Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Тяжесть в желудке
Zulia
Отправлено: Jun 12 2018, 12:10 AM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Omela @ Nov 4 2017, 10:01 PM)
Девочки, может кто-то таким еще страдает. Очень часто после еды чувствую тяжесть в желудке. Через несколько часов это проходит, но я каждый раз вынужденна терпеть дискомфорт это время, очень неприятно, портиться настроение и ничего толком делать не могу. Как бороться с этой тяжестью?

Это может быть какое то заболевание или попросту неправильное питание. Измените свой рацион и не ешьте на ночь. Про то, как правильно питаться почитайте вот здесь статьи https://doctorzkt.com/ . Есть так же описание заболеваний, возможно у вас не только один симптом и вы не догадываетесь о болезни, благодаря этому сайту можно определить точно, что не так. Я именно на нем нашла заболевание мужа, а то жаловался на боль, а что не так понять не могли.
AlbinaAbdulina
Отправлено: Jul 30 2018, 04:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Даже не та неправильное питание, как некоторые продукты, которые могут негативно отражаться на желудке. Так что лучше не злоупотреблять всякими фастфудами да колушкой.
А при проблемах с желудком в первую очередь меняем хаотичное омномном на ПП как в justfood - блюда на пару и отварное.
Не зря же говорят "мы - это то, что мы кушаем!".
Вкус шоколада
Отправлено: Aug 3 2018, 12:21 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я тяжесть в желудке долго лечила. Сначала пыталась заниматься самолечением. Потом в какой-то момент поняла, что это не помогает и без помощи специалиста мне не обойтись. Обратилась в клинику "Семейный доктор" на Усачева. Прошла обследование по программе "Аттестация здоровья", потом назначили лечение и уже через месяц я была другим человеком.
zarina198
Отправлено: Aug 6 2018, 11:56 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Вкус шоколада @ Aug 3 2018, 12:21 PM)
Я тяжесть в желудке долго лечила. Сначала пыталась заниматься самолечением. Потом в какой-то момент поняла, что это не помогает и без помощи специалиста мне не обойтись. Обратилась в клинику "Семейный доктор" на Усачева. Прошла обследование по программе "Аттестация здоровья", потом назначили лечение и уже через месяц я была другим человеком.

Меня пугает одна только мысль, что придется делать гастроскопию. Это и останавливает от похода к врачу.
Omela
Отправлено: Aug 13 2018, 10:17 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Zulia @ Jun 12 2018, 12:10 AM)
благодаря этому сайту можно определить точно, что не так. Я именно на нем нашла заболевание мужа, а то жаловался на боль, а что не так понять не могли.

Что не так, можно определить только сходив к врачу и сдав анализы. Не надо заниматься самолечением и ставить диагнозы по интернету.
Вкус шоколада
Отправлено: Aug 14 2018, 11:38 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (zarina198 @ Aug 6 2018, 11:56 AM)
Меня пугает одна только мысль, что придется делать гастроскопию. Это и останавливает от похода к врачу.

Почему? боитесь глотать трубку? ну так сейчас это можно сделать под наркозом. Правда такое не в каждой клинике делают, но в "Семейном докторе на Усачева" такую процедуру делают. Все проходит во сне, так что никаких неприятных ощущений нет.
Himara04
Отправлено: Aug 17 2018, 05:45 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

Под наркозом сейчас во многих местах делают.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW