МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Измена жены - точки зрения разных мужей?, у кого есть подобный опыт, в обсуждении
☁Angel☁
Отправлено: Feb 4 2011, 12:20 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Денечек добренький)) я сама не изменяла и не собираюсь. Просто недавно, случайно у друга мужа случилась подобная ситуация - и мы с мужем немного обсуждали ее, как бы мы поступили. На что он ответил мне - если бы я изменила ему, то он бы безоговорочно показал на дверь, т.е. расстался бы со мной (а это учесть что у нас ребеночек, вродебы как любофф). Меня почему-то это оч.сильно задело, т.к. я бы наверное все-таки смогла простить. Дать еще шанс. Мне кажется - когда ч-к не может простить - он любит только себя....Очень бы хотелось услышать ваши точки зрения. Заранее благодарна за ответы))
nattagu
Отправлено: Feb 4 2011, 12:39 PM

материалистка с идеалами
Москва
"Ева"
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Совесть форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2010".

это хорошо, что Вы пытаетесь форум оживить.
добрый тролль biggrin.gif
эта тема нами ужу обсо..... обсуждена (в поиск загляните) smile.gif

если только обсудить у кого из нас взгляд по прошествии..... поменялся? wink.gif
Тигрокошка
Отправлено: Feb 4 2011, 01:10 PM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

QUOTE (McGray @ Feb 4 2011, 04:47 PM)
извините..я тут совсем оффом..но уж больно аватарка с вываливающимися буковками из """ (приятной женской округлости) умилила ...

biggrin.gif biggrin.gif
☁Angel☁
Отправлено: Feb 4 2011, 01:56 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Забила в поиске - нет такой темы - ссылочку дайте
nattagu
Отправлено: Feb 4 2011, 05:45 PM

материалистка с идеалами
Москва
"Ева"
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Совесть форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2010".

QUOTE (McGray @ Feb 4 2011, 12:47 PM)
извините..я тут совсем оффом..но уж больно аватарка с вываливающимися буковками из """ (приятной женской округлости) умилила ...

еще умилительнее фото в профиле, очень соответствует открытым темам.

Добро пожаловать автор на мамский форум! biggrin.gif
Веташа
Отправлено: Feb 4 2011, 07:43 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (nattagu @ Feb 4 2011, 08:45 PM)

еще умилительнее фото в профиле, очень соответствует открытым темам.

Нормальное такое фото. Ощущение, что девушка хочет писать. biggrin.gif
☁Angel☁
Отправлено: Feb 5 2011, 11:10 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Нет девушка писать не хочет - она танцует - фото выдранно из видео..... ну у меня хоть реально фото стоит - не точто у некоторых.... Обожаю танцевать, красивые фотографии))) и она абсолютно подходит к красивой девушке -воть
KOZA
Отправлено: Feb 5 2011, 12:00 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

QUOTE (☁Angel☁ @ Feb 4 2011, 12:20 PM)
Мне кажется - когда ч-к не может простить - он любит только себя....

Мне тоже так кажется, причем касается это не только измены, но и любой обиды.
luccija
Отправлено: Feb 5 2011, 01:02 PM

Ольга

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Несущая свет-2010".

Что тогда говорить о тех, кто воспринимает измену как предательство?

И что вообще есть предательство?

В старую тему не пойду, бо люди здесь живые, а значит, меняются их взгляды smile.gif
Emptiness
Отправлено: Feb 5 2011, 02:52 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

девушка, а сколько Вам лет?
мне вот муж то же самое сказал - выгоню. и я ему сказала - что узнаю, пипиську оторву и уйду с двумя детьми! biggrin.gif
НО на самом деле, ничего отрывать не буду. уходить с детьми в никуда не буду. и скорее всего, прощу. но я же не сумасшедшая, говорить мужу о том, что прощу его измену?!.........
и он, скорее всего, не выгонит. а уйдет, пострадает с парнями, и если я буду вокруг него бегать с хороводами - вернется. (при условии, что была измена один раз и отношения не продлятся, и больше ни-ни)...
ЗАЧЕМ человека программировать на возможность проступка?
я и детей буду отмазывать от любого проступка до последнего, пока сил хватит. мне им тоже об этом сказать? вместо того, что за преступление положена тюрьма, а наркотики ведут в могилу?.... dry.gif
kandidatka
Отправлено: Feb 5 2011, 06:34 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2011". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

Мне вот тут подумалось, что наверно, измену разумнее не замечать. Мне одна подружка рассказывала, как её папа отпустил маму нагуляться в период страсти, не разводясь, типа ты посмотри, попробуй, а там поймёшь твой человек или нет. В семье сейчас 3 детей, внуки. Раньше я возмущалась этой истории в душе, а теперь как-то понимаю этого папу rolleyes.gif
nattagu
Отправлено: Feb 5 2011, 07:26 PM

материалистка с идеалами
Москва
"Ева"
«Дополнительно»

не замечать, единственно верный способ, если ты готов простить измену.
Чтоб двух зайцев убить: лицо сохранить и семью, ну, и не способствовать прецеденту.
KOZA
Отправлено: Feb 6 2011, 01:50 AM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

QUOTE (luccija @ Feb 5 2011, 01:02 PM)
Что тогда говорить о тех, кто воспринимает измену как предательство?

А чего о них говорить? -- Негибкие, плохо приспособленные к реальности люди.
luccija
Отправлено: Feb 6 2011, 12:10 PM

Ольга

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Несущая свет-2010".

Как всё - таки хорошо наши сны приводят нас в сознание.

Листая форум, читая про измены, недоверие, ревность и т. д., я, с высоты своего жизненного полёта, ловлю себя на мысли: " Ну да, всё понятно, о чём тут говорить? (по типу KOZA -" А чего о них говорить? ") Всё давно пройдено и понято, пережито 33 раза и меня не касается/ не коснётся, а если и коснётся, то я знаю, как реагировать..." Этакая зашкаленная самоуверенность, снисходительное понимание тех, кто в данный момент переживает трагедию в жизни и тому подобный апломб.

Иногда пробегают мысли по типу - наверное, эти истории встречаются мне не просто так, возможно. стоит о чём - то..., на что - то..., но тут же эго - дружок перебивает робкие попытки чего - то там внутри остановиться и посмеиваясь, нашёптывает - да ладно, брось, ерунда всё это. Живи, радуйся, хватай, бери, сполна, не мешкай. Ты всё делаешь правильно!"

И тут сон. Яркий, подробный, чёткий до мелочей, с красками и деталями и прозаичный, как сама жизнь. Мой верный благоверный, любящий меня одну, страстно, пылко, до самозабвения, до дрожи, до отчаяния... внезапно встречает обычную, весёлую, слегка нагловатую, уверенную в себе и что главное!!! - любящую мужчин
и начинает страдать по ней, хочет и всё тут. Жена, то бишь я, забыв и всю теорию, и весь свой на тот момент уже скудный опыт, и все представления о том, как надо, а как не надо...

впадает в бешенство.

Я проснулась оттого, что свело мои голосовые связки от крика. Я орала, топала ногами, бросалась на него, как кошка. Я была в не себе от ярости.
Я проснулась в ужасе.

Муж тихо посапывал рядышком. Не собираясь ни к какой блондинке. В горле спазм, волосы дыбом. Я слегка пошевелила какой - то частью тела, чтобы убедиться, что всё - таки это был сон.

Я помню все свои эмоции, все свои ощущения, самым ярким из которых был дикий страх - он меня покидает, он НАС покидает и теперь мне нужно одной строить жизнь с двумя детьми. Что я скажу детям?!?! Я не хочу его отпускать!

Мне очень хочется, чтобы никогда больше у меня не возникало желания своими умозаключениями парить мозги девушке, или женщине, от которой уходит муж, или которая переживает измену (сейчас, не в прошлом), потому что на самом деле я НЕ ЗНАЮ, как её утешить и как сделать так, чтобы этот кошмар оказался сном.
nattagu
Отправлено: Feb 6 2011, 01:08 PM

материалистка с идеалами
Москва
"Ева"
«Дополнительно»

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я пережила "один в один" в первый год чтения на форуме.
Помню раздумывала, а зацепит ли меня факт измены или нет. Как отреагирую. Иногда казалось - болью обидой, а чаще равнодушием или холодным ступором.
Помню, где то выступила с постом. И приснился мне сон.
Нда... теперь я знаю как отреагирую.
С тех пор- вопросы меня больше не беспокоят. wink.gif

Я полна сочувствия

luccija, очень красиво написано, (я так не умею).
Сон- лучший друг девушек, снимает внутренний неосознанный глубоко сидящий страх. Он дает возможность безопасно пережить то, что мы боимся пережить.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW