МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Мои Роды в США, Рассказ и Отзыв
YLAC
Отправлено: Dec 23 2017, 01:19 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Всем привет!

Поделюсь с вами своим опытом рождения США для тех, кто обдумывает подобное решение.

После принятия решения о родах в США, мы изучили все моменты этого вопроса через интернет. Узнавали о компаниях предоставляющих данную услугу. И в итоге мы остановились на агентстве USA-Mama, в связи с отзывами рожавших о врачах, компании и самих родах.
Юлия (со-учредитильнца фирмы) дала нам подробную консультацию о процессе (услуги, пре/роды/пост, проживание и проч.) и мы подписали договор.
Вскоре, она предоставила нам все необходимые для получения визы и прохождения таможни документы (письма от врача/госпиталя и.т.д.) и мы благополучно прибыли в Америку.

Оптимистичный доктор John Oglesby был моим акушером-гинекологом который всегда проявлял ко мне доброжелательность и вселял спокойствие. Но в итоге у меня вышли экстренные роды и я родила с дежурным врачом, доктором Barton, так как Oglesby находился в отъезде на семинаре другого штата. Несмотря на не предвиденную ситуацию, Barton проявил свой высокий профессионализм и внимание. Так же как и остальной персонал клиники, где одна из акушерок профессионально меня массажировала, облегчая боль при схватках и потугах; а другая, по-матерински успокаивала меня шёпотом на ухо добрых и ласковых слов.

При этом, медицинские работники не настаивали ни на каких препаратах стимулирования родов или анестезии, чего я и желала, в итоге родив без их применения.

Основополагающим был факт присутствия моего супруга на родах (в США как данное), что дало нам опыт совместног партнёрского рождения, а мне огромную поддержку с его стороны.

Комфортная палата (уровня хорошей гостинцы), вкусная еда для всех плюс праздничный обед (на выбор по меню) и нахождение со мной вместе и мамы, и супруга, и малыша, произвело на нас неизгладимое впечатление.

И хотя провели мы в госпитале лишь сутки, малыша успели полностью обследовать, взять необходимые анализы и дать подробную информацию по уходу и кормлению.

Хотим выразить свою благодарность и признательность доктору Barton и акушеркам Salt Lake Regional Medical Center за исключительный профессионализм и желаем успехов в таком благородном труде!

И конечно-же отдельное спасибо USA-Mama, а именно Юле с её супругом, Антонине, Марине, Насте и Рите; за их работу, внимание и помощь в организации наших родов и нашем уютном нахождении в чужой стране. Мы остались весьма довольны выбором компании USA-Mama и желаем её основателям и сотрудникам счастья, благополучия и процветания!

P.S. Мамочки, не бойтесь рожать за границей!

Алёна
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW