МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Мужчина сильно младше, Ваше отношение к таким союзам?

Сильно это сколько?
3-5 лет [ 5 ]  [4.63%]
5-7 лет [ 17 ]  [15.74%]
7-10 лет [ 23 ]  [21.30%]
10 - 12 лет [ 19 ]  [17.59%]
12 - 15 лет [ 19 ]  [17.59%]
15 - 20 лет [ 8 ]  [7.41%]
больше 20 лет [ 17 ]  [15.74%]
Всего голосов: 108
Гости не могут голосовать 
Cattiva
Дата Sep 14 2010, 11:42 AM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Дык... хочется всего и сразу...
Carla
Дата Sep 14 2010, 12:04 PM

enjoy the silence

«Дополнительно»

по ситуации похоже, что он по субботам и праздникам к жене ездит, а подруга ваша в роли любовницы. хорошо устроился мужик. может, у него уже и детей там куча dry.gif
для проведения времени он конечно подойдет, а для семьи - невозможно же терпеть такое, когда все праздники одна! пусть себе живет с ним, а по субботам выходит куда-нибудь, и ищет себе нормального полноценного необремененного ))
Cattiva
Дата Sep 14 2010, 12:13 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Дела домашние делаю и ситуацию все обдумываю...

А ведь все мы хотим любви. Каждый человек. Секс сексом... это хорошо, конечно, но хочется не только секс... или платонической любви. Хочется ПОЛНОЦЕННОЙ любви.

Я подозреваю, что Гена любит ту женщину, но что-то там не срослось... И он устраивается в этой ситуации так, как будет удобней и для его куцей любви, и для него самого.

Да, Люда здесь в роли любовницы, хоть мужчина с ней и всю неделю, а там, похоже, что жена.

Прогонит его Людка, не выдержит долго.

А от меня все мой экс-возлюбленный никак окончательно не отвалит. Правда, я денег ему должна... Не очень много.
Вот думаю, может сказать ему, что не верну деньги, так как это мне за моральный ущерб. И чтобы исчез он уже с моего горизонта навсегда...
Хойя
Дата Sep 14 2010, 12:17 PM

Мать их
Санкт-Петербург

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2011".

Встречаться с таким еще куда ни шло. Но жить?! Что у нее, ночлежка что ли? Бр-р...
Cattiva
Дата Sep 14 2010, 12:18 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»

Похоже, что она влюбилась... по крайней мере привязалась. Иначе бы не плакала.
KOZA
Дата Sep 14 2010, 12:27 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

QUOTE (СОБАКА ПАВЛОВА @ Sep 14 2010, 09:19 AM)
Девочки, я в таком же духе ей ответила.

И про прописку тоже. Ещё добавила, что можно вместе съездить в гости к "подруге", потому что "твой друг - мой друг". wink.gif

Да, моё мнение такое же: мужик просто удобно для себя устраивается и начхать ему на Люду.
А что там за баба... может и ей голову морочит.

Раньше он за 10 тыс комнату снимал. Теперь у Люды в 3-х комнатной квартире живет (1 дочь замужем и живет отдельно, вторая появляется дома эпизодически.)

Катюша, имхо мое такое: пусть мужчина продолжит снимать комнату и встречаться с Людой, как это было все полтора года. Им хорошо было? Ее все устраивало? Его все устраивало? Вот пусть так и будет.

У мужчины, видимо, есть семья, которой он грамотно "парит" мозг. Поэтому на семью твоей Люде рассчитывать не стОит.
мюмла
Дата Sep 14 2010, 12:30 PM

енот-поискун
Подмосковье
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010". Серебряный призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "«Леди Ди форума-2011»". Серебряный призер номинации "Совесть форума-2011". Серебряный призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Демотиваторы". Победитель конкурса "Сладкий урожай".

Это пройдет.
Заняться ей чем-нибудь надо... Может, начать с парашютом прыгать?
И на Гене поменьше циклиться. Ежели к таким относиться потребительски, так вроде и ничего... сойдет на время...

А квартира приватизированная?
Хойя
Дата Sep 14 2010, 12:31 PM

Мать их
Санкт-Петербург

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2011".

Его, видимо, не все устраивало. Ему надо, чтобы Люда его обстирывала-обслуживала, в отдельной квартире... Козел...
Kat_kat
Дата Sep 14 2010, 12:34 PM

Мама вне категорий

Катя
«Дополнительно»

Кать, все не дочитала, но на основе первои страницы, возникает вопрос - а зачем она хочет с ним жить? Секс-кино-ресторан у них и до совместного житья был. О любви пламеннои с его стороны тут не идет, зачем еи мужик на ЕЕ территории? Он же не будет теплыи-ласковыи-домашнии. Он так и будет отмечать праздники х знает где, а она дергаться по етому поводу. Надо ли? Лучше уж получать все benefits любовницы, чем терзаться в статусе полу-жены. wink.gif
Sugar Plum Fairy
Дата Sep 14 2010, 12:49 PM

Просто Фея
Cloud number 9 :)

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

хорошо мужичок устроился....дети скорее всего с фиктивной есть...
а почему бы и вашей подруге не поиграть в его же игры? раз он на выходные и на праздники отлучается к фиктивной, пусть и она изредка проводит свое время вне дома на неделе - к подруге уехать на несколько дней, в кафешку сxодить...не понравится - пущай сваливает...
KOZA
Дата Sep 14 2010, 01:05 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Sep 14 2010, 12:49 PM)
хорошо мужичок устроился....дети скорее всего с фиктивной есть...
а почему бы и вашей подруге не поиграть в его же игры? раз он на выходные и на праздники отлучается к фиктивной, пусть и она изредка проводит свое время вне дома на неделе - к подруге уехать на несколько дней, в кафешку сxодить...не понравится - пущай сваливает...

Кхе-кхе, а почему она должна спасаться бегством из СОБСТВЕННОЙ квартиры??? blush.gif Кроме того, думаю, мужика не сильно парит, чем она там занята, главное, чтобы обслуживала и чтобы он не в комнате в коммуналке жил, а в трехкомнатной квартире. А на нее, имхо, ему ваще положить.
Sugar Plum Fairy
Дата Sep 14 2010, 01:12 PM

Просто Фея
Cloud number 9 :)

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

не спасаться и убегать из собственной квартиры, а жить, развлекаться...если он имеет на ето право, то и она не должна сидеть его ждать, а когда он рядом быть паинькой - так много лет может уйти впустую, его то ето устраивает..
Cattiva
Дата Sep 14 2010, 01:28 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»

Она тоже по субботам уходит развлекаться... только Гене по барабану.

Квартира... не знаю. Отец был ответственным квартиросъемщиком. Умер лет 5 назад. Маман Людина где-то все летала-порхала, пока папа дочку поднимал... теперь объявилась на старости лет... Приходит иногда в гости.
У матери своя однокомнатная есть и на эту квартиру не претендует.

И у Люды есть подозрение насчет детей.Она даже в адресную книгу того городка залезла... У той бабы прописаны мать, брат, она и бойфренд Люды. Дети в квартире "не отражены" по регистрации.

Она даже хочет съездить и посмотреть, кто, что и как. На месте, так сказать, разобраться.

А я остановила, потому что смысла нет, только мордой об асфальт саму себя приложит. Гнать надо этого Гену и всё.
Марусечка
Дата Sep 14 2010, 01:32 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2010". Бронзовый призер номинации "Позитив-2010". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2011".

QUOTE (СОБАКА ПАВЛОВА @ Sep 14 2010, 08:44 AM)
Что я ответила, расскажу потом, а сейчас хотела бы услышать ваши мнения.

Не знаю... вспомнился анекдот... Когда молодой жене муж заявляет - есть дождь/нет дождя у него по четвергам покер до поздна. Есть .../ нет... по воскресеньям пиво с друзьями. А жена ответила - дорогой, ок только знай - есть муж дома нету мужа дома каждый день в 21-00 у меня секс. flirt.gif

На мой взгляд - это самое оптимальное решение проблемы. А раньше они по субботам встречались? Не знаю - я бы не торопилась съезжаться. Оставила всё как есть, даже не поднимала бы тему субботы. Только потом, чуть позже (чтоб не вызвать подозрений откуда хвост) обязательно завела бы "просто друга" не обязательно настоящего biggrin.gif .

Согласится на эти условия сейчас - через месяц ещё, потом ещё... Опять же если просто дружба - почему бы не познакомить дам?

Дочитала... если НГ не дома - то нафик-нафик. А то это больше похоже, что её используют как дешёвую жилплощадь в Москвеblush.gif
мюмла
Дата Sep 14 2010, 01:40 PM

енот-поискун
Подмосковье
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010". Серебряный призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "«Леди Ди форума-2011»". Серебряный призер номинации "Совесть форума-2011". Серебряный призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Демотиваторы". Победитель конкурса "Сладкий урожай".

Сначала - субботы вне дома.
Потом - праздники там же...
Потом - с исторической родины приедет сыночек или дочечка?

Что вообще об этом мужике известно-то?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW