МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Измена жены - точки зрения разных мужей?, у кого есть подобный опыт, в обсуждении
☁Angel☁
Отправлено: Feb 11 2011, 05:59 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Спасибо всем кто откликнулся советом - уже бывалого человека))
luccija
Отправлено: Feb 16 2011, 12:26 PM

Ольга

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Несущая свет-2010".

О, nattagu, только что увидела ваше дополнение smile.gif flower.gif

Он дает возможность безопасно пережить то, что мы боимся пережить.

Как - то лектору по Ведам задали вопрос - "Нужно ли бояться страшных снов?", на что он ответил, что напротив, их нужно приветствовать biggrin.gif
Дескать, нам так, или иначе, находясь в данном воплощении (или форме жизни, как угодно), предстоит пережить различный опыт - и "плохой", и "хороший". Так лучше же, если "плохой" мы переживём во сне.
NikOdim
Отправлено: Jul 6 2011, 12:11 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

QUOTE (Emptiness @ Feb 5 2011, 02:52 PM)
девушка, а сколько Вам лет?
мне вот муж то же самое сказал - выгоню. и я ему сказала - что узнаю, пипиську оторву и уйду с двумя детьми! biggrin.gif
НО на самом деле

"Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже..." Кин-Дза-Дза

А честно сказать - ктож меня знает, может прощу может несмогу, но мало никому не покажется. Если крышу сорвет угроза отрыва непоможет, а рискнуть семьей незахочет то честный ответ будет более чем адекватным фактором.
Олелукойе
Отправлено: Jul 13 2011, 09:31 AM

мамочка в полном расцвете сил
Group Icon
Москва
Екатерина
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2009". Автор лучшей темы в номинации «Ребята, давайте жить дружно!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2011".

QUOTE (NikOdim @ Jul 6 2011, 12:11 AM)
QUOTE (Emptiness @ Feb 5 2011, 02:52 PM)

НО на самом деле

"Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже..." Кин-Дза-Дза

ППКС! Весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю biggrin.gif И Владимир Николаевич тоже biggrin.gif
Роман32
Отправлено: Dec 21 2011, 09:30 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Измена
Понять? Простить? Бежать?
Относиться к измене можно по-разному. Но просто так ничего не бывает. И женщины, и мужчины изменяют тогда, когда какие- либо их потребности не удовлетворяются. И эти потребности для них настолько важны, что они идут на такой рискованный шаг. Измена - это получение некой иллюзии обладания тем, чего нам не достает. Но, всего лишь, иллюзия… В конечном итоге это уход от проблем и от принятия решений в своей личной жизни. К сожалению, в таком случае мы не меняем ситуацию, а еще больше в ней запутываемся. Что делать, если вам изменили?
Наtалья
Отправлено: Dec 21 2011, 09:47 PM

Заслуженная мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Все индивидуально, обращайтесь лучше ко мне,а не к Роману.. у меня больше постов!! ))))))

Это не было изменой. Уже бывший муж пытался восстановить отношения со мной, "еще один шанс", восстановить семью. У меня на телефоне не было денег, он спал, я взяла его телефон... а там как раз смс от.. не помню, как ее звали. От нее к нему есть, от него у ней - нет. Но .. и так понятно было: познакомились недавно, может даже еще ничего и не было. Моя мысль: "Теперь я знаю, к кому я его пошлю, если захочется послать." Но для меня это было уже закончившимися отношениями, шанс давала, чтобы человек сам понял, что не восстановить.

NikOdim
Отправлено: Dec 21 2011, 09:57 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (Наtалья @ Dec 21 2011, 05:47 PM)
Все индивидуально, обращайтесь лучше ко мне,а не к Роману.. у меня больше постов!! ))))))

Вы тоже семинары рекламируете?
huh.gif

Это не было изменой. Уже бывший муж пытался восстановить отношения со мной, "еще один шанс", восстановить семью. У меня на телефоне не было денег, он спал, я взяла его телефон... а там как раз смс от.. не помню, как ее звали. От нее к нему есть, от него у ней - нет. Но .. и так понятно было: познакомились недавно, может даже еще ничего и не было. Моя мысль: "Теперь я знаю, к кому я его пошлю, если захочется послать." Но для меня это было уже закончившимися отношениями, шанс давала, чтобы человек сам понял, что не восстановить.

Ниче не понял. Вы после этой смс решили отношения считать закончившимися и дали шанс ему догадатся по вашему поведению (вместо сообщения прямым текстом)?
Наtалья
Отправлено: Dec 21 2011, 11:18 PM

Заслуженная мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (NikOdim @ Dec 21 2011, 10:57 PM)
Ниче не понял. Вы после этой смс решили отношения считать закончившимися и дали шанс ему догадатся по вашему поведению (вместо сообщения прямым текстом)?

Нет.. я посчитала, что отношениям уже конец, но он настоял на "самом последнем шансе - все-таки у нас ребенок", я отнеслась к этому скептически, но все-таки позволила ему жить у нас (у нас с ребенком). Это было после некоторого перерыва в общении между нами. НУ вот.. начали.. а тут эта смс.. Эмоций не вызвало, потому что чудо не произошло, отношение мое к нему не заколосилось и для меня было ясно, что рано или поздно я захочу нормальной личной жизни, но не с ним. Я решила, что когда мне будет актуально, я использую это как аргумент, чтобы снова не было ко мне претензий, что я недовольна на пустом месте. Фраза "Я тебя не люблю" встречала устойчивый отпор: "Неправда, ты меня все равно немножко любишь; Ну давай ради ребенка...; Но я тебя очень люблю " и так далее.. Чтобы не выглядеть в Ваших глазах сердцеедкой.. на словах он правда меня любил, на чувствах - тоже, но вот все остальное... увы. В дальнейшем я дождалась очередного его нехорошего поведения, привела кипу аргументов и попросила больше не напоминать о своем существовании,а в случае приступа любви и нежности ехать по адресу смс-чицы. Что он, как я понимаю, позже и сделал. Но, правда, они уже расстались ))) там уже другая ... и совет им да любовь
NikOdim
Отправлено: Dec 22 2011, 01:21 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (Наtалья @ Dec 21 2011, 07:18 PM)

Нет.. я посчитала, что отношениям уже конец, но он настоял на "самом последнем шансе - все-таки у нас ребенок", я отнеслась к этому скептически, но все-таки позволила ему жить у нас (у нас с ребенком). Это было после некоторого перерыва в общении между нами. НУ вот.. начали.. а тут эта смс.. Эмоций не вызвало, потому что чудо не произошло, отношение мое к нему не заколосилось и для меня было ясно, что рано или поздно я захочу нормальной личной жизни, но не с ним. Я решила, что когда мне будет актуально, я использую это как аргумент, чтобы снова не было ко мне претензий, что я недовольна на пустом месте. Фраза "Я тебя не люблю" встречала устойчивый отпор: "Неправда, ты меня все равно немножко любишь; Ну давай ради ребенка...; Но я тебя очень люблю " и так далее.. Чтобы не выглядеть в Ваших глазах сердцеедкой.. на словах он правда меня любил, на чувствах - тоже, но вот все остальное... увы. В дальнейшем я дождалась очередного его нехорошего поведения, привела кипу аргументов и попросила больше не напоминать о своем существовании,а в случае приступа любви и нежности ехать по адресу смс-чицы. Что он, как я понимаю, позже и сделал. Но, правда, они уже расстались ))) там уже другая ... и совет им да любовь

Аааа так Вам нужно было оправдание адрес чтобы послать неприятного Вам человека?

А как это
"на словах он правда меня любил, на чувствах - тоже, но вот все остальное... "
на словах vs на деле я еще могу понять... но вот как это на чувствах и что есть все остальное...
Троллейбус#22
Отправлено: Dec 22 2011, 04:03 PM

Мамочка - эксперт
Кипр

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Оригинальный ник-2007".

QUOTE (kandidatka @ Feb 5 2011, 09:34 PM)
Мне вот тут подумалось, что наверно, измену разумнее не замечать. Мне одна подружка рассказывала, как её папа отпустил маму нагуляться в период страсти, не разводясь, типа ты посмотри, попробуй, а там поймёшь твой человек или нет. В семье сейчас 3 детей, внуки. Раньше я возмущалась этой истории в душе, а теперь как-то понимаю этого папу rolleyes.gif

из папы сделали прикроватный коврик? верее сам сделался?
LionQueen
Отправлено: Dec 22 2011, 06:03 PM

Все ушли на....

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Любимый художник форума-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2011".

QUOTE (Троллейбус#22 @ Dec 22 2011, 12:03 PM)
Мне вот тут подумалось, что наверно, измену разумнее не замечать. Мне одна подружка рассказывала, как её папа отпустил маму нагуляться в период страсти, не разводясь, типа ты посмотри, попробуй, а там поймёшь твой человек или нет. В семье сейчас 3 детей, внуки. Раньше я возмущалась этой истории в душе, а теперь как-то понимаю этого папу  rolleyes.gif

Папа любил маму и сохранил семью. Если бы папа гулял и мама молчала ради сохранения семьи, то ее бы назвали мудрой женщиной... А раз это мама гуляет, то конечно, папа - коврик biggrin.gif
NikOdim
Отправлено: Dec 22 2011, 06:33 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (LionQueen @ Dec 22 2011, 02:03 PM)
QUOTE (Троллейбус#22 @ Dec 22 2011, 12:03 PM)
Мне вот тут подумалось, что наверно, измену разумнее не замечать. Мне одна подружка рассказывала, как её папа отпустил маму нагуляться в период страсти, не разводясь, типа ты посмотри, попробуй, а там поймёшь твой человек или нет. В семье сейчас 3 детей, внуки. Раньше я возмущалась этой истории в душе, а теперь как-то понимаю этого папу  rolleyes.gif

Папа любил маму и сохранил семью. Если бы папа гулял и мама молчала ради сохранения семьи, то ее бы назвали мудрой женщиной... А раз это мама гуляет, то конечно, папа - коврик biggrin.gif

Нифига папа не коврик, точнее по этому факту такой вывод сделать нельзя. Я видел коврики от которых не гуляли и даже ковриков которые сами гуляли.

Кстати "отпустил нагуляться" это одноразовое событие - совсем не одно и то же с "молчала ради сохранения семьи"
LionQueen
Отправлено: Dec 22 2011, 06:48 PM

Все ушли на....

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Любимый художник форума-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2011".

NikOdim, это ж был сарказм wink.gif

Про измены: я где-то год назад сказала мужу что прощу секс, тк единственное что ожидаю от него - это быть духовно и душевно на моей стороне. буду считать себя преданой если он перестанет потдерживать меня в моих планах и играть на моей команде, если перестанет воспринимать меня как одно целое с собой... Остальное - фигня blush.gif
NikOdim
Отправлено: Dec 22 2011, 10:45 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (LionQueen @ Dec 22 2011, 02:48 PM)
быть духовно и душевно на моей стороне. буду считать себя преданой если он перестанет потдерживать меня в моих планах и играть на моей команде, если перестанет воспринимать меня как одно целое с собой... Остальное - фигня blush.gif

user posted image
+1
Троллейбус#22
Отправлено: Dec 23 2011, 03:36 PM

Мамочка - эксперт
Кипр

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Оригинальный ник-2007".

QUOTE (LionQueen @ Dec 22 2011, 09:03 PM)

Папа любил маму и сохранил семью. Если бы папа гулял и мама молчала ради сохранения семьи, то ее бы назвали мудрой женщиной... А раз это мама гуляет, то конечно, папа - коврик  biggrin.gif

1, Если и её, и его всё устраивает, то и говорить не о чем)

2, Если мама гуляет "в период страсти", т е достаточно долго и не разово, то она бл***ь. Если папа принимает её правила игра, то значит принимает её такой какая она и есть. Они могут быть счастливы, кто ж спорит. Коврик счастлив каждое утро, когда ступня любимая ходит по нему) кто ж спорит. При этом жена всегда будет знать, что как захочет так и будет. Как ОНА захочет "Хэппи энд"

3, Если папа гулял и мама ПРИНЯЛА этот факт, то это не говорит ни о мудрости, ни о глупости, она приняла и согласна с этим жить

всё имхо разумеется)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW