Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что делать с зубами?
orhidea
Отправлено: Apr 14 2018, 06:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

elmera,
а почему не решились бы? соглашусь, что это не самое лучшее зрелище, но как по мне надо же знать, что и как конкретно будет происходить, чтобы не волноваться лишний раз. Хотя знаю, что под седацией тоже импланты ставят, но думаю это вариант для тех, кто совсем боится в кресле у стоматолога сидеть.
А по стоимости посмотрите на сайте клиники Блохина, там есть раздел стоматологии и указаны все цены. Но понятно, что окончательную стоимость Вам на очной консультации озвучат.
AlbinaAbdulina
Отправлено: Apr 26 2018, 04:23 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (klarochka @ Mar 30 2018, 03:03 PM)
QUOTE (Karenia @ Aug 3 2017, 02:08 PM)
Говорят при установке имплантов много проблем и частенько они не приживаются.

Их еще и не всем ставить можно. Если есть с деснами проблемы, пародонтоз, к примеру, импланты даже не предлагают ставить.

У меня у мамы такие проблемы с деснами - ей импланты противопоказаны. На нижнюю челюсть поставили, не помню как называется, но сплошная челюсть, которая держится на здоровых корнях. Обошлась в 45 тысяч в Seline. Отличная альтернатива имплантам при отсутствии возможностей их поставить.
Полгода назад смотрела передачу, что в штатах импланты уже на специальный клей ставят. Не знаю на сколько это правда, может просто рекламный ход, но хотелось бы верить.
mamadka
Отправлено: May 16 2018, 01:23 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Если у вас проблемы с зубами любого характера, то я рекомендую обратится вам просто в лучшую стоматологию в Новороссийске Rpsmile , лучшие цены, высшее качество и лучшие мастера своего дела!
orhidea
Отправлено: May 26 2018, 09:24 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

AlbinaAbdulina, не слышала про клей, а к пародонтологу не обращалась Ваша мама?
Есть же варианты лечения http://www.frauklinik.ru/stomatologia/ в любом случае надо сходить к врачу, чтобы проконсультироваться хотя бы. Некоторым вектор терапия помогает при проблемах с деснами, но опять же процедуры должен назначать врач.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW