МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Гулять или не гулять?, жене
Viki_kitten
Отправлено: Jun 28 2010, 09:59 PM

Супер Мама
Астрахань

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010".

Почему не получится? У миллиона женщин получилось, а у нее не получится? Когда лежишь в какой нить больнице со старыми пердуньями, они про свои гульки вспоминают. И ничего - деды апельсины авоськами таскают

Грэтхен По, посмеялась от души, спасибо. Не над смыслом, а над бабками старыми в больнице, представила 90-летняя старуха говорит другой такой же: "А помнишь..." И завязывается разговор-воспоминания. И вдруг стук в дверь, заходит старик с авоськой апельсинов. И тут же бабский разговор как по каманде сводится к радикулиту smex-2.gif

А когда станет "понятно с кем"?  Уморили. "Ды я ни в жисть, да я низашто"?  Ага.

Самое перое условие - спрака из виндиспансера, и отсутствие как у него жены, а у меня мужа

Кукса
Отправлено: Jun 29 2010, 05:09 AM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
Кукса
Отправлено: Jun 29 2010, 05:14 AM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
Грэтхен По
Отправлено: Jun 29 2010, 06:38 AM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Веселушка-2010". Золотой призер номинации "Аватар форума-2010". Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Искра-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2011". Золотой призер номинации "Изюминка-2011". Золотой призер номинации "Искра-2011".

QUOTE (Viki_kitten @ Jun 28 2010, 09:59 PM)
Грэтхен По, посмеялась от души, спасибо. Не над смыслом, а над бабками старыми в больнице, представила 90-летняя старуха говорит другой такой же: "А помнишь..." И завязывается разговор-воспоминания. И вдруг стук в дверь, заходит старик с авоськой апельсинов. И тут же бабский разговор как по каманде сводится к радикулиту  smex-2.gif

Ага, а когда слушала, даже я, прожженный циник, краснела до корней ушей.

Что вы к этой совести привязались? Сделала и сделала, я вот в детстве котенка убила и закопала втайне от родителей (ну нечаянно), вот это поступок для совести. А тут - гулять....

Viki_kitten
Отправлено: Jun 29 2010, 11:42 AM

Супер Мама
Астрахань

«Дополнительно»

Вы серьёзно?
Я про справку.

Кукса, что вас шокирует? Я в своей жизни никогда ничем не болела, имею ввиду всякие венерические заболевания. Даже банального восполения никогда не было. Хотите верьте, хотите нет, но это чистая правда.
А вот мои подруги... Есть за некоторыми грешки. Но у меня дети (скоро второй будет) и позволить себе принести в дом гадость я не могу. Весомый аргумент лично для меня, за "не гулять". ИМХО, конечно.

Что вы к этой совести привязались? Сделала и сделала, я вот в детстве котенка убила и закопала втайне от родителей (ну нечаянно), вот это поступок для совести. А тут - гулять....

Грэтхен По, вот вам за котенка biggrin.gif
user posted image
Кукса
Отправлено: Jun 29 2010, 11:50 AM

Подруга парадокса

«Дополнительно»

flower.gif
джунгарик
Отправлено: Jun 29 2010, 11:57 AM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

QUOTE (Кукса @ Jun 29 2010, 11:50 AM)

А про справку удивилась, т.к. не представляю как её попросить в принципе... Когда такая вот романтика - крыша едет на ходу... Вот как?
"Я готова с тобой переспать, но пренеси мне справку из КВД"?
КАк-то не вяжется это с конфетно-букетной стадией отношений rolleyes.gif

Чего удивительного? Я так и делала .
Кукса
Отправлено: Jun 29 2010, 12:00 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»

flower.gif
джунгарик
Отправлено: Jun 29 2010, 12:03 PM

недобрая тетенька

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Я просто знала об одном из своих мужчин, что его бвшая лечилась. Ну, я и попросила провериться. На всякий случай.
Кукса
Отправлено: Jun 29 2010, 12:19 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»

flower.gif
джунгарик
Отправлено: Jun 29 2010, 12:22 PM

недобрая тетенька

«Дополнительно»

Ну, без резинок все равно нельзя...
Кукса
Отправлено: Jun 29 2010, 12:39 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»

flower.gif
Kitty2u
Отправлено: Jun 29 2010, 12:58 PM

читатель
сейчас в Долгопрудном
Катюша
«Дополнительно»

Если это поможет вам сохранить семью-гуляйте.
Мы часто пишем, что женщины доводят своих мужиков до измен своим поведением, но и обратные ситуации случаются очень часто. Если женщина не чувствует себя желанной рядом с мужчиной, то она начинает ненавидеть его за это и браки рушатся. Если она сходила налево и убедилась, что проблема не в ней (некрасивая, несексуальная, не возбуждающая и т.д.), а в нем, то успокаивается и принимается лечить мужа. Или продолжает лечить себя не в ущерб семье. С умом так сказать. С расчетом.
Идем дальше. Не стоит петь военных песен, что кого-то замучает совесть, и с этим невозможно будет жить дальше, и ваш муж этого не достоин ведь он хороший и классный. Автору виднее со своей елки каков он, муж ейный. И если все безупречно во взаимоотношениях людей, то подобные мысли не возникнут. Нет почвы, в которой взойдут эти семена, семена измены. Помним, что мужская и женская измена растут из разных мест, звиняйте за грубость. И двойные стандарты здесь ни при чем. Природа, мать наша. Но это уже другая тема.

Viki_kitten
Отправлено: Jun 29 2010, 01:25 PM

Супер Мама
Астрахань

«Дополнительно»

я категорически против "гуляний" в браке...

А про справку удивилась, т.к. не представляю как её попросить в принципе... Когда такая вот романтика - крыша едет на ходу... Вот как?
"Я готова с тобой переспать, но пренеси мне справку из КВД"?
КАк-то не вяжется это с конфетно-букетной стадией отношений 

Я тоже против.
Но ведь речь зашла об этом именно. Не могу осуждать или запрещать тому, кто гуляет.
А то, что справка не вяжется с луной, цветами и еще чем-то, это уже не мои трудности
Марусечка
Отправлено: Jun 29 2010, 02:34 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2010". Бронзовый призер номинации "Позитив-2010". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2011".

QUOTE (Мобильная Блондинка @ Jun 28 2010, 04:38 PM)
Вот и хочется и колется и поговорить не с кем.

если уж крышу сносит - гульнули и забыли. Раз столько лет вместе, ни разу ни-ни, а тут реально накрыло - соглашусь со Счастлиой - почувствовать себя желанной, что проблема не в тебе... У меня кстати - когда мы с мужем сошлись после развода я себя все считала свободной женщиной - и вот так накрыло))) Хорошо в другом городе и ничего не произошло... он ко мне хотел приехать... Короче пока вся эта ситуация разруливалась я заново влюбилась в собственного мужа, а эта ситуация нас только сплотила wink.gif
мой муж мне дороже, чем секс непонятно с кем даже с гигиенической точки зрения.
Viki - вы не рак? biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW