Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Клуб любителей животных, Если вы любите животных - Вам сюда
baikalgirl
Отправлено: Feb 20 2009, 06:10 PM

Весенняя мама
Старый Оскол
Елена
«Дополнительно»

Собака просто суперская!!!!
Alfa
Отправлено: Feb 20 2009, 06:17 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

Офигеть, какой пес!
родиончик, а чего кошку-то отдали? На моем беременном пузе кошки постоянно спали, едва не сваливаясь. =) Если кошка добрая и спокойная, можно было бы и не отдавать. blush.gif
Северный Ветер
Отправлено: Feb 20 2009, 06:24 PM

Ветер северный... умеренный... до сильного
всё ещё Москва, но...
Маша
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2008". Золотой призер номинации "Слингомама форума". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума 2008". Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума 2008".

Спасибо за комплименты моему Жирику smile.gif Я ему всё передам biggrin.gif

Моей кошке тоже нравилось на беременном животе. Она обе беременности с моего живота буквально не слезала smile.gif Стоило мне сесть или прилечь, сразу залезала на пузико, мяла его лапками и урчала мне в пупок. Типа, с детками общалась dry.gif
merida57
Отправлено: Feb 20 2009, 06:25 PM

криволапый брандашмыг
Москва
Катерина
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Я требую продолжения банкета!» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Совесть форума-2011". Золотой призер номинации "Комета 2011".

Ох, какой пес. Алабай - голубая мечта с детства, но мама была против sad.gif

У меня все животные с улицы.
Кошку Маруську привезла с Украины. Жутко нелепое худющее существо со громными глазами и ушами тушканчика.
Кошку Лукерью сестра нашла на лестничной клетке и сообщила об этом мне, зная, что я непременно возьму котенка, потому как "зима ледяная на дворе и он будет лежать мертвый и окоченелый". Вернувшийся из командировки муж с бооольшим удивлением обнаружил в семейной постели это пушистое создание biggrin.gif
MirMurMay
Отправлено: Feb 20 2009, 07:35 PM

Мамочка старейшина форума
Иваново
Лена
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама-2009".

Девочки, у кого несколько кошек. Как они ладят между собой? Не дерутся?
Alfa
Отправлено: Feb 20 2009, 07:56 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

Мои не дерутся, нежно любят друг друга. Старшая сначала на мелкую шипела, но где-то за неделю к ней привыкла, начала ее облизывать, играть с ней, даже еду свою уступала. Сейчас уже от своей миски отгоняет, но в остальном их отношения не изменились.
родиончик
Отправлено: Feb 20 2009, 09:49 PM

Молодая красивая мамочка
---
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (Alfa @ Feb 20 2009, 06:17 PM)
Офигеть, какой пес!
родиончик, а чего кошку-то отдали?

Она у меня того чуть-чуть с прибамбахами, ночью забиралась на комод рядом стоячий и прыгала на пузо прям, а страшновато как-то 5 кг как-никак, наверное ревновало жутко, может от части от того что стерилизованная она smile.gif . А вообще я поняла что самый хороший и дружелюбный характер у обычной дворовой кошки smile.gif а чем замудрее кошка, тем замудрее характер у нее biggrin.gif и прибамбахи более жесткие biggrin.gif
Snegana
Отправлено: Mar 2 2009, 12:25 PM

Немножко ку-ку
Египет, Каир
Снежана
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...» (2008 г.)

привет, всем. у нас дома уже 2 недели живет кошка. мы с мужем давно обсуждали, а не завести ли нам кошку, т.к. оба любим этих животных. но все как то жалели еще непоиавившеесиа существо, понимаиа, что дети разорвут на части. и вот муж нашел где взиать, домашнюю. от друга у которого в доме уже 4 кота, один из которых оказалсиа кошкои, народившеи 3-х котиат. нам сказали, что котенку всего 2 месиаца. но по размерам этот котенок тианет на 5-6 месиацев. ладно ерунда, даже лучше, мамкои к туалету приучена. когда муж принес нашу киску, киса была в жутком перепуге и сприатала куда-то на сутки, целые сутки ее не было даже слышно, иа в перепуге тоже была, т.к. не надеиалась что она сама выидет и на следующии день стала ее искать по всем углам и дырам. нашла, накормила, кошка очень ласковаиа, добраиа и терпеливаиа. писать ходит в специальную дыру длиа слива воды на полу туалета, какает риадом. красота такаиа angel.gif

хотела спросить вот что. муж купил еи рыбку, а рыбка черезчур костистаиа, иа старавюсь выбрать костеи максимально, но все равно что то остаетьсиа, она ведь не подавитьсиа? или мне надо еще лучше кости выбирать? или может вообще не надо вибирать, этож кошка, может у нее в организме все приспособлено длиа костеи рыбьих?
В-Елена
Отправлено: Mar 5 2009, 01:33 PM

Мама вне категорий
Южный Реутов +Чехов
Елена
«Дополнительно»

У меня 2 кошки: мама и сынок (ему уже 4 или 5 лет,не помню точно)
Кошка его не любит,воспитывает (хотя он в 2 раза больше её) Он на неё ни-ни. Мамашка авторитет. Причем если наш кот начинает с кем то драться, Аська летит его спасать на всех порах,спасет а потом ему же лапой по мордарье бъет,видимо воспитывает так. biggrin.gif

Девочки, у меня кошка ловит голубей в форточку и ощипывает их(голубь остается живой, но лысый), а потом бросает. Соседи на даче прибьют за ощипанных кур. Как отучить не знаю...
Северный Ветер
Отправлено: Mar 5 2009, 02:02 PM

всё ещё Москва, но...
Маша
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2008". Золотой призер номинации "Слингомама форума". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума 2008". Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума 2008".

QUOTE (ВЕлена @ Mar 5 2009, 01:33 PM)
Соседи на даче прибьют за ощипанных кур. Как отучить не знаю...

Мне кажется от такого не отучишь.
Наша кошка первые 4 года своей жизни провела исключительно в квартире, мы думали такая городская-одомашненная, ничего дикого в ней нет. А как вывезли в деревню, она тут же начала мышей/крыс и птичек ловить! Ну кто бы мог подумать?! Ведь никто её этому не учил. Инстинкт, блин! А разве от инстинкта отучишь... dry.gif
Солнечный мир
Отправлено: Mar 5 2009, 02:07 PM

Читатель-писатель
Сергиев Посад
Марианна, 28 лет
«Дополнительно»

Девочки, ой какой у вас уютный и тёплый домик wub.gif К вам можно? У нас котёнок шоколадного цвета породы ориенталь. Зовут Тишкой smile.gif Как получится выложить фотки-сразу его покажу biggrin.gif
baikalgirl
Отправлено: Mar 5 2009, 07:37 PM

Весенняя мама
Старый Оскол
Елена
«Дополнительно»

Солнечный мир, Snegana, ВЕлена привет.

У кого кошки на весну реагируют и как?
Северный Ветер
Отправлено: Mar 5 2009, 07:42 PM

всё ещё Москва, но...
Маша
«Дополнительно»

Наша бесится smile.gif Орёт дурным голосом и носится, как лось, по квартире. Собаку задирает, и Инжир начинает носиться за ней следом - короче, очень весело smile.gif
Хоть кошка и стерилизованная dry.gif
Солнечный мир
Отправлено: Mar 5 2009, 08:55 PM

Читатель-писатель
Сергиев Посад
Марианна, 28 лет
«Дополнительно»

Мы Тишечку только недавно взяли, на дочуркино трёхлетие, так что пока ничего сказать не могу smile.gif
Но в детстве у меня была кошка, так она, помню, начинала в такие периоды кататься по полу и мурлыкать нежненько-нежненько так wub.gif biggrin.gif Всегда было очень забавно за ней наблюдать smile.gif
baikalgirl
Отправлено: Mar 6 2009, 09:12 AM

Весенняя мама
Старый Оскол
Елена
«Дополнительно»

У нас Чикита вроде пока еще не начала. Но когда ЭТО идет - она у нас болеет и лезет к Анюте, чтобы она ее потискала biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW