Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Наступила осень - начались простуды.
Zulia
Отправлено: Jan 17 2018, 02:46 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Лианка25 @ Oct 5 2017, 12:08 AM)
Октябрь, уже все вокруг простуженные. И у меня уже горло заложило. Что же дальше будет, сложно представить. Опять всю зиму с больничных вылазить не буду( Как можно от этого защититься? может быть прививку от гриппа сделать?

Лучше найдите хорошего лечащего врача или клинику, желательно даже круглосуточную. Вот наша семья вызывает врачей на дом только с медицинского центра MHS, дают очень качественную медицинскую помощь. Бывало даже ночью вызывали, у ребенка был сильный жар. Быстро приехали и помогли. Хорошие специалисты.
Валентинка
Отправлено: Mar 20 2018, 01:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У нас, как осень наступила с ОРВИ в придачу, так и не закончится никак. Простуда за простудой. Дети вроде переболеют, за ними взрослые следующей волной. Даже ингалятор купили, но если взрослые кое-как ещё спасаются им, то с детьми сложнее. Не хотят сидеть с маской, крутятся, вертятся, вся процедура превращается в настоящую пытку, для меня в первую очередь. Не знаю, конечно, как дальше будет, но этот год просто ужасным оказался. В прошлом году такого кошмара не было. 2 раза даже в больнице лежали.
УльянаКуприна
Отправлено: Mar 21 2018, 06:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Не знаю, мы всегда строго следуем предписаниям врача на тему лечения. Все препараты назначенные покупаем. Противовирусное, средства для горла, нос чистим и капаем, витаминки, всякие симптоматические препараты и так далее… Как-то вот обходится без осложнений. Пока что, тьфу-тьфу-тьфу, конечно. Причём, противовирусное не только болеющим, но и остальным членам семьи тоже. Чтобы не подхватить этот вирус и не разболеться. Это же не мы придумали, что болезнь проще предотвратить, чем потом лечиться. Мы обычно Цитовир 3 берём. Он не только для лечения подходит, но и для профилактики.
Валентинка
Отправлено: Mar 21 2018, 07:09 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А сколько курсов надо за зиму пропить, если для профилактики его принимать? И мне ещё интересно, сам курс сколько длится у Цитовира 3? И форма выпуска какая? Принимать удобно? У нас была попытка приёма другого противовирусного, но там по много таблеток несколько раз в день, и курс надо 3 раза повториться за сезон. Неудобно очень. Где-то забыла, где-то не проконтролировала. В итоге насмарку вся профилактика.
УльянаКуприна
Отправлено: Mar 24 2018, 08:36 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Курс рекомендуют повторить через 3-4 недели. После первого курса. Там капсулы, сам курс длится мало: всего четыре дня. И приём не сказать, что прям частый, 3 раза по 1 капсуле. Но 4 дня такое можно контролировать)))))) Не так долго. По мне так, это не проблема.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW