МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Мечтаю о машинке :)
Natalie
Отправлено: Oct 14 2007, 12:37 PM

Мама вне категорий
Germany BW

«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Розовый."

Муж сказал Мечтать не вредно- предлагает на своем Мерсе подруливать .
А мы с масяней хотим свою , родную и только нашу. Вооооообщем достали мы нашего папу ....- обещает купить TOYOTA Corola VERSO в следующем году. Поживем увидем, а пока мечтаем....
Олькка
Отправлено: Oct 25 2007, 11:46 AM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

У меня была машина. я водила, потом забеременела и продала, заодно мужу обновили тачку, а сейчас опять мечтаю о машине!!! и куплю к лету наверно получится, а может и раньше, как подарок ко дню рождения smile.gif
Индиго
Отправлено: Oct 31 2007, 02:24 PM

Житель форума
Москва Златоглавая

«Дополнительно»

Куплю Додж Караван, если наберусь терпения и накоплю... angel.gif
Joycelin
Отправлено: Oct 29 2011, 06:15 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

От машинки забот и расходов больше, чем удобства и удовольствия user posted image
Varadero
Отправлено: Apr 10 2012, 10:12 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Joycelin @ Oct 29 2011, 07:15 PM)
От машинки забот и расходов больше, чем удобства и удовольствия user posted image

Смотря какая машина... Если с большим пробегом и часто ломается - то да. А хорошая машина с общественным транспортом не сравнится!
Грэтхен По
Отправлено: Apr 11 2012, 09:55 AM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Веселушка-2010". Золотой призер номинации "Аватар форума-2010". Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Искра-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2011". Золотой призер номинации "Изюминка-2011". Золотой призер номинации "Искра-2011".

Правильно!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!! ВСЕ!!! ВСЕ ЛЮДИ!!! СЛЫШИТЕ ?!??!

СРОЧНО ПЕРЕСЯДЬТЕ НА ТРАМВАЙ!!!!!!!!!!!! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif

Я искренне рекомендую прислушаться к мнению этого нового пользователя с короткими сообщениями!
Муська
Отправлено: Apr 11 2012, 04:09 PM

Юритолог
Замкадье

«Дополнительно»

ага, больше удовольствия от резиновых сапог по лужам)))))))))))) или вы про советский автопром, поэтому так категорично... blush.gif
kotofeika
Отправлено: May 23 2012, 01:03 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

всё таки машинку лучше побольше брать, маленьких ну очень уж любят обижать "крутые" водители. к женским малюткам уважения нет, если вы конечно не на открытой бмв)
Санька
Отправлено: May 27 2012, 04:21 PM

Мама вне категорий
Красноярск
Александра
«Дополнительно»

Зато везде проедешь и везде развернёшся.
Дианчик
Отправлено: Jun 15 2012, 07:54 AM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»
Победитель конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Бронзовый призер конкурса "Мой воздушный шарик". Победительница фотоконкурса "Миссис форум 2010". Бронзовый призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Золотой призер третьего этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Личность яркая, многогранная", Серебряный призер четвертого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - Повелительница земли, Бронзовый призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Победитель конкурса "Школьный альбом". Бронзовый призер фотоконкурса "Храмы религий мира". Бронзовый призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Победитель фотоконкурса "Пузики на прогулке". Бронзовый конкурса "По волнам". Победитель конкурса "Королева Лета - 2012".

QUOTE (Санька @ May 27 2012, 05:21 PM)
Зато везде проедешь и везде развернёшся.

С одной стороны, а с другой, когда детей двое или больше, хочется машинку побольше. Хотим менять форд на что-нить более габаритное
wwwinter
Отправлено: Jun 15 2012, 10:11 AM

мама трех сокровищ
Москва
Татьяна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авторитет форума 2008". Серебряный призер номинации "Мисс Планерка-2009". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Мать Тереза форума 2009". Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Многодетная мама календаря «Май-2008». Призер номинации "Наша гордость" календаря «Май-2008». Призер номинации «Несущая свет» календаря "Май-2008".

Хочу!!!!! что-нибудь оооочень габаритное biggrin.gif
Изумрудинка
Отправлено: Jun 20 2012, 02:32 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

А мне сузуки свифт нравятся)
Myxa
Отправлено: Jun 24 2012, 10:36 AM

Неунывающая оптимистка
Киев
Викуся
«Дополнительно»

QUOTE (Изумрудинка @ Jun 20 2012, 03:32 PM)
А мне сузуки свифт нравятся)

У меня suzuki sx4. Не рекомендую сузуки вообще- дрова! Особенно чувствую это когда пересаживаюсь на мужнину хонду или подружкину тойоту. dry.gif
Ну а если мечтать, то хотелось бы BMW x5... Ну или х6... rolleyes.gif
Яркошана
Отправлено: Jul 20 2012, 01:25 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

А Ниссан Ноте кто-нибудь рекомендует? Вчера в автосалоне были - внешне вроде ничего, вот думаю может кредит оформить.
Яркошана
Отправлено: Jul 26 2012, 11:08 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Вообщем не дождалась я рекомендации, вчера оформила кредит на НОТЕ, теперь буду ждать подтверждения. У меня вопрос к тем, кто оформлял кредит наавто ,вы доп оборудование сразу обговаривали ? Или оно при покупке приплюсовывается?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW