МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Шуба, дубленка или пальто?, Что купить и где?
Cattiva
Отправлено: Dec 22 2014, 10:56 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Не стала я денег добавлять, а наоборот - со скидкой купила. Остальные деньги потрачу на детей, машину и прочее.
Ксюша из плюша
Отправлено: Dec 30 2014, 01:31 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Шубу)
Фродя
Отправлено: Jan 14 2015, 12:11 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Пальто.
Natalka_
  Отправлено: Jan 16 2015, 07:41 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Что вам нужно больше всего, но я бы выбрала лучше шубку)))
Salli
Отправлено: Jan 27 2015, 07:01 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

да тут на любителя я на себя что угодна готова натянуть лишь бы потеплее было
soooSweet
Отправлено: Jan 28 2015, 07:31 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Раньше носила дубленку, но когда она уже износилась, решила купить шубу. Она эффектнее смотрится. По магазинам походила, ничего не присмотрелось. Да и у не сильно дорогих моделей качество сомнительное. Чтоб не рисковать и не переплачивать по совету подруги сделала заказ в Радена салоне. (До этого примерила в магазинах много фасонов, и уже точно знала, на что обратить внимание при покупке без примерки). В этом салоне цены на шубки на порядок дешевле оказались.
Livia
Отправлено: Feb 7 2015, 02:04 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Посмотрела сайт этого радена салона, шубы есть красивые, но вот только не поняла почему такая цена ? Смотрела там шубу к примеру за 1500 евро, у нас она в районе 3-3500 стоит. Даже с учетом доставки выгода большая получается.
Shanell
Отправлено: Feb 8 2015, 02:24 PM

Любитель
**
Москва, ЦАО

«Дополнительно»

Насколько я поняла, то низкая цена в этом радена салоне обоснована тем что это по сути сток брендовой одежды германии. По этому скорее всего и все шубки в одном экземпляре на сайте. Эта примерно как у нас вещи продают по 3000 р к примеру, а когда последний размер остается, его продают раза в 2 дешевле от первой наценочной цены. rolleyes.gif
soooSweet
Отправлено: Feb 9 2015, 03:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Shanell @ Feb 8 2015, 02:24 PM)
Насколько я поняла, то низкая цена в этом радена салоне обоснована тем что это по сути сток брендовой одежды германии. По этому скорее всего и все шубки в одном экземпляре на сайте. Эта примерно как у нас вещи продают по 3000 р к примеру, а когда последний размер остается, его продают раза в 2 дешевле от первой наценочной цены. rolleyes.gif

Все правильно вы поняли, именно за счет этого в радена салоне цены низкие, потому что шубки все в одном экземпляре. Вот моя шубка, прошу извинение за качество фотографии:
user posted image
KBD
Отправлено: Feb 9 2015, 03:57 PM

Мамочка старейшина форума
Москва САО
Катя
«Дополнительно»

моя знакомая купила в вашем салоне шубу и оплевалась - швы разъезжаются, сшито криво, нитки гнилые торчат везде - жутко некачественный товар. Собралась сдавать обратно.
Larisa_SM
Отправлено: Feb 14 2015, 09:35 PM

Новичок
*
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

самое практичное - пуховик. А вообще хочу женственное длинное пальто.
Cattiva
Отправлено: Feb 14 2015, 10:37 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Я с удовольствием ношу свою шубу, очень довольна что её купила.
Livia
Отправлено: Feb 22 2015, 06:03 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (KBD @ Feb 9 2015, 03:57 PM)
моя знакомая купила в вашем салоне шубу и оплевалась - швы разъезжаются, сшито криво, нитки гнилые торчат везде - жутко некачественный товар. Собралась сдавать обратно.

А за сколько она купила, я просто думала тоже в радена салоне шубу взять, а теперь вот задумалась.
Shanell
Отправлено: Feb 23 2015, 12:55 PM

Любитель
**
Москва, ЦАО

«Дополнительно»

QUOTE (soooSweet @ Feb 9 2015, 03:48 PM)
QUOTE (Shanell @ Feb 8 2015, 02:24 PM)

Все правильно вы поняли, именно за счет этого в радена салоне цены низкие, потому что шубки все в одном экземпляре. Вот моя шубка, прошу извинение за качество фотографии:
user posted image

Вроде неплохая шубка, только по фотографии тяжело определить, нужно щупать и смотреть строчку ну и подкладку, а так на вид нечего так, я просто больше чёрные люблю чем коричневые.
Natalia69
Отправлено: Feb 26 2015, 03:27 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

я вот шубы люблю и пальто, дубленки не воспринмаю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW