра-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2011". Золотой призер номинации "Изюминка-2011". Золотой призер номинации "Искра-2011".

QUOTE (Кукса @ Jun 28 2010, 02:31 PM)
муж хороший, так нафига? rolleyes.gif

Хороший муж у нас не профессия и даже не оргазм.
luccija
Отправлено: Jun 28 2010, 03:38 PM

Ольга

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Несущая свет-2010".

Хорошим чаще изменяют. Для компенсации эмоций.

Неа!!! У меня рассудительность над чувствами, иначе комар biggrin.gif

А искушения были? rolleyes.gif

.............
Грэтхен По
Отправлено: Jun 28 2010, 04:16 PM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Веселушка-2010". Золотой призер номинации "Аватар форума-2010". Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Искра-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2011". Золотой призер номинации "Изюминка-2011". Золотой призер номинации "Искра-2011".

QUOTE (luccija @ Jun 28 2010, 03:38 PM)
Неа!!! У меня рассудительность над чувствами, иначе комар biggrin.gif

А искушения были? rolleyes.gif

.............

Ну да biggrin.gif "А вам таки предлагали?" (с) biggrin.gif
Мобильная Блондинка
Отправлено: Jun 28 2010, 04:38 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

я написала что я не могу назвать своего мужа идельным. Почему Вы решили что он хороший? smile.gif
Я всегда думаю о своих поступках, просчитываю варианты наперед. Более того у меня везде присутствует расчет. Я даже с мужем начала встречаться по расчету. А потом уж влюбилась.
Муж давно не говорит комплиментов, да он и раньше не говорил особо. Чаще критика. Относительно ума, внешних данных и т.д. Хотя у меня нормальная самооценка и я знаю что он это специально говорит, все равно неприятно.
А тут я стала каралевой. Желанной, самой красивой и далее по списку.
Вот и хочется и колется и поговорить не с кем.
Кукса
Отправлено: Jun 28 2010, 05:08 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
liza123
Отправлено: Jun 28 2010, 05:24 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Думаю, что лучший выход из этой ситуации - терпеть, переключиться на что-нибудь другое. Не стоит одна банальная связь счастливой семейной жизни.

Даже если вы решите изменить мужу, то это в любом случае закончится неудовлетворительно либо для вас, либо для вашей семьи, так как:
1) муж может узнать и не простить
2) вы добьётесь этого мужчины и он станет вам неинтересен, а совесть будет мучить ещё очень долго.
3) вы станете постоянными любовниками, возможно, с перспективой на совместное будущее, что маловероятно (вы любите мужа), а семья распадётся.

В любом случае решать вам.
Viki_kitten
Отправлено: Jun 28 2010, 06:17 PM

Супер Мама
Астрахань

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010".

А искушения были?

Искушения были, но, я считаю, что оно того не стОит. Семья есть семья. И даже при "Хороший муж у нас не профессия и даже не оргазм" мой муж мне дороже, чем секс непонятно с кем даже с гигиенической точки зрения.
Грэтхен По
Отправлено: Jun 28 2010, 09:06 PM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Кукса @ Jun 28 2010, 05:08 PM)
Не получится без ущерба для кого-либо и рыбку съесть и ...далее по тексту.
Рано или поздно прийдётся расхлёбывать, так зачем начинать тогда?
Оргазм того не стоит.
Самолюбие потешить - можно флиртом ограничится, но это моё мнение.

1. Почему не получится? У миллиона женщин получилось, а у нее не получится? Когда лежишь в какой нить больнице со старыми пердуньями, они про свои гульки вспоминают. И ничего - деды апельсины авоськами таскают.

2. Оргазм того не стоит? Ну ну. Правильно, пусть сидит как дура, без оргазма. Как говорит моя дочь: "Счастливо оставаться, лузеры" (с)

3. "Рано или поздно расхлебывать" - известная ничем не подтвержденная словесная шелуха. Пузыри в воде, не более.

Я знаю одно: все, что мы тут не скажем - те самые пузыри в воду. Автор, что вы хотите услышать, вы напишите, пока тут зверинец из синих чулков не устроили.

чем секс непонятно с кем

А когда станет "понятно с кем"? smex-2.gif smex-2.gif Уморили. "Ды я ни в жисть, да я низашто"? biggrin.gif Ага.
ЮлияУ
Отправлено: Jun 28 2010, 09:15 PM

Мама с большим опытом
Владимир
Юлия
«Дополнительно»

пока тут зверинец из синих чулков не устроили.

зверинец-незверинец, но лучше делать так, как хочешь чтоб тебе делали (правильнее будет сказать - относись к мужу так, как хочешь чтобы он относился к тебе)
не скажу за автора, но мне в моих синих чулках с панталонами в горошек, не хотелось бы чтобы мой муж рассуждал "а не изменить ли мне жене? просто так, потому что к этой бабе (пардон, женщине) меня тянет?" biggrin.gif соответственно все животные инстинкты я прогоняю в сад, так как уважаю мужа и хочу чтобы он меня тоже уважал, как бы банально это не звучало biggrin.gif
джунгарик
Отправлено: Jun 28 2010, 09:27 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

А вот кто может на 100% гарантировать, что этот недавно встреченный мужчина не является истинной, пардон за выражение, "второй половиной" автора? Так может вся жизнь пройти мимо wink.gif
Water-nymph
Отправлено: Jun 28 2010, 09:29 PM

a busy bee
Москва

«Дополнительно»

Автора можно понять. Какой женщине не хотелось бы вновь почувствовать себя королевой, купаться в океане бешеных эмоций и крышесносительных ощущений!?!?!? Я сама такая же blush.gif . Часто мечтаю о появлении такого прЫнца. flirt.gif Но, как говорится, бойся своих желаний.... они ведь могут и исполниться! Подумайте, что для вас важнее - чистая совесть, моральные принципы, чистота отношений или же своё собственное, эгоистичное "хочу"...
Грэтхен По
Отправлено: Jun 28 2010, 09:33 PM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (ЮлияУ @ Jun 28 2010, 09:15 PM)
мне в моих синих чулках с панталонами в горошек, не хотелось бы чтобы мой муж рассуждал "а не изменить ли мне жене? просто так, потому что к этой бабе (пардон, женщине) меня тянет?" biggrin.gif соответственно все животные инстинкты я прогоняю в сад, так как уважаю мужа и хочу чтобы он меня тоже уважал

Ни одного мужа не остановило от измены осознание того, что жена прогнала свои животные инстинкты в сад.

Если она их только прогоняла не настолько эффективно, что с тех пор у мужа не стоит.

А в целом правильно: карму надо беречь.
ЮлияУ
Отправлено: Jun 28 2010, 09:34 PM

Мама с большим опытом
Владимир
Юлия
«Дополнительно»

QUOTE (джунгарик @ Jun 28 2010, 10:27 PM)
А вот кто может на 100% гарантировать, что этот недавно встреченный мужчина не является истинной, пардон за выражение, "второй половиной" автора? Так может вся жизнь пройти мимо wink.gif

ну тогда однозначно - гулять ))))))))) чтоб не пропустить smile.gif))))) (покаяться можно и попозже, сидя на пенсии и лузгая семушки на лавочке, перетирая кости молодым девченкам))))))))))

Ни одного мужа не остановило от измены осознание того, что жена прогнала свои животные инстинкты в сад.
на этот случай можно иметь где-то на дальних полках розовые очки и вспомнить о них только если и впрямь понадобятся wink.gif а вообще "не тормоши лихо, пока оно тихо" или что-то вроде того biggrin.gif
джунгарик
Отправлено: Jun 28 2010, 09:41 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

QUOTE (ЮлияУ @ Jun 28 2010, 09:34 PM)
QUOTE (джунгарик @ Jun 28 2010, 10:27 PM)

ну тогда однозначно - гулять )))))))))

Да ни фига и не однозначно...
ЮлияУ
Отправлено: Jun 28 2010, 09:47 PM

Мама с большим опытом
Владимир
Юлия
«Дополнительно»

Да ни фига и не однозначно...
ну я просто утрировала blush.gif вообще, чем сильнее муки совести, тем быстрее все тайное становится явным. поэтому либо изменить и забыть (по принципу: не помню, значит не было) либо даже не задаваться таким вопросом, а именно засунуть его в сад (вопрос) и жить как и жилось до встречи с этим потенциальным единственным возможной половинкой wink.gif но сначала именно с совестью разобраться надо smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW