Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что делать с зубами?
damo4ka
Отправлено: Nov 27 2012, 04:54 PM

Обживаюсь
Земля
Ирина Суслова
«Дополнительно»

Мой муж в автокатастрофу попал. Сам-то относительно цел, а вот с зубами многими расстаться пришлось. Вижу, что старается молодцом держаться, но после того, как ему сказали доктора, что в его случае теперь только съемные протезы можно поставить будет, как то сник. Так вот я к чему пишу-то: неужели в наше время ничего кроме съемных процессов сделать нельзя? В космос летаем, а зубы в стакане рядом с собой ночью держать нужно... Смешно прямо. Посоветуйте, что еще можно сделать - молодой ведь мужик. Очень сложно ему психологически...
Radana
Отправлено: Nov 28 2012, 10:54 AM

Любитель
**
Питер
Наталья Михайлик
«Дополнительно»

Странно. А почему импланты не предложили?
damo4ka
Отправлено: Nov 28 2012, 05:01 PM

Обживаюсь
Земля
Ирина Суслова
«Дополнительно»

Вот и я о том же. Почему? Они, конечно, жуть как дорого нам обойдутся, но мы же в праве знать о всех возможностях - так ведь?
Radana
Отправлено: Nov 28 2012, 06:35 PM

Любитель
**
Питер
Наталья Михайлик
«Дополнительно»

Да, рассказать обо всем должны были. Но у нас же все так... Ищите доктора хорошего)
Nino4ka_mamo4ka
Отправлено: Nov 29 2012, 11:00 AM

Обживаюсь
Москва-Питер
Нина
«Дополнительно»

Damo4ka, вы доктора бы вот об этой методике спросили -
ссылка удалена Модератором. Сегодня я наткнулась на сайт, когда про импланты гуглила)) Там 4 импланта на одну челюсть делают и на них все остальное крепят - это за один день! Для меня открытием было, если честно) Почитайте!
damo4ka
Отправлено: Nov 29 2012, 03:05 PM

Обживаюсь
Земля
Ирина Суслова
«Дополнительно»

Да, как раз то, что нужно! Спасибо огромное! Обязательно все изучу, мужу покажу - будем думать.
Yusenka
Отправлено: Jul 29 2017, 05:07 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Выход из этой ситуации только один, нужно делать новые зубы и желательно имплантаты. По крайней мере, это намного лучше, чем съёмные протезы. В этом плане могу и клинику посоветовать, Архидент называется. Мне самой там ставили, качеством и ценой осталась довольна. Одно неудобно, что эта клиника от метро находится далеко, добираться не совсем удобно.
Karenia
Отправлено: Aug 3 2017, 02:08 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А чем плохи съемные протезы? Говорят при установке имплантов много проблем и частенько они не приживаются.
Riimaa
Отправлено: Oct 10 2017, 12:23 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Karenia @ Aug 3 2017, 02:08 PM)
А чем плохи съемные протезы? Говорят при установке имплантов много проблем и частенько они не приживаются.

У вас не точная информация.
Из 1000 установленных имплантов отторгаются или не приживаются от 5 до 20 штук.
SweMary
Отправлено: Nov 3 2017, 01:47 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня у свекра была похожая ситуация, с велика очень неудачно упал, ему импланты поставили, не знаю точно сколько штук, но много и все норм
Оч@ров@Шк@
Отправлено: Nov 6 2017, 10:32 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Исходя из личного опыта знаю, что с зубами шутить не стоит. Могу посоветовать хорошую команду специалистов работающую в "ИнВита".Здесь вам смогут предоставить квалифицированную помощь по вполне приемлемым ценам
user posted image
sammarta
Отправлено: Nov 14 2017, 12:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Оч@ров@Шк@, а Вы ставили там импланты? Какие именно и в какую стоимость все обошлось?
Я не так давно смотрела в инсте Фрау дент трансляцию Минко В.В. ставил импланты, очень хороший результат в восторге от работы врача, осталось только своего супруга уговорить пойти к стоматологу, а то давно уже пора, а он настолько врачей боится, что отнекивается всяческим образом.
Zoomba
Отправлено: Nov 29 2017, 10:04 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Можно ставить импланты, процедура не самая приятная, но зубы зато красиво выглядят и не нужно на ночь снимать.
В фраудент хвалят стоматолога Минко, имплантацией зубов занимается. Я бы на консультацию сходила, чтобы послушать прогнозы и советы стоматолога. Вопрос во сколько обойдется имплантация и как лучше все сделать.
elmera
Отправлено: Mar 30 2018, 12:54 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

sammarta, что по ценам? Не делал ваш супруг ещё имплантацию фрау дент?
Я бы не решилась смотреть трансляцию имплантации. И как там показывали пациента просто или именно работу стоматолога?

SweMary, конечно, сейчас хорошо проводят имплантацию. Если врач не первый день работает, то проблем быть не должно. В этом вопросе главное хороший стоматолог.
klarochka
Отправлено: Mar 30 2018, 03:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Karenia @ Aug 3 2017, 02:08 PM)
Говорят при установке имплантов много проблем и частенько они не приживаются.

Их еще и не всем ставить можно. Если есть с деснами проблемы, пародонтоз, к примеру, импланты даже не предлагают ставить.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW