МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Планируем второго, третьего, четвертого..., осенний дом 107
Изумрудинка
Отправлено: Nov 30 2017, 09:07 AM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Охххх ...

Поэтому не вырываем детей в Питер... Глеб началку закончит..он сейчас в 4. Гриша сад ..

Правда вою уже... Год муж в Питере и приезжает только на выхи...
Бастет
Отправлено: Nov 30 2017, 09:13 AM

мама мышонка и тигренка :)
МО
Юля
«Дополнительно»

Тань, все-таки будете переезжать?
Год без мужа и папы - очень тяжело....

Эх, чего я жалуюсь иногда?! Все ж замечательно у нас! biggrin.gif
Зубастик
Отправлено: Nov 30 2017, 09:16 AM

Супер Мама

«Дополнительно»

Доброе! Да, смена школы тяжко, но... моя сестра 4 школы сменила. Все 4 за первые 3 класса. Ничего, справились.

Школа в 15 минутах )))

Для нас сейчас это нонсенс. У нас 2 минуты и то все время впритык приходим. Ребёнок с утра никакой, во сколько ни ложись. Если б не постоянные подторапливания, приходил бы часам к 10... адддд с утра какой-то. Все время на нервах...

Ален, вы с мамой будете? Она на даче?

Мы вчера на шенген подали на НГ. Собираемся 2 семьями в Европу. Подержите кулачки, чтоб дали всей компании нашей.
Апельсина
Отправлено: Nov 30 2017, 09:23 AM

трижды
первый регион
Марина
«Дополнительно»
Миссис очарование - 2008. Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Спортивная мама 2009". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Серебряный призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2011".

Питер не Америка, все будет нормально)

Я не боюсь перемен. Дети очень хорошо адаптируются, лучше, чем мы. Да, стресс. Зато столько всего нового. И школа меня бы никак не удержала от переезда.
Это нам тяжело с насиженного места сниматься, мы тяжело меняем привычное. У детей все проще.

Марку удачи на новом месте. flower.gif пусть все гладко пройдет.
Каталиа//
Отправлено: Nov 30 2017, 11:19 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Алена, пусть всё будет хорошо!!! Детки достаточно быстро привыкают к новому месту.
У нас сегодня губернатор в гимназию приезжал, все на кипише были)) сынуля выступал на сцене) устали ужасно, с 7.30 в школе были, репетировали.
*Юляша*
Отправлено: Nov 30 2017, 11:38 AM

Верю в мечту. У неё есть приятная особенность - сбываться!
Балашиха
Юлия
«Дополнительно»

Всем привет.
Натусь, я бы сходила хоть сейчас, но надо как положено проверяться в дни цикла определенные. Очень жду, когда закончится этот кошмар. Скорее бы кд.
Алена, с переездом. Надо радоваться наоборот, а не реветь wink.gif
dokmas
Отправлено: Dec 1 2017, 01:38 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Юляша @@@@@@@@@@@@@@@@@
Алёна@@@@@@@@@@@@@@@@@ ты только пиши , не пропадай
АльбинаФ
Отправлено: Dec 8 2017, 12:36 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я бы ко всему вышеперечисленному добавила бы еще материал про зачатие второго ребенка: https://altravita-ivf.ru/stati/zaberemenet-...m-rebenkom.html так уж получается, что многие уже рожавшие женщины во второй беременности сталкиваются со многими неожиданными проблемами. Хотя, как говорится, ничего не предвещало.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW