МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> современные женщины, глазами женских форумов
Фольга
Отправлено: Jan 21 2011, 03:28 PM

Мама вне категорий
Москва
Оля
«Дополнительно»

QUOTE (Шмыга @ Jan 21 2011, 03:18 PM)
QUOTE (Фольга @ Jan 21 2011, 07:07 PM)
QUOTE (ВЕлена @ Jan 21 2011, 02:50 PM)
QUOTE (МАСЯН @ Jan 21 2011, 12:36 PM)
Тут просто надо мальчика так воспитать, чтобы от подобных дам держались подальше. Ни один нормальный интелигентный мужик на такую бабенку не купится, просто в разных кругах вращаться будут.

Ерунда! Еще как купяться, покупались и будут покупаться. На таких как раз не покупаются всяки етам альфонсы. biggrin.gif а вот умные, интеллегентные и т.д. как раз оч.даже покупаются.

+100 rolleyes.gif

т.е. Вы хотите сказать, что ваши умные, интеллегентные (разумеется) мужья живут с жёнами из привиденного списка или "я не такая я жду трамвая (с)"

smex-2.gif а где было написано про мужей? smex-2.gif
А если Джунгарик пишет, что с дурами легче это что значит?
Шмыга ваша логика поражает. По секрету, некоторые смотрят еще на знакомых, делают выводы, бывает у некоторых и жизненный опыт. dry.gif
Шмыга
Отправлено: Jan 21 2011, 03:39 PM

Козочка по гороскопу и коза по жизни

«Дополнительно»

QUOTE (Фольга @ Jan 21 2011, 07:28 PM)
Тут просто надо мальчика так воспитать, чтобы от подобных дам держались подальше. Ни один нормальный интелигентный мужик на такую бабенку не купится, просто в разных кругах вращаться будут.

Ерунда! Еще как купяться, покупались и будут покупаться. На таких как раз не покупаются всяки етам альфонсы. biggrin.gif а вот умные, интеллегентные и т.д. как раз оч.даже покупаются.

+100 rolleyes.gif

т.е. Вы хотите сказать, что ваши умные, интеллегентные (разумеется) мужья живут с жёнами из привиденного списка или "я не такая я жду трамвая (с)"

smex-2.gif а где было написано про мужей? smex-2.gif
Шмыга ваша логика поражает. По секрету, некоторые смотрят еще на знакомых, делают выводы, бывает у некоторых и жизненный опыт. dry.gif

вот Фольга я как раз таки и об этом. случается где-то (со знакомыми, с незнакомыми, по ТВ увидели, по радио услышали), но конечно же не с нами (мы же совсем совсем не такие) biggrin.gif
В-Елена
Отправлено: Jan 21 2011, 03:44 PM

Мама вне категорий
Южный Реутов +Чехов
Елена
«Дополнительно»

+100 rolleyes.gif

А у меня муж не относится к интеллегентным (ни смотря на красный диплом МИФИ) и не альфонс. Он у меня аферист smex-1.gif а эту категорию тут не рассматривали.
И еще... да! я не люблю бедных, глупых, жадных и военных...
Шмыга
Отправлено: Jan 21 2011, 03:46 PM

«Дополнительно»

QUOTE (ВЕлена @ Jan 21 2011, 07:44 PM)

+100 rolleyes.gif

А у меня муж не относится к интеллегентным (ни смотря на красный диплом МИФИ) и не альфонс. Он у меня аферист smex-1.gif а эту категорию тут не рассматривали.

к вам тогда no questions.

Это я постила к тем, у кого мужья интеллегенты wink.gif
Фольга
Отправлено: Jan 21 2011, 03:54 PM

Мама вне категорий
Москва
Оля
«Дополнительно»

Это я постила к тем, у кого мужья интеллегенты 

вспомнился анегдот:
разговор в трамвае:
молодой студент в очочках спрашивает у грузчика:
-позвольте поинтересоваться, вы выходите не следующей остановке?
-а вы что интеллегент?
-нет увольте, такое же быдло как и вы
smex-2.gif
Шмыга
Отправлено: Jan 21 2011, 03:58 PM

«Дополнительно»

QUOTE (Шмыга @ Jan 21 2011, 07:39 PM)

значит он такой же дурак, раз ему проще найти общий язык с дурой wink.gif
Фольга
Отправлено: Jan 21 2011, 04:16 PM

Мама вне категорий
Москва
Оля
«Дополнительно»

QUOTE (Шмыга @ Jan 21 2011, 03:58 PM)
QUOTE (Шмыга @ Jan 21 2011, 07:39 PM)

значит он такой же дурак, раз ему проще найти общий язык с дурой wink.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Я надеюсь вы просто не поняли вопрос smex-2.gif
Шанель
Отправлено: Jan 21 2011, 04:19 PM

на солнечной стороне улицы....Добру быть!!!;-)))
город Мечты,...USSR
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Твигги форума-2010".

QUOTE (МАСЯН @ Jan 21 2011, 02:58 PM)
QUOTE (Гламурная Кыся @ Jan 21 2011, 02:49 PM)
QUOTE (Шмыга @ Jan 21 2011, 02:08 PM)
QUOTE (Taksa @ Jan 21 2011, 04:39 PM)
Taksa, что значит "попадется"? biggrin.gif

Любовь зла, полюбишь и ... козу?

Полюбить, то может и полюбит, но не долго. разбегутся быстро, коль уровень разный будет wink.gif

Ниче подобного! biggrin.gif У меня много таких знакомых семей,где мужики порядочные люди, а вот дамы сflower.gifи порядочные! и ниче живут rolleyes.gif .

Ну так это как раз означает, что его в ней всё устраивает, и ничего тут удивительного.

А в первом посте высказывания не стерв (их-то как раз частенько мужики любят), а полных дебилок, судя хотя бы по орфографии. Как можно всерьез воспринимать подобную женщину - не знаю....

А что стерва дебилкой быть не может? rolleyes.gif Хотя на мой взгляд дебилка звучит грубо, а вот хабалка, хваталка, хапалка, примитивная -это да!:)
У меня соседка(мы с ней познакомились в период песочниц, потом старательно избегала с ней общения- неприятно)-давольно смазливая девица, стервочка хабалистая, и примитивно-неблагодарная smile.gif Вышла замуж очень удачно (сынок богатых родителей, а она девица из провинции), сынок с хорошим образованием, вежливый,джентельмен...казалось бы радость родителей. Но вот эта девица превратила жизнь родителей в ад, за все , абсолютно за все она их ненавидит (они подарили им квартиру в 100метров кв, машину,дают деньги и т.д, но мадам считает, что они могли бы съехать со своей квартиры и отдать им свою большую с ремонтом- типа им зачем, скоро сдохнут! и т.д по списку), мужа затюкала ..при ней он не имеет слово сказать (хотя в нем роста больше 2 метров, и здоровенный как шкаф)...Моя невестка такая (даже не хочется развивать эту тему)Так что половину из этих высказываний я слышу постоянно! И жас в том, что эта девица не исключение редкое-наоборот, все чаще и чаще встречаюсь с таким sad.gif
Шмыга
Отправлено: Jan 21 2011, 04:25 PM

«Дополнительно»

QUOTE (Гламурная Кыся @ Jan 21 2011, 08:19 PM)
У меня соседка(мы с ней познакомились в период песочниц, потом старательно избегала  с ней общения- неприятно)-давольно смазливая девица,  стервочка хабалистая, и примитивно-неблагодарная smile.gif Вышла замуж очень удачно (сынок богатых родителей, а она девица из провинции), сынок с хорошим образованием, вежливый,джентельмен...казалось бы радость родителей. Но вот эта девица превратила жизнь родителей в ад, за все , абсолютно за все она их ненавидит (они подарили им квартиру в 100метров кв, машину,дают деньги и т.д, но мадам считает, что они могли бы съехать со своей квартиры и отдать им свою большую  с ремонтом- типа им зачем, скоро сдохнут! и т.д по списку), мужа затюкала ..при ней он не имеет слово сказать (хотя в нем роста больше 2 метров, и здоровенный как шкаф)

Кыся, а парень хочет развестись? нет? значит парня всё устраивает, так ведь? Значит принимает её "загоны" как свои.

Я искрене не понимаю как можно жить с человеком, который тебя бесит, раздражает, не разделяет взглядов на жизнь и прочее. Это же всё в последствии превращается в маниакальную ненависть друг к другу. sad.gif

Допишу

Я тоже встречала пары-мезальянсы. Тоже люди сходились в порыве чувств, страстей, иногда корысти и др, но в последствии после проживания под одной крышей и ведения совместного быта, кто-то не выдерживал. Ни разу я не видела счастливый многолетний мезальянс, если там конечно не завязано всё на иных мотивах. Как правило сходятся, но не надолго.

Это сообщение отредактировал Шмыга - Jan 21 2011, 04:37 PM
Шанель
Отправлено: Jan 21 2011, 05:38 PM

город Мечты,...USSR
Алена
«Дополнительно»

QUOTE (Шмыга @ Jan 21 2011, 04:25 PM)
QUOTE (Гламурная Кыся @ Jan 21 2011, 08:19 PM)
У меня соседка(мы с ней познакомились в период песочниц, потом старательно избегала  с ней общения- неприятно)-давольно смазливая девица,  стервочка хабалистая, и примитивно-неблагодарная smile.gif Вышла замуж очень удачно (сынок богатых родителей, а она девица из провинции), сынок с хорошим образованием, вежливый,джентельмен...казалось бы радость родителей. Но вот эта девица превратила жизнь родителей в ад, за все , абсолютно за все она их ненавидит (они подарили им квартиру в 100метров кв, машину,дают деньги и т.д, но мадам считает, что они могли бы съехать со своей квартиры и отдать им свою большую  с ремонтом- типа им зачем, скоро сдохнут! и т.д по списку), мужа затюкала ..при ней он не имеет слово сказать (хотя в нем роста больше 2 метров, и здоровенный как шкаф)

Кыся, а парень хочет развестись? нет? значит парня всё устраивает, так ведь? Значит принимает её "загоны" как свои.

Я искрене не понимаю как можно жить с человеком, который тебя бесит, раздражает, не разделяет взглядов на жизнь и прочее. Это же всё в последствии превращается в маниакальную ненависть друг к другу. sad.gif

Допишу

Я тоже встречала пары-мезальянсы. Тоже люди сходились в порыве чувств, страстей, иногда корысти и др, но в последствии после проживания под одной крышей и ведения совместного быта, кто-то не выдерживал. Ни разу я не видела счастливый многолетний мезальянс, если там конечно не завязано всё на иных мотивах. Как правило сходятся, но не надолго.

понимаешь,Шмыга- возможно и не устраивает что-то, но спорить никак низззя, чревато последствиями. Строго оговорено, что с ним будет и с его детьми!! Но, в этом плане я с вами согласна-живет...значит все устраивает! Я рассматриваю эту тему со стороны родителя (родственника)- воспитали джентельмена из сына, на радость себе! я на это посмотрела ( и опять же глядя на свою невестку), и теперь крепко задумалась - что-то нужно делать с воспитанием...как совместить воспитания джентельмена с домостроем???? rolleyes.gif
джунгарик
Отправлено: Jan 21 2011, 06:45 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

QUOTE (Гламурная Кыся @ Jan 21 2011, 04:19 PM)
Моя невестка такая (даже не хочется развивать эту тему)Так что половину из этих высказываний я слышу постоянно! И жас в том, что эта девица не исключение редкое-наоборот, все чаще и чаще встречаюсь с таким sad.gif

Мне следовало быть такой невесткой. И была бы я сейчас хоть при какой-то жилплощади. Но я была хорошая-прехорошая, нарадоваться на меня не могли-и выкинули на хрен в итоге. Теперь у них плохая невестка, но зато с куском собственности в двух квартирах, принадлежащих родителям моего бывшего. Так что, уж лучше быть плохой при куске хлеба, чем хорошей с голой задницей.
Кукса
Отправлено: Jan 21 2011, 09:32 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

biggrin.gif
Шанель
Отправлено: Jan 22 2011, 07:37 AM

город Мечты,...USSR
Алена
«Дополнительно»

QUOTE (джунгарик @ Jan 21 2011, 06:45 PM)
QUOTE (Гламурная Кыся @ Jan 21 2011, 04:19 PM)
Моя невестка такая (даже не хочется развивать эту тему)Так что половину из этих высказываний я слышу постоянно! И жас в том, что эта девица не исключение редкое-наоборот, все чаще и чаще встречаюсь с таким sad.gif

Мне следовало быть такой невесткой. И была бы я сейчас хоть при какой-то жилплощади. Но я была хорошая-прехорошая, нарадоваться на меня не могли-и выкинули на хрен в итоге. Теперь у них плохая невестка, но зато с куском собственности в двух квартирах, принадлежащих родителям моего бывшего. Так что, уж лучше быть плохой при куске хлеба, чем хорошей с голой задницей.

К сожалению - я тоже хорошая невестка в первом браке. biggrin.gif Так что ситуация аналогичная blush.gif . Для себя - я очень хотела бы приобрести частичку хабалистости, нахрапистости,бесцеремонности biggrin.gif но это для себя, а вот для сына хочу невестку порядочную. biggrin.gif Вот такой парадокс rolleyes.gif
Moonlike
Отправлено: Jan 22 2011, 07:41 AM

Мама вне категорий
Россия, Орск

«Дополнительно»

как совместить воспитания джентельмена с домостроем????

Это мой муж получится в итоге. И терпения местами не хватает до слез, и убегать не хочется biggrin.gif
Зато море сочувствия от свекрови и бабушки smex-2.gif
Kira7
Отправлено: Jan 22 2011, 10:48 AM

elasgirl

«Дополнительно»

Поделитесь и со мной xабалистостью и наглостью, мне очень нужно! biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW