Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как избавиться от прыщей? Поделитесь способами!, Замучали прыщи!!!
Kolbasa
Отправлено: Mar 29 2018, 06:19 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

QUOTE (Himara04 @ Mar 6 2018, 02:56 PM)
Здоровое питание - это вообще неплохо, но так иногда вкусненького и вредненького хочется biggrin.gif

Есть и полезные сладости! Вот их нужно кушать!
mamsa
Отправлено: May 26 2018, 11:41 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

вы имеете ввиду сухофрукты, они очень полезные. Правда вот у меня конфуз случился - я увлеклась финиками - это просто кладезь витаминов. Но они то засахаренные и видно переела. Сразу прыщ и вылез, Я его давай прижигать ретасолом - это мой первейший спаситель. А кто еще какие безвредные сладости знает. Ну без них ведь очень тяжко.
Romawka85
Отправлено: May 29 2018, 10:55 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У каждого свои секреты молодости и красоты. Я никогда не знала о целебных свойствах овсянки. Для внутренних органов понятное дело, что польза очевидна. Но оказывается, что можно еще и умываться с овсянкой крупой. Как именно готовить и умываться - почитайте в источнике http://ncare.ru/sposoby-umyvaniya-lica-ovs...oblemnoj-kozhi/ .Здесь вес подробно описано. Сама пробовала уже не один раз. Кожа стал шелковистей и нет угревой сыпи.
mamsa
Отправлено: Jun 24 2018, 06:02 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

ну еще способ-подвиг чистка организма. Это так же как диета, не все выдерживают. Я в том числе. Но вот когда отваживаюсь на такой подвиг, бывает это когда уже подопрет, что дальше жить нельзя, тогда и результат на лицо. Обычно у меня это бывает после посиделок с подружками. Наговоримся, нажалуемся, заведем друг друга и давай начинать компанию. То по чисткам то по походам в фитнес, то по диете. За компанию как то легче получается и дольше держишься. А результат по прыщам у меня такой получается - ретасол, которым пользуюсь - сразу эффект сильнее становится, прыщи быстрее начинают жухнуть. Внутри чистота и на коже отражается.
Алена Коваленко
Отправлено: Jun 26 2018, 02:40 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Да с любыми прыщами реально бороться и в принципе средств для этого появилось очень много. Даже реально почитать блог https://skinperfect.ru/ и узнать как побороть не только прыщики, но и даже фурункулы, которые проявляються откуда не возьмись.
mamsa
Отправлено: Jun 30 2018, 09:21 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Алена Коваленко, ну с фурункулами лично знакома. Меня как продует просквозит, так они и лезут. Есть тут у меня одно противоядие, действует как скорая помощь. Обычно проблема фурункула что он долго зреет, пока вскроется даеще подарочек в виде шрамика после себя может устроить. Вот так я мучалась, пока мне не подсказали прикладывать к нему нафтадерм, это мазь из аптеки. У нее состав там необычный природный - нафталана - что то типа грязей из местечка в азербайджане. Так вот после него очень быстро вскрывается, гной вытягивается и потом еще поприкладывать, так вообще и следов не остается.
Эмилия
Отправлено: Aug 16 2018, 09:06 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У подруги все лицо было прыщами обсыпано. Она из-за этого сильно комплексовала, по врачам ходила, разные средства пробовала. В конце концов, все же вылечилась. Сейчас лицо чистенькое. Замуж собирается.smile.gif
Лапо4ка
Отправлено: Aug 21 2018, 02:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Эмилия @ Aug 16 2018, 09:06 AM)
У подруги все лицо было прыщами обсыпано. Она из-за этого сильно комплексовала, по врачам ходила, разные средства пробовала. В конце концов, все же вылечилась. Сейчас лицо чистенькое. Замуж собирается.smile.gif

Да мой тоже переживает, что лицо не чистое. Просится в салон, чистку лица сделать, у него черные точки. А у вас подруга как от прыщей избавилась?
Эмилия
Отправлено: Aug 23 2018, 09:19 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Лапо4ка, спросила, говорит, мазалась клиндовитом. Это антибактериальный гель, местный антибиотик. По два раза в день, утром и вечером.
Лапо4ка
Отправлено: Aug 23 2018, 07:08 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Эмилия, спасибо, посмотрела про клиндовит отзывы, похоже, хорошая штука. Особенно меня отзывы с фотами впечатлили. Сразу видно, что он реально работает. Куплю сыну, пусть мажется, прыщи выводит.
mamsa
Отправлено: Sep 22 2018, 04:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

я бы в эту тему еще добавила простой бытовой подвиг. Это я так называю чистку организма. Только провести ее надо по взрослому серьезно, так чтобы действительно потроха свои капитально освободить от шлаков. Я это делаю травяными сборами специально подобранными для жкт лимфы печени. а вот тогда уже мне помогает простое аптечное средство, ретасол например я им пользуюсь.
Если изнутри чисто, то он протоки сальные приводит в норму и прыщи перестают формироваться.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW