МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> А где вы познакомились?, Расскажите...

Где вы познакомились со своей половинкой?
На улице, в транспорте, другое публичное место. [ 72 ]  [13.85%]
В компании друзей, в гостях. [ 95 ]  [18.27%]
Нас познакомили родители( родственники). [ 25 ]  [4.81%]
На работе( в институте, в школе). [ 126 ]  [24.23%]
По интернету, по телефону, через объявление в газете. [ 141 ]  [27.12%]
Другое. [ 61 ]  [11.73%]
Всего голосов: 520
Гости не могут голосовать 
Анна
Дата Jul 17 2007, 09:39 AM

Мама в самом расцвете сил :)
Ukraine
Анна
«Дополнительно»

Расскажите свою историю знакомства...Как это было у вас? married.gif wink.gif flirt.gif
Vic
  Дата Jul 17 2007, 09:47 AM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

Я познакомилась со своим мужем через подружку. Они в свою очередь познакомились через интернет - он к ней приехал, а запал на меня. Вот такая я разрушительница чужого счастья. blush.gif Правда, подружке он всё равно не понравился - так что не страшно. Но я сначала ужасно себя чувствовала и считала себя предательницей и большой бякой. Вообще, когда мы познакомились, я ещё была с предыдущим МЧ, но через некоторое время мы расстались (не из-за мужа). Я в тот момент не хотела никаких романтических новых отношений, но муж всё-таки добился своего. rolleyes.gif И вот с тех пор прошло 6 лет married.gif .

Ань, а ты свою историю расскажи. smile.gif

tongue.gif
Анна
Дата Jul 17 2007, 09:57 AM

Ukraine
Анна
«Дополнительно»

Рассказываю wink.gif Я уже писала об этом в "Интервью", но повторюсь biggrin.gif

Я стояла под кабинетом в очереди в одно из гос учереждений. Очередь как всегда была большая, двигалась медленно alcoholic.gif и то и дело появлялись люди желающие не тратить свое время. dry.gif Я простояв 2 часа достигла точки кипения... angrywife.gif И мой будущий муж, на свою беду, wink.gif решил в это время зайти зачем то в этот кабинет ( по совсем другому вопросу) минуя очередь...Ух и досталось молодому человеку от меня Излила весь гнев... angrywife.gif А через пол часа этот молодой человек пришел с букетом роз ( я все еще ждала под кабинетом), и пригласил меня на обед wink.gif Через полтора года мы поженились married.gif flirt.gif
Булавочка
Дата Jul 17 2007, 09:59 AM

Супер Маша :)
Московская обл.
Мария
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Умелые ручки форума-2007", "Фигаро-2007". Серебряный призер конкурса "Новогодний костюм". Золотой призер номинации "Студент 2008". Серебряный призер номинации "Любимый фотограф форума 2008". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Серебряный призер конкурса "Фотомастер - 2009".

QUOTE (Анна @ Jul 17 2007, 01:57 PM)
Рассказываю wink.gif Я уже писала об этом в "Интервью", но повторюсь biggrin.gif

Я стояла под кабинетом в очереди в одно из гос учереждений. Очередь как всегда была большая, двигалась медленно alcoholic.gif и то и дело появлялись люди желающие не тратить свое время. dry.gif Я простояв 2 часа достигла точки кипения... angrywife.gif И мой будущий муж, на свою беду, wink.gif решил в это время зайти зачем то в этот кабинет ( по совсем другому вопросу) минуя очередь...Ух и досталось молодому человеку от меня Излила весь гнев... angrywife.gif А через пол часа этот молодой человек пришел с букетом роз ( я все еще ждала под кабинетом), и пригласил меня на обед wink.gif Через полтора года мы поженились married.gif flirt.gif

какая прикольная история.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Koshka851
Дата Jul 17 2007, 10:04 AM

Мама с большим опытом
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

Я уже рассказывала эту историю в другой темке, но еще раз расскажу. wink.gif Познакомились у подруги, на дне рождения. Он тоже был приглашен. Это случилось 6 января 2004 года. Я жутко смущалась , стеснялась и вообще считала, что не судьба мне заводить какие-либо отношения т.к до этого мне жутко не везло в любви. Но тем не менее, мы с Андреем нашли точки соприкосновения, хотя на той днюхе , я вела себя, как пыльным мешком прибитая. Андрюха мне очень понравился, и как только он на меня смотрел или спрашивал что-то , меня прямо в жар бросало. blush.gif ...Воть.
J@ne
Дата Jul 17 2007, 10:16 AM

Мамочка - эксперт
Барнаул
Евгения
«Дополнительно»

А мы с мужем учились в школе в паралельных классах, но в то время не общались, меня тогда мальчики постарше интерисовали. А он говорит,что любил меня еще тогда, но о чувствах своих не говорил, потому что знал, что пойдет в армию, а ждать я его не буду. Встретились мы 4 года назад и first_move.gif
Томусик
Дата Jul 17 2007, 12:00 PM

Мамочка - эксперт

Тамила
«Дополнительно»

А мы с мужем познакомились на дискотеке,я тогда с подругами была,а он приехал за своим знакомым,который изрядно выпил.Как выяснилось позже,это его первое посещение подобного заведения(хотя ему уже 33,но клубы он не любит в отличии от меня)Так вот,он приехал за знакомым увидел меня и как сказал потом влюбился.Потом он отвез приятеля домой и вернулся в клуб.Долго не мог подойти познакомиться,но я его уже заметила(мда трудно было не заметить,когда на тебя все время пялятся rolleyes.gif )Когда я собралась уходить,он набрался смелости и подошел.предложил подвезти нас с подругами домой,а когда подруг отвез, и я осталась одна он повез меня в непонятном мне направлении,на что я возмущалась и орала,а он оказывается привез меня к цветочному магазину и купил мне огромнейший букет роз!!! ну и конечно потом отвез домой rolleyes.gif
Malinka
Дата Jul 17 2007, 12:28 PM

Супер Мама
Юго-Запад
Мария
«Дополнительно»

А я поехала в институт. В метро меня не пустили из-за технических неполадок. Пришлось ехать на маршрутке с пересадками. Выходим с ним из маршрутки, конечная. Я не знаю где метро. Подходит ко мне МЧ тоже ищет метро. Говорит, давай вместе пойдём. Оказалось нам до одной станции ехать. Начали с ним разговаривать. такое ощущение что 100 лет друг друга знали.Обменялись телефонами. Он в ГАИ пошёл, я в институт. Освободились одновременно. Решили погулять. Целый день гуляли, заходили в кафе и болтали, болтали. Потом он спросил:"Можно сделать нескромное предложение" "???" И МЧ отдал ключи от своей квартиры. Я шутила. говорила что он сумашедший! Через короткое время "Будь моей женой". В 1-ый день знакомства, даже за ручки не держались!!! biggrin.gif Представляете моё состояние!!! Шутит, больной!!! Он нет, типо я серьёзно! 23.10 мы познакомились. 27.10 у меня ДР. Он подарил кольцо. "Ты понимаешь что это значит?" А ещё:через 3 дня после знакомства он попросил моей руки у родителей. Смеху было!!! В начале ноября я уехала в Египет на 2недели. Он просто аттаковал звонками и смс-ками. "Всё равно будешь моей женой, зачем тянуть время" Это я слышала постоянно. В начале декабря мы подали заявление в ЗАГС и я переехала к нему жить. Видимо так отпразновали подачу заявления, что перед свадьбой узнала что беременна! Осенью будет 3 года как мы вместе. И я ни капли не жалею, что он, любимый муж рядом со мной. Я постоянно ущущаю его заботу и тепло. А перед знакомством у меня было 2 предложения замуж. родители всё говорили:"Хватит ребятам пудрить мозги" Видимо не моё было smile.gif
MirMurMay
Дата Jul 17 2007, 02:16 PM

Мамочка старейшина форума
Иваново
Лена
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама-2009".

Никогда раньше не думала,что знакомства по инету могут привести к чему-то серьёзному biggrin.gif biggrin.gif
Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте нужно было анкету заполнить, которую автоматически помещали в ""знакомства". Писали мне многие, но ответила я почему-то только своему будущему мужу smile.gif smile.gif smile.gif
Сначала переписывались, потом смсились,перезванивались, а потом встрачаться начали smile.gif smile.gif blush.gif
married.gif
Zuzechka
Дата Jul 17 2007, 03:58 PM

Мама с большим опытом
Москва, м. Бабушкинская
Зоя
«Дополнительно»

Можно сказать, что я с будущим мужем познакомилась в равной степени благодаря собственной инициативе и провидению (Божьей помощи). В тот период я очень активно пользовалась аськой и когда не с кем было поговорить (все имеющиеся друзья были заняты или отсутствовали) то писала письма наобум незнакомым людям, находя их методом случайного поиска. Так я и попала прямо в точку rolleyes.gif Что особенно интересно, муж говорит, что ни с кем до этого особо не переписывался, а использовал Асю только по рабочей необходимости.
Сначала общались в письменном виде, потом пару раз встретились и... вот уже шестой год вместе man_in_love.gif
Многие до сих пор не верят, что так все и было! Говорят - обманываете небось, разве могут ТАК СЛУЧАЙНО встретиться два таких подходящих друг другу человека. Не знаю-не знаю, по-моему могут biggrin.gif

user posted image

user posted image

Анна
Дата Jul 17 2007, 04:07 PM

Ukraine
Анна
«Дополнительно»

Здорово biggrin.gif
Честно, не думала, что по интернету можно всерьез познакомиться.... А можно! wink.gif married.gif
Так держать! biggrin.gif
Vic
  Дата Jul 17 2007, 04:29 PM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

QUOTE (Анна @ Jul 17 2007, 04:07 PM)
Честно, не думала, что по интернету можно всерьез познакомиться.... А можно! wink.gif married.gif

Можно, можно. У меня подруга познакомилась со своим мужем по аське, причём, она в Израиле жила, а он в Молдове. Сейчас они оба в Израиле, женаты, живут душа в душу и у них дочке 3.5 года. smile.gif
tongue.gif
Malinka
Дата Jul 17 2007, 08:03 PM

Супер Мама
Юго-Запад
Мария
«Дополнительно»

А ещё говорят про интернетовские знакомства-туфта. Жизнь показывает, что не всегда.
скалик
Дата Jul 17 2007, 09:27 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

я работаю в больнице, а он там лежал, познакомились_ труп вместе грузили
Фольга
Дата Jul 18 2007, 01:46 PM

Мама вне категорий
Москва
Оля
«Дополнительно»

Я познакомилась с мужем как в анекдоте. Мы жили в соседних домах на Выхино. Его мама жила на 2 этажа ниже меня. Он естественно к ней заходил. И до 22 лет я о нем ничего не знала и не видела. А познакомил нас мой бывший парень его друг который со мной вместе работал в центре и жил вообще в другом районе. Вот судьба так познакомиться вместо того что бы на улице встретиться и не пришлось бы у друга отбивать smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW