МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Любовь в романе Мастер и Маргарита
chank
Отправлено: Jan 15 2012, 07:41 PM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»
„R„u„‚„u„q„‚„‘„~„Ќ„z „Ѓ„‚„y„x„u„‚ „~„Ђ„}„y„~„p„€„y„y "„R„…„Ѓ„u„‚-„Ѓ„p„Ѓ„p-2011".

...
Cattiva
Отправлено: Jan 15 2012, 07:52 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Мне тоже очень нравиится фильм "Собачье сердце". И тоже больше, чем сама книга.

Местами мне понравился МиМ в... (4 -х летней давности?) сериальной экранизациии.
Бездомный в роли безвременно умершего "дальнобойщика" понравился и Воланд_Басилашвили был неплох...

Но если бы я снимала фильм по МиМ-у, то актеров набрала бы совсем неизвестных зрителю, чтобы никаких-никаких ассоциаций не возникало и с прежними ролями не сравнивали.
nattagu
Отправлено: Jan 15 2012, 09:30 PM

материалистка с идеалами
Москва
"Ева"
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Совесть форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2010".

QUOTE (Cattiva @ Jan 15 2012, 11:16 AM)
QUOTE (nattagu @ Jan 14 2012, 11:16 PM)
QUOTE (мамасика @ Jan 14 2012, 10:50 PM)

Пы.Сы.
Ира Адамс! Ты на МассоЛит то наш забей)))

парадоксальная способность быть столь популярной и при этом гонимой
biggrin.gif

Наттагу! Нет здесь парадоксальности. Это совершенно логичная, естесственная вещь.

Эх, вы - психологи. smile.gif

обычно популярность приходит вслед за гонимостью, wink.gif пример МиМ
а тут парадокс гонют те кто популяризирует biggrin.gif
natika
Отправлено: Dec 9 2013, 10:40 PM

Pentomom
canada
Наташа
«Дополнительно»
Звания: Первоклассная мама, Самая милая мамочка, Сказочная мама, Бронзовый призер конкурса "Мой любимый детский сад", Серебряный призер конкурса "Дети - цветы жизни".

QUOTE (*Simka* @ Jan 3 2012, 04:06 AM)
Удивительная книга.
Причем в моем доме она живет своей жизнью. Бывают периоды, когда я очень хочу ее почитать, но не могу найти. А потом, через некоторое время, книга сама "выпрыгивает" из шкафа мне в руки.

Про любовь главных героев... Да, до сих пор я думала, что роман про любовь. Вот так они любили. Как могли, так и любили.
Надо бы перечитать...

Ya inogda prosto chuvstvuu nepreodolimoe jelanie perechitat... Chitau let s 12- snachala smeshnie momenti, propuskaya istoricheskie. Potom-podryad, potom s lubogo mesta.. I do sih por perechitivau ras v go gde-to.. I vsegda nahoju chto-to novoe...
Инита
Отправлено: Apr 25 2017, 07:45 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Я видимо принадлежу к тем циникам, которые считают, что роман о том времени и квартирном вопросе, а любовь - так, между делом rolleyes.gif Хотя циником не являюсь blush.gif
Orisa
Отправлено: Jun 21 2017, 04:18 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Правильно ли то, что в этом романе нечистая сила выглядит столь привлекательно?
chank
Отправлено: Jun 21 2017, 09:57 PM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»
„R„u„‚„u„q„‚„‘„~„Ќ„z „Ѓ„‚„y„x„u„‚ „~„Ђ„}„y„~„p„€„y„y "„R„…„Ѓ„u„‚-„Ѓ„p„Ѓ„p-2011".

Правильно. Запретный плод - он завсегда сладенький. ))
Симка
Отправлено: Jun 22 2017, 03:12 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Так уж привлекательно?
chank
Отправлено: Jun 23 2017, 07:09 PM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»

Во всяком случае - весело и жизнерадостно. В отличие от унылого глашатая воли господней в финале. rolleyes.gif
burlovkina
Отправлено: Jul 5 2017, 01:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Знакома. Этот роман много о чем, и о любви в том числе. А также о политике и социуме, об искусстве и духовности, о вере и предательстве. Хороший роман.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW