МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Подскажите, пожалуйста, хорошего повара или фирму
Galanastya
Отправлено: Jun 15 2016, 07:54 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой:
живу в Москве, 2-е детишек, одному 3 года, другому - 1 год и 4 месяца. У мужа намечается юбилей. Готовить одной тяжело, в ресторан с детками, мужем и друзьями невозможно (( Думаю заказать повара, чтобы сам все приготовил у меня дома, а я подала бы на стол. Службу кейтеринга не предлагать - ни официантов, ни посуды мне не надо, да и гостей всего 15 человек. Может кто подскажет фирму или конкретного повара?
Буду очень-очень благодарна. Заранее спасибо.
Galanastya
Отправлено: Jun 22 2016, 06:30 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Неужели никто не подскажет???
Lenanew
Отправлено: Jul 15 2016, 01:33 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Привет! У меня была аналогичная ситуация, правда отмечали юбилей папы (70 лет). Заказывала через Убер Шеф вот этого повара http://uberchef.ru/chef-page/636/. Зовут Наташа. На 14 человек сталов в 20000р. с алкоголем. Смотрела еще сайт рыба мясо два ножа, но там что-то совсе очень дорого. Если будешь заказывать Наталью, передавай привет. Нам очень понравилось.
Galanastya
Отправлено: Jul 18 2016, 05:51 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А можно чуть поподробнее. Много блюд было? Никто голодным не остался? И как по оплате, как она происходит?
Lenanew
Отправлено: Jul 18 2016, 05:52 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Повар приехал часа за 4 до начала праздника с полным комплектом продуктов, даже соль была у нее своя! Готовила одна, помощи не просила, хотя мы несколько раз предлагали. Потом накрыла на стол, привела в порядок кухню, помыла за собой посуду и уехала. Девушка произвела приятное впечатление. Блюда всем понравились. Еды было очень много, доедали потом полтора дня всей семьей )) На следующий день позвонил еще менеджер и спросил все ли нам понравилось. Приятно, хороший западный сервис, научились работать.
По оплате: оплата идет в 2 этапа, сначала полная сумма заказа блокируется на вашей карте. После того как праздник состоялся, вы подтверждаете, что заказ выполнен в личном кабинете, и деньги уходят фирме.
Ну как я понимаю, если что-то пошло не так, то средства можно разблокировать.
PutinKa
Отправлено: Aug 12 2016, 10:01 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Подскажите, пожалуйста, а у вас на празднике детки были? Или и так блюда были не острыми и нежирными?
Lenanew
Отправлено: Aug 18 2016, 08:54 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У нас было отдельное детское меню: пюре, курочка тушеная, овощной салат и сладости. Его готовили сами. Но, дети постоянно что-то хватали с общего стола. Никто не отравился ))
Лидия Носова
Отправлено: Oct 1 2016, 03:52 PM

Обживаюсь
Москва
Лидия
«Дополнительно»

Вам проще нанять няню, чтобы с детками посидела, а вы приготовили все что нужно на стол. Ну или заказать тут пиццу на дом, закуски, салаты, напитки, супы и т.д. чтобы уже все готовое доставили. Я люблю готовить -это моя слабость, поэтому всегда дома все свежее и на такие праздники готовлю сама. Обычно маму прошу посидеть с детьми, если мне нужно приготовить большое количество блюд.
Galanastya
Отправлено: Oct 6 2016, 05:54 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Лидия Носова @ Oct 1 2016, 03:52 PM)
Вам проще нанять няню, чтобы с детками посидела, а вы приготовили все что нужно на стол. Ну или заказать тут пиццу на дом, закуски, салаты, напитки, супы и т.д. чтобы уже все готовое доставили. Я люблю готовить -это моя слабость, поэтому всегда дома все свежее и на такие праздники готовлю сама. Обычно маму прошу посидеть с детьми, если мне нужно приготовить большое количество блюд.

Спасибо за совет!
Приму к сведению ))
Somovar
Отправлено: Oct 26 2016, 09:31 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Лидия Носова @ Oct 1 2016, 03:52 PM)

Ну, я конечно ничего не хочу сказать, но пицца - это жестко.
Все-таки я за найм повара, потому что лично мне проще и интереснее уделить время детям, чем приготовить.
Вы знаете,рассматриваю Убер Шеф с точки зрения подбора повара на регулярной основе. Сейчас прохожу дегустацию с двумя поварами. Там посмотрим ))
Somovar
Отправлено: Nov 2 2016, 03:13 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

В общем нам понравился вот этот повар http://uberchef.ru/chef-page/788/

Мы его на свадьбу друзьям порекомендовали, а потом хотим себе на постоянку взять.
Somovar
Отправлено: Nov 10 2016, 11:05 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Свадьба прошла на ура!

Повар не подвел. Все было очень вкусно. Как друзья сказали, вышло, примерно, 1500 руб. на человека без учета алкоголя.
Как и думали, позвали этого повара на собеседование и постоянную работу.
Будете смеяться, но он отказался! Говорит много заказов и так. Но порекомендовал коллегу. На следующей неделе будем общаться с ним.
Somovar
Отправлено: Nov 17 2016, 05:35 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

С поваром пообщались. Понравился. С 1 декабря преступает к работе. Уже внесли предоплату. Что порадовало, платили мы не повару, а сервису. Причем в договоре было четко прописано, что в случае, если повар не понравится, мы сможем рассчитывать на 3 замены за счет Убер Шеф.
Carol_ine
Отправлено: Dec 15 2016, 03:43 PM

Житель форума
Москва
Кира
«Дополнительно»

Неужели вам родные не могут помочь приготовить?
Somovar
Отправлено: Jan 19 2017, 10:31 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Вы знаете, не хочу напрягать близких, если средства позволяют нанять повара или няню, или вызвать квалифицированного врача домой, то я воспользуюсь этим предложением. Чего и всем советую. Но опять же! если позволяют средства.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW