Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Щитовидная железа
sola
Отправлено: Oct 10 2015, 11:40 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Вообще с щитовидкой много у кого проблема, да, я думаю, у каждого третьего, просто не все об этом знают и делают узи. Я вот просто ради интереса сделала, потому что у мамы узел нашли, так у меня тоже самое, сказали либо пить гормоны, либо пока наблюдать, пока наблюдаю, посоветовали бад Эхиностронг для щитовидной железы из икры морского ежа и ламинария, по всем компонентам то, что нужно для щитовидки, пока узел уменьшился, буду наблюдать дальше, тьфу, тьфу.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Oct 21 2015, 11:47 PM
Магнолия
Отправлено: Oct 11 2015, 02:18 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (sola @ Oct 10 2015, 11:40 AM)
Вообще с щитовидкой много у кого проблема, да, я думаю, у каждого третьего, просто не все об этом знают и делают узи. Я вот просто ради интереса сделала, потому что у мамы узел нашли, так у меня тоже самое, сказали либо пить гормоны, либо пока наблюдать, пока наблюдаю, посоветовали бад Эхиностронг для щитовидной железы из икры морского ежа и ламинария, по всем компонентам то, что нужно для щитовидки, пока узел уменьшился, буду наблюдать дальше, тьфу, тьфу.

Бад тоже ради интереса стали пить?

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Oct 21 2015, 11:48 PM
Maschenka
Отправлено: Oct 12 2015, 09:59 AM

Супер Мама
Мюнхен, иногда Москва

«Дополнительно»

smex-2.gif smex-2.gif
TaraTara
Отправлено: Oct 18 2015, 01:35 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Кстати, смеяться не надо, у многих узел никак себя не проявляет и УЗИ делают "случайно"
Лучизарная
Отправлено: Jun 9 2018, 12:54 AM

Житель форума
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

Сейчас щитовидкой проблемы у каждого второго, мне даже врач таксказал, когда я на узи пришла. У меня были уплотнения, а мне врач такой, да это ничего страшного, вы не одна такая, у многих такая фигня. Не скажу, что мне сильно понравилось высказывание, я лечиться пришла, а не слушать, что у всех такое. В тоге сдала анализы, нужно было подлечиться, врачиха порекомендовала попить Эндокринол, он как раз натуральный, не гормональный, это для меня было очень важно. Знаете сначала не верила, но пропив курс в 3 месяца, и увидев на плановом узи, что узелки рассосались, сделала вывод, сто препарат помог. Стоит недорого препарат, нет побочек, всё натурально, так что в принципе советую.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW