МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> В бассейн с малышом
Barby1980
Отправлено: Apr 11 2009, 01:04 AM

Заслуженная мама
Москва (м. Киевская)
Юлия
«Дополнительно»

Девочки, а у меня вот жуткий страх перед бассейнами. Особенно меня пугают бассейны в поликлиниках. Ну мало ли какую дрянь туда занести могут. Там же инфекции полно. Плюс я совсем не доверяю тем справкам, которые выдают врачи мамам деток, которые с ними же в бассейне и купаются.
Сама помню как справку в бассейн получала - пришла к терапевту, говорю, нужна справка. Она - жалобы есть? Я говорю - нет. Она выписывает справку и отдает мне. ВСЕ!
А уж про всякий грибок я вообще молчу...
Так что вот такой я трус biggrin.gif
Лили К
Отправлено: Aug 16 2009, 12:35 AM

Мама вне категорий
Белград (Новый Белград) - Москва (м."Коньково"/ "Юго-Западная")

«Дополнительно»

А в Кимберли-Лэнд кто-нибудь ходил в бассейн с ребенком? http://www.kimberlyland.ru/children/

Или вот сюда, в Семицветик? http://www.7-cvetik.ru/plav.html

Или в бассейне "Юность" на ул.Бакулева?

Оставьте, плиз, отзывы если кто-то был в каком-либо из вышеперечисленных мест!
Мама-Яна
Отправлено: Dec 21 2009, 11:40 PM

Мама с большим опытом
Москва, Строгино

«Дополнительно»

QUOTE (LollyPOPS @ Apr 10 2009, 04:21 PM)
Мама Яна, расскажите поподробнее про Джанин. Что там по ценам, как условия?
И что за бассейн при поликлинике?

сорри, я в эту темку так давно не заглядывала...
в Джанине есть 2 бассейна, то есть
-- один для взрослых водой примерно 30град (на самом деле он не такой большой как в обычном бассейне, и если не подгадать время. то много народу плавает, и в нём же аквааэробика проходит, в это время вообще только понежиться в воде можно, но не поплавать
-- и полукруглый лягушатник вода примерно 35град, в кач-ве обезараживания стоят под водой озонные лампы, лягушатник тоже не большой, точнее маленький. Детишек тоже много очень бывает, когда мамы аквааэробикой заняты и когда занятия плановые с детками до 4х лет.
вот зная часы-пик мы туда не ходим, поднимаемся в детскую комнату играть в лабиринте с горками, бассейн с шариками, куча игрушек, рисовать есть где, мультики смотреть можно в определённые часы, сказки периодически читают...
годовая карта взрослая стоит от 37000руб, детская примерно 18000руб, за эти денюжки вы можете 24часа в сутки пользоваться тренажорным залом, бассейном, саунами (3 штуки), посещать групповые занятия (ох оч много),
ребёнок может всё тоже самое, кроме тренажорного зала, (бассейн, групповые занятия, в тч плаванье, есть развивающие, есть с ортопедическим уклоном, есть логопедические....детская комната работает до 22-00), в самом фитнесс-центре есть салон красоты, массажисты, тестирование на состав тела, магазин спорт товаров, кафе.

эх, если бы в личку написали, ответила бы раньше. ну, лучше поздно чем никогда, и если не Вам, то может кому-нибедь ещё пригодиться blush.gif

user posted image,user posted image

про бассейн при поликлинике: поликлиника №109, бассейн не большой, под руоководством медсестры и с помощью мамы, находящейся в самом бассейне с ребёнком, ребёнка учат держаться на воде, нырять и тп... бесплатно, приходи-не хочу))) но сначала маме надо оч много анализов сдать в тч на глисты и урогенит. инф... поэтому в чистоте этого бассейна мона не сомлюваться
в поликлинике № 58 бассейн говорят вообще хороший, достаточно большой, для статуса поликлинического, но в него водят ещё и из ортопедического садика деток...
Катя31
Отправлено: Jan 13 2010, 01:39 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Моя подруга ходила в бассейн с ребенком,ей так понравилось, что она ни как не дождется когда у мужа будет минутка, чтобі с ним туда пойти.
Malyshka
Отправлено: Jan 16 2010, 06:31 PM

Заслуженная мама
Москва, СВАО ( м.Медведково)
Надежда
«Дополнительно»

Мы в бассейне занимаемся второй год. Начали с семейного плавания, я плавала вместе с дочкой. Воды мы не боялись абсалютно, и примерно через два месяца она начала сама плавать, с небольшим надувным напопником в плавках. В этом году начали ходить заниматься с тренером. Плавает в ластах. Плавает сама. Правда преимущественно под водой)))
SINSS
  Отправлено: Feb 23 2010, 06:52 PM

Притворившийся котёнком - ДИКИЙ ЗВЕРЬ

Алёна
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Темная лошадка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008".

QUOTE (Barby1980 @ Apr 11 2009, 01:04 AM)
Девочки, а у меня вот жуткий страх перед бассейнами. Особенно меня пугают бассейны в поликлиниках. Ну мало ли какую дрянь туда занести могут. Там же инфекции полно. Плюс я совсем не доверяю тем справкам, которые выдают врачи мамам деток, которые с ними же в бассейне и купаются.
Сама помню как справку в бассейн получала - пришла к терапевту, говорю, нужна справка. Она - жалобы есть? Я говорю - нет. Она выписывает справку и отдает мне. ВСЕ!
Так что вот такой я трус biggrin.gif

+1
Хотела ещё спросить по поводу хлорки, насколько хлорированная вода в бассейнах детских? Глазки, кожа в порядке? Они же там и глотнуть могут. Я сама оч люблю бассейн, но что-то вся в сомнениях по поводу дочи.
Капелина Писцова
Отправлено: Mar 1 2010, 09:53 PM

Бабушка говорит, что я - солнышко :)
Москва, Пролетарская
Ирина Крахмаль
«Дополнительно»

QUOTE (SINSS @ Feb 23 2010, 06:52 PM)
QUOTE (Barby1980 @ Apr 11 2009, 01:04 AM)
Так что вот такой я трус  biggrin.gif

+1
Хотела ещё спросить по поводу хлорки, насколько хлорированная вода в бассейнах детских? Глазки, кожа в порядке? Они же там и глотнуть могут. Я сама оч люблю бассейн, но что-то вся в сомнениях по поводу дочи.

Полностью поддерживаю!
Очень хочу сейчас своего двухлетку начать водить. Он дома из ванны может часами не вылезать. Акула настоящая smex-2.gif И я тоже воду люблю, Рыбка по гороскопу wink.gif
Но вот эти справки, хлорка....покоя не дают dry.gif
Nina_S
Отправлено: Jun 21 2010, 11:25 AM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

Подскажите бассейн в Москве где можно с малышом ходить плавать? Без занятий просто свободное плаванье!
ZiviK
Отправлено: May 23 2011, 03:34 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы начали ходить в 6 месяце, по началу плакал...а потом привык...очень любит плавать!!))Никаких шапочек и оков не покупали, незачем!!!Сына и без всех прибамбасов прекрасно ныряет)))Забыла сказать, нам сейчас 9 месяцев))
vio068
Отправлено: Oct 27 2011, 12:12 AM

Новичок
*

Виолетта
«Дополнительно»

Мы ходим с 1.4 и очень довольны. В нашем городе во дворце спорта есть детский бассейн и группа "aqua baby"(рассчитана на детей от 1 года до 3-х, но берут деток и более раннего возраста). Первые несколько занятий дочка ходила со мной, держась за мой палец, а сейчас привыкла и занимается без моей помощи, а я рядом слежу за ней и корректирую. Очень жалею, что не начали ходить раньше, хотя все детки разные. Итог: занимайтесь с детками и не пожалеете
Солне4ная
Отправлено: Nov 7 2011, 08:59 PM

Обживаюсь
Россия
Катя
«Дополнительно»

Нам сейчас 3 с хвостиком)
Ходим в бассейн 3 дня в неделю)
Сыну очень нравится smile.gif
komarik
Отправлено: Nov 8 2011, 07:24 AM

Мамочка старейшина форума
МО
Тамара
«Дополнительно»

Ездили в бассейн дельфин, который в Развилке (по Каширке сразу за МКАД). Там есть лягушатник с теплой водой. Народу в воскресенье было не много. Детям до 3х лет вообще бесплатно.
Только вот после плавания, у младшей щеки стали красные, прям алые. Не пойму что это? аллергия на хлор? обветрили? корки нет, просто краснота уже третий день и чешется.
Al-fik88
Отправлено: Aug 16 2012, 03:18 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А кто-нить ходил в бассейн при 136 ДГП? Какие вообще впечатления, и стоит ли туда идти?
Мирамика
Отправлено: Jan 7 2017, 05:09 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Al-fik88 @ Aug 16 2012, 03:18 PM)
А кто-нить ходил в бассейн при 136 ДГП? Какие вообще впечатления, и стоит ли туда идти?

Конечно стоит, все лучше, чем дома сидеть.
Алибаста
Отправлено: Jan 8 2017, 02:38 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Однозначно стоит, начинать лучше раньше, сначала ребенок просто привыкнет к воде, научится держаться, конечно, потом желательно более ответственно отнестись к этому вопросу и научить ребенка именно плавать правильно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW