Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Тяжесть в желудке
Amourka
Отправлено: Jun 1 2018, 11:40 AM

Обживаюсь
Самара
Мария
«Дополнительно»

может быть вы переедаете? если нет, то обратитесь к врачу. это уже не нормально. у меня такое было когда то давно. лечение не затянулось. все быстро получилось вылечить.
Zulia
Отправлено: Jun 12 2018, 12:10 AM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Omela @ Nov 4 2017, 10:01 PM)
Девочки, может кто-то таким еще страдает. Очень часто после еды чувствую тяжесть в желудке. Через несколько часов это проходит, но я каждый раз вынужденна терпеть дискомфорт это время, очень неприятно, портиться настроение и ничего толком делать не могу. Как бороться с этой тяжестью?

Это может быть какое то заболевание или попросту неправильное питание. Измените свой рацион и не ешьте на ночь. Про то, как правильно питаться почитайте вот здесь статьи https://doctorzkt.com/ . Есть так же описание заболеваний, возможно у вас не только один симптом и вы не догадываетесь о болезни, благодаря этому сайту можно определить точно, что не так. Я именно на нем нашла заболевание мужа, а то жаловался на боль, а что не так понять не могли.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW