Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Витамины и БАДы, Ваше отношение
Рыжуля*
Отправлено: Dec 1 2006, 10:17 PM

Мамочка - гуру
Москва-Медведково
Елена
«Дополнительно»

Девчонки, после родов кто-нибудь пил витамины для волос и ногтей? какие лучше? как выбрать?
ola
Отправлено: Dec 1 2006, 10:22 PM

Озеленю и благоустрою
город Юбилейный м.о.
Ольга
«Дополнительно»
Звание: Cолнечная мама. Победитель конкурса детских рисунков.

А почему бы просто не попить витаминов вцелом для всего?И ногти хорошие и волосы шелковистые и зубы крепкие. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Рыжуля*
Отправлено: Dec 1 2006, 10:35 PM

Мамочка - гуру
Москва-Медведково
Елена
«Дополнительно»

Надо именно упор на волосы сделать...
ЧерныйШёлк
Отправлено: Dec 1 2006, 11:50 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (Ryzh @ Dec 2 2006, 12:35 AM)
Надо именно упор на волосы сделать...

после родов идет перестройка организма,так сказать, поэтому все равно выпадать волосы будут, хоть что пейте sad.gif
Ромашка
  Отправлено: Dec 1 2006, 11:56 PM

Супер Мама
Москва, Рязанский проспект
Анна
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Спец.корр форума-2007", "Самый РЕАЛьный-2007". Золотой призер номинации "Спецкор форума-2008".

Я пила Ladys Formula "Для кожи, волос, ногтей" (когда доче 3-4 мес. было)... Хотя, в принципе, у меня волосы и так не лезли wink.gif , не знаю способствовали ли чему-то витамины или нет.... Витамины для беременных и кормящих я не пила - не смогла подобрать... wink.gif
Me4ta
Отправлено: Dec 4 2006, 07:52 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Вообще для волос, как и для зубов, впрочем, полезен витамин E. Но как и с любыми лекарственными средствами здесь надо не переусердствовать... Все хорошо в меру angel.gif smile.gif Лучше проконсультироваться с трихологом( специалистом по волосам), пусть он посоветует какой-нибудь скомбинированный витаминный комплекс.
Рыжуля*
Отправлено: Dec 5 2006, 10:36 PM

Мамочка - гуру
Москва-Медведково
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Me4ta @ Dec 4 2006, 07:52 PM)
Вообще для волос, как и для зубов, впрочем, полезен витамин E. Но как и с любыми лекарственными средствами здесь надо не переусердствовать... Все хорошо в меру angel.gif smile.gif Лучше проконсультироваться с трихологом( специалистом по волосам), пусть он посоветует какой-нибудь скомбинированный витаминный комплекс.

Me4ta , а Вы случайно не знаете хорошего трихолога в Москве??? Чтоб всю правду говорил, а не тока деньги вытягивали...
K-i-s-s-o-l
Отправлено: Dec 7 2006, 10:20 AM

мама-Золушка
Москва,ЮЗАО
Ольга
«Дополнительно»

Вот здесь много полезной инфы на эту тему.
Me4ta
Отправлено: Dec 13 2006, 03:44 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Ryzh @ Dec 5 2006, 10:36 PM)
Me4ta , а Вы случайно не знаете хорошего трихолога в Москве??? Чтоб всю правду говорил, а не тока деньги вытягивали...

Нет, к сожалению конкретного специалиста я не знаю smile.gif У меня такая пробема особо остро не вставала, но думаю, что можно найти. Просто так, конечно, не ходите - знаете же, Вам придумают кучу проблем, а за лечение потребуют...) Поспрашивайте у знакомых... У кого-то из них в свою очередь наверняка есть знакомые в медицине, а они уже там найдут Вам подходящего косультанта wink.gif
ENIGMA
Отправлено: Dec 13 2006, 04:44 PM

Сама по себе

«Дополнительно»
Общественное признание: "Охренительная мама". Победитель в номинации "Темная лошадка форума-2007"

Я недавно курс витаминов пила Витрум-Бьюти. Правда, я уже год, как некормящая smile.gif. Но волосы полезли - жуть. Я еще разные маски д/волос делала. Прикол, самыми лучшие оказались дешевые "Рецепты бабушки Агафьи". Но еще я подстриглась... Это, пожалуй, первое, что я сделала... Довольно много длины отстригла...
Сланечка
Отправлено: Jan 18 2007, 11:34 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

Пила кучу всяких витаминов для волос и ногтей, много разных фирм перепробовала, но лучше всего ногти росли от "Элевита", даже иногд авозникают мысли опять попить Элевит, как думаете если эти витаминки просто пить не во время беременности, ничего? можно?
Сланечка
Отправлено: Jun 5 2007, 08:21 PM

Москва

«Дополнительно»

А кто-нить пользовался репейным маслом для волос? Вот посоветовали, а как использовать не знаю, на баночке не написанно, боюсь не отмыть потом.
Little
Отправлено: Jun 7 2007, 11:33 AM

«Дополнительно»
Ведущий конференции "Детские больницы и лечебные учреждения". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Инкогнито форума 2008".

Сланечка, масло нужно втирать в корни, НО не наносить по всей длине(подруга раз намазала по всей длине дня 4 отмывалась biggrin.gif )

есть хорошая маска, но она больше подходит для домохозяек, т.к ходить нужно не менее 40 минут. Если интересно могу выложить рецепт wink.gif
Сланечка
Отправлено: Jun 7 2007, 01:00 PM

Москва

«Дополнительно»

есть хорошая маска, но она больше подходит для домохозяек, т.к ходить нужно не менее 40 минут. Если интересно могу выложить рецепт 
Выложи пожайлуста, всё равно с этим маслом не меньше часа нужно ходить даже на баночке написанно. А ещё сегодня купила витаминки Мерц Бьюти, кто-нить пользовался? Аптекарша сказала, что они из всех лучшие.
ZAR
Отправлено: Jun 7 2007, 01:54 PM

еще немного...еще чуть-чуть )))))
Москва
можно Зарик)))
«Дополнительно»

QUOTE (Сланечка @ Jun 5 2007, 09:21 PM)
А кто-нить пользовался репейным маслом для волос? Вот посоветовали, а как использовать не знаю, на баночке не написанно, боюсь не отмыть потом.

Мне советовала парикмахер от сечения волос (было еще до беременности и у меня тогда было "не первой свежести" biggrin.gif меллирование)... Минут на 15-20 наносишь (но тока на корни, как Татуся правильно заметила), а потом моешь своим обычным шампунем..
Я правда не помню.. blush.gif помогло мне ЭТО или нет..т.к. потом все равно свои волосы отрастила и ессесстно они не секуться, не крашенные то rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW