МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Имею двух любовников
Oliffka
Отправлено: Nov 6 2013, 08:02 AM

Заслуженная мама
Тульская область

«Дополнительно»

А чё, пока молодость позволяет и отсутствие мужа, можно и двух любовников иметь smile.gif))
Вопрос в том какую цель вы преследуете ?
LionQueen
Отправлено: Nov 6 2013, 08:06 AM

Все ушли на....

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Любимый художник форума-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2011".

QUOTE (Oliffka @ Nov 6 2013, 04:02 AM)
А чё, пока молодость позволяет и отсутствие мужа, можно и двух любовников иметь smile.gif))

В последнее время я начинаю чувствовать себя старухой blush.gif поэтому и восхищаюсь flirt.gif
Cafemom
Отправлено: Nov 6 2013, 09:59 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (LionQueen @ Nov 6 2013, 09:01 AM)
Я восхищаюсь! Есть силы на двух любовников, имея маленького ребенка! Сколько ребенку (если не секрет)? blush.gif

Четыре года дочке.
Дело в том, что силы здесь не причем; это не мне стараться надо, а им. В чем прелесть таких встреч, так это в том, что мне не надо думать над тем, что и как делать; я могу полностью расслабиться и не чувствовать ответственность за контроль над происходящим.
вЕСЫ
Отправлено: Nov 6 2013, 10:08 AM

Обживаюсь

Дина
«Дополнительно»

biggrin.gif biggrin.gif
в круговерти и прозе жизни, такие посты вызывают стойкое ощущение правильности высказывания "Солнце,воздух и вода - не помогут ни фига, только секс и пофигизм укрепляют организм!" rolleyes.gif
Oliffka
Отправлено: Nov 6 2013, 02:42 PM

Заслуженная мама
Тульская область

«Дополнительно»

QUOTE (aksyuscha @ Nov 6 2013, 01:02 PM)
Это смотря с какой стороны посмотреть..А может,там эти два мужика ходят к ней и думают:"вот дурёха!Думает мы любим,а мы тупо ленимся нормальную,свободную,без детей искать." ?Может статься так,что это не она имеет двух любовников..А они её!

Но удовольствие от секса получают все smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif
в круговерти и прозе жизни, такие посты вызывают стойкое ощущение правильности высказывания "Солнце,воздух и вода - не помогут ни фига, только секс и пофигизм укрепляют организм!" rolleyes.gif

В точку smex-2.gif
Изумрудинка
Отправлено: Nov 6 2013, 05:28 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

QUOTE (Cafemom @ Nov 6 2013, 08:29 AM)
По разному. Вообще мы так встречаемся раз в неделю или две.

Ну раз в неделю с каждым, это всего лишь два акта в неделю.
Чем хвастаться?))))
Разве что сменой "инструментов "))))
Изумрудинка
Отправлено: Nov 6 2013, 05:35 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

А еще лучше набор "неделька"))))
И будет шарман!)
Cafemom
Отправлено: Nov 6 2013, 05:40 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Изумрудинка @ Nov 6 2013, 06:28 PM)
QUOTE (Cafemom @ Nov 6 2013, 08:29 AM)
По разному. Вообще мы так встречаемся раз в неделю или две.

Ну раз в неделю с каждым, это всего лишь два акта в неделю.
Чем хвастаться?))))
Разве что сменой "инструментов "))))

Я вообще то говорю о встречах ММЖ. Я же с самого начала говорила о групповой практике.
Изумрудинка
Отправлено: Nov 6 2013, 05:55 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»

Секс втроем???
Cafemom
Отправлено: Nov 6 2013, 05:56 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Изумрудинка @ Nov 6 2013, 06:55 PM)
Секс втроем???

Да.
Изумрудинка
Отправлено: Nov 6 2013, 06:06 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»

Мне фиолетово тоже с кем спит автор...
Хоть с десятью сразу.
Главное ребенка не извратите и не вовлекайте'!
Alfa
Отправлено: Nov 6 2013, 06:44 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

Автор, не волнуйтесь, безнравственно тут только ваше вопиющее хвастовство. А все остальное - норм. smile.gif
Oliffka
Отправлено: Nov 6 2013, 10:13 PM

Заслуженная мама
Тульская область

«Дополнительно»

QUOTE (Alfa @ Nov 6 2013, 07:44 PM)
Автор, не волнуйтесь, безнравственно тут только ваше вопиющее хвастовство. А все остальное - норм. smile.gif

biggrin.gif Поддерживаю.

Может тоже пуститься во все тяжкие ? biggrin.gif

Я до замужества отдыхала одна в Турции , ко мне подкатила там пара М и Ж, молодые, красивые, реально предлагали зажечь втроем, я чего то постеснялась, до сих пор жалею biggrin.gif.

Автор но в вашем случае прикольней, всё таки у двоих мужчин шансов удовлетворить одну женщину больше, чем одному двоих женщин smile.gif)))))
Лада
Отправлено: Nov 11 2013, 07:41 AM

Супер Мама

пожалуйста, на "ты"
«Дополнительно»
Медаль за честность от Администрации. Золотой призер номинации "Совесть форума 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010".

QUOTE (Cafemom @ Nov 2 2013, 03:29 PM)
Молодая незамужняя женщина, у которой есть ребенок, встречается с двумя мужчинами-любовниками. Можно ли ее называть безнравственной.

Но верно ли это в отношении молодой мамы?

Так а сейчас-то чего уже? Тр..йтесь, ради бога. Или вы старушек с лавочки у подъезда хотели пригласить, да не знаете, как они отнесутся?

Тролли какие-то... dry.gif
Валирия
Отправлено: Dec 24 2013, 08:37 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Cafemom @ Nov 6 2013, 10:59 AM)
QUOTE (LionQueen @ Nov 6 2013, 09:01 AM)
Я восхищаюсь! Есть силы на двух любовников, имея маленького ребенка! Сколько ребенку (если не секрет)?  blush.gif

Четыре года дочке.
Дело в том, что силы здесь не причем; это не мне стараться надо, а им. В чем прелесть таких встреч, так это в том, что мне не надо думать над тем, что и как делать; я могу полностью расслабиться и не чувствовать ответственность за контроль над происходящим.

Ну как же... А если залетите - определение отцовства именно вашей проблемой станет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW