Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Любительницы клубной музыки
Hellgirl
Отправлено: Mar 3 2011, 11:39 AM

вредная язвительная зануда
Воронеж
Надя
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Золотой призер номинации "Бомба! -2010".

QUOTE (vik_kat @ Mar 3 2011, 09:53 AM)
Слушайте, я тоже любительница клубной музыки. Но вот большую часть того, что вы перечислили к клубному звуку вообще никаким боком отнести нельзя.
С чего вы взяли, что ди джеи играют нюшу? Это как, я даже представить себе не могу, как сделать на ней скретч или просто сведение.... И где? где звучание винилов в ее песнях?????
Это просто попса. Самая обычная. К КЛУБНОЙ МУЗЫКЕ это никакого отрношения не имеет.

может тему стоит назвать "моя любимая музыка.."?

Vik kat, ты умничка! Лучше и не скажешь! Я тоже не въехала, с какого перепоя галимая миксованная попса считается клубной музыкой.
Pendulum, правда, не попса даже близко, но и не клубняк. Про Daft Punk вообще молчу...

Если эти ремиксы звучат на попсовых дискотеках, то это ещё не даёт им права называться клубной музыкой.
Sadako
Отправлено: Mar 3 2011, 11:40 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2011". Золотой призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Бинка, вот тут определение клубной (иначе электронной) музыки. Поп-музыка никоим образом к клубной не относится. К танцевальной - пожалуйста, но к клубной - никак. И Бах никогда не станет клубной музыкой - Modern classic, и не больше.
Бинка*
Отправлено: Mar 3 2011, 11:44 AM

ღ Юная мамочка ღ
Латвия г.Лиепая
Сабина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума-2008". Золотой призер номинации "Бомба! -2008". Серебряный призер номинации "Юная мамочка 2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Бомба! форума 2009".

QUOTE (vik_kat @ Mar 3 2011, 10:39 AM)
QUOTE (Бинка @ Mar 3 2011, 11:35 AM)
Блин, надо будет дать ссылочку на тему моему начальнику. Пусть и он поржёт с вас. biggrin.gif

а я поржу, "с вас". Грамотность - процветает)))

Собственно, как и понимание музыкальных направлений. Ну что же. Нюшу вам в наушники)))

Знаете, когда человеку нечего сказать - он начинает хамить, тем самым, проявляя свое незнание предмета. И глупость.

Зато Вы очень много знаете и навязываете то, о чем даже не знаете.
vik_kat
Отправлено: Mar 3 2011, 11:46 AM

На пути к богатству
хрен найдешь-сити

«Дополнительно»
Призер конкурса "Эпиграмма на Вас". Серебряный призер конкурса "Гости из сказки". Золотой призер номинации "Спортивная мама 2009". Золотой призер номинации "Спортивная мама-2010". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

QUOTE (Бинка @ Mar 3 2011, 11:44 AM)
QUOTE (vik_kat @ Mar 3 2011, 10:39 AM)
QUOTE (Бинка @ Mar 3 2011, 11:35 AM)
Блин, надо будет дать ссылочку на тему моему начальнику. Пусть и он поржёт с вас. biggrin.gif

а я поржу, "с вас". Грамотность - процветает)))

Собственно, как и понимание музыкальных направлений. Ну что же. Нюшу вам в наушники)))

Знаете, когда человеку нечего сказать - он начинает хамить, тем самым, проявляя свое незнание предмета. И глупость.

Зато Вы очень много знаете и навязываете то, о чем даже не знаете.

так просветите меня wink.gif

Видимо, кроме вас больше никто не имеет представления о клубной музыке.... Особенно, судя по тому, как много у вас последователей в данной теме.

Бинка*
Отправлено: Mar 3 2011, 11:49 AM

ღ Юная мамочка ღ
Латвия г.Лиепая
Сабина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума-2008". Золотой призер номинации "Бомба! -2008". Серебряный призер номинации "Юная мамочка 2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Бомба! форума 2009".

Не собираюсь Вас ни во что просвящать. Модератору уже написала, чтоб тему почистили от вас. Но логи себе скопировала, чтоб повеселить начальника, а то он пень оказывается. Ну и да ладно. Думаю смириться со временем, а может Вас на своё место позовёт. smex-2.gif
vik_kat
Отправлено: Mar 3 2011, 11:50 AM

На пути к богатству
хрен найдешь-сити

«Дополнительно»
Призер конкурса "Эпиграмма на Вас". Серебряный призер конкурса "Гости из сказки". Золотой призер номинации "Спортивная мама 2009". Золотой призер номинации "Спортивная мама-2010". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

А у вас начальник кто? Бывший ди джей? Музыкальный критик?

Или для вас любой, кто носит бейджик "директор" является авторитетом в вопросах клубной музыки?

И еще раз, девочка, полегче на поворотах.. Хамство девушек старит...
Sadako
Отправлено: Mar 3 2011, 11:52 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2011". Золотой призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

QUOTE (Бинка @ Mar 3 2011, 11:49 AM)
Модератору уже написала, чтоб тему почистили от вас

На основании того, что Нюшу в клубную музыку не записали? biggrin.gif
Hellgirl
Отправлено: Mar 3 2011, 01:23 PM

вредная язвительная зануда
Воронеж
Надя
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Золотой призер номинации "Бомба! -2010".

чтоб повеселить начальника, а то он пень оказывается.

Нууу... Для меня, например, мнение чьего-то начальника - не истина в последней инстанции.
Sadako
Отправлено: Mar 3 2011, 01:34 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

QUOTE (Hellgirl @ Mar 3 2011, 01:23 PM)
чтоб повеселить начальника, а то он пень оказывается.

Нууу... Для меня, например, мнение чьего-то начальника - не истина в последней инстанции.

Насколько я поняла - девушка работает в алкогольном магазине продавцом smile.gif Так что точно не DJ у нее начальник rolleyes.gif
Хойя
Отправлено: Mar 3 2011, 01:52 PM

Мать их
Санкт-Петербург

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2011".

Мда... Прелестная тема.

Манера автора темы вести дискуссию, если так можно выразится в данном случае, просто умиляет. biggrin.gif

Kissikat
Отправлено: Mar 3 2011, 01:58 PM

Мама вне категорий
Stockholm - Москва
Юлия Цезарь
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Леопольд форума-2008".

Пожалуйста, соблюдайте правила форума! Дискуссия должна быть аргументированной и корректной.
Обращаю внимание автора темы, что форум - открытая площадка и здесь допускается высказывание разных мнений, при условии соблюдения правил. Аргументация приветствуется.
С уважением, модератор.
Manya&Drew
Отправлено: Mar 3 2011, 02:00 PM

Как я завидую безмозглым! (с)Ф.Раневская
Москва, Первомайская
Маня, Дрю, Тимошка
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Мадонна с младенцем". Серебряный призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самостоятельная мама - 2010".

Предыдущая тема была "Любители танцевальной музыки". Я ее открывала.
anluck
Отправлено: Mar 1 2014, 03:15 PM

Любитель
**

Андрей
«Дополнительно»

Я как бывший диджей обожаю танцевальную клубную музыку, хотелось бы поделиться с народом классным [ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ , где можно слушать и одновременно скачивать музончик разных стилей, каждому по вкусу и нраву.
oliva02
Отправлено: May 14 2014, 09:46 AM

Обживаюсь
Зеленоград
Ольга
«Дополнительно»

Не очень понятный интерфейс сайта. Я предпочитаю москва фм слушать.
Zulia
Отправлено: Dec 22 2017, 12:40 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Не люблю клубную музыку вообще, но если пойти в клуб выборочно даже нравится.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW