Страницы: (61) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> АпРеЛь-МаЙ 2014, наша осень
Dars
Отправлено: Nov 2 2018, 10:17 PM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Юль, ничего себе. Не я без фанатизма просто смотрю biggrin.gif
Мы парв раз были с гидом... вот это интересно они рассказывают. Можно я тут посмотрела тоже аудио гида брать в музее. Обязательно попробуем в следующий раз когда пойдем
komarik
Отправлено: Nov 2 2018, 10:25 PM

Супер Мама
МО
Тамара
«Дополнительно»

А мы с театра едем. rolleyes.gif

Я вот обожаю Айвазовского. Могу просто стоять и прям чувствую эту стихию, море.
Малевича тоже интересно смотреть. Вроде и абстракция, но краски... подобраны интересны. Все никак с Варей не выберемся.

Вязать умею и крючком и спицами. Узоры раньше всякие вязала. И крестиком вышивала. И на машинке шила. biggrin.gif всему бабушка научила.
woda-woda
Отправлено: Nov 2 2018, 10:42 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (komarik @ Nov 2 2018, 10:25 PM)
А мы с театра едем. rolleyes.gif

Тамара, что сегодня "давали?" biggrin.gif
eva-velena
Отправлено: Nov 2 2018, 10:42 PM

Cowabunga!
Жуковский
Елена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума - 2008". Серебряный призер номинации "Снегурочка форума 2008".

Юль,у Лёни вес 31 кг, супер лёгкий)
Оля,классные сумочки!
Лида,учиться надо ,подбирай способы действенные.И обязательно контролируй.Когда контроля нет,не будет и результата.Дети уверены,что они не для себя учатся,а для учителей и родителей.
.
woda-woda
Отправлено: Nov 2 2018, 10:46 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Лен, Матвей 32 biggrin.gif
И соперников нет на соревнованиях в категории 10-11 лет вес до 35 кг, уже второй чемпионат пропускаем, потому что никто не заявлен, кроме Матвея с таким весом в этом возрасте,
А с января уже будет 12-13 лет и вес такой же, вообще шансов никаких

И одежда размер 146 уже мало, а 152 как на вешалке весит
woda-woda
Отправлено: Nov 2 2018, 10:51 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Кто в секте прилипал?
В Дикси стартовал новый сезон biggrin.gif
eva-velena
Отправлено: Nov 2 2018, 11:04 PM

Cowabunga!
Жуковский
Елена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума - 2008". Серебряный призер номинации "Снегурочка форума 2008".

Лёня на соревнованиях с одними и теми же дерется,но у тех парней уже желтый пояс ,техника повыше,,шансы наши малы) На выездные соревнования,за пределы МО наши каратисты почему-то не едут😌
Футболом последнее время болеет,перед каратэ еще на футбик гоняет,вратарем школьной сборной назначен,горд очень))
Зато по математике трояков нахватал,больше 4 в триместре не видать.Мучаю его задачами периодически,тоже истерит,когда лень из него выходит😁
А уж по биологии мне параграфы пересказывает ,с дополнительной информацией,уже прослыл юным биологом.Но это тоже через психи и закатывание глаз.
У Демы праздник осени был в среду,первый стих свой рассказал из четырех строчек.
Новых прилипал еще не видели🙈кто там в этот раз?
woda-woda
Отправлено: Nov 2 2018, 11:21 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Лена, прилипалы в этот раз хорошие, животные biggrin.gif

Матвей тоже вратарь
komarik
Отправлено: Nov 2 2018, 11:34 PM

Супер Мама
МО
Тамара
«Дополнительно»

Ходили на "Мизери" по Кингу. Сюжет тот еще... Но ниче, понравилось. хоть и без особого восторга. rolleyes.gif Добровольская со Спиваковским играли.
Dars
Отправлено: Nov 2 2018, 11:40 PM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Юль....прилипалы меня оооочень бесят. Они же вездеееее потом. alcoholic.gif . Лена, по ним с ума сходит!!!

Лена, Дема еще не гоняет в футбол??
woda-woda
Отправлено: Nov 3 2018, 12:02 AM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

Оль, для прилипал продаются спец коробки biggrin.gif
Я сначала приобретаю эту коробку

Я Спиваковского не очень люблю, хотя как актер неплох, но как личность, странноватый
И Добровольская тоже чУдная дама
Dars
Отправлено: Nov 3 2018, 01:22 AM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Юль...и коробки есть тоже у нас. Все равно такое ощущение везде они. У нас футболисты, инопланетяне, фрукты, животные тоже... biggrin.gif .
На какую сумму нужно у вас закупится чтоб получить в подарок прилипалу??
woda-woda
Отправлено: Nov 3 2018, 02:49 AM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»

На 500 рублей и тебе дают прилипалу,
еще есть товар, например, определенный йогурт, покупаешь 2 штуки и дают прилипалу
Mistress
Отправлено: Nov 3 2018, 07:41 AM

Супер Мама

Лидия
«Дополнительно»

Вот вроде не верю в гороскопы, но прям много общего вижу у себя с Наташей. Тоже никогда не понимала живопись. Чтобы вот прямо испытывать восторг от картины и потом ещё вспоминать...нет, мне не дано. Как говорила одна моя знакомая:' это все мои деревенские корни'. smile.gif Мне лучше природа. Но вот театр люблю. Кстати, Спиваковского мы видели в ' братьях карамазовых', он там черта играл. Очень интересно.
Тома, а ты с кем ходила? Ты уже в новой должности? Я не совсем поняла какой - начальник соседнего отдела? И как оно?
Юля, это не я утверждаю, что Люба себя плохо чувствует, это она сама. Я на расстоянии ни как это не проверю, да и лично, как проверишь, болит ли на самом деле голова, если сделать тухлый вид? Ее и из школы так не раз отпускали. При этом, во-первых , бывает, что она действительно плохо себя чувствует, т.к. у нее всд, ( кстати, у меня вчера весь день болела). во вторых, она может реально заболевать, когда что то не хочет, есть у нее такая способность.
ЭЭГ надо сделать и на гормоны сдать.
Аня, нет, она всегда тянулась. Но если в первом классе, дз было написать строчку букв и это растягивалось на час, то теперь понятно масштабы другие.
Контролировать особо нечего, это с Таней более менее прокатывало, она шустрее была, хотя математика, английский и стихи шли у нее сложно. А тут я прихожу полвосьмого она типа садится за уроки. Захожу через полчаса - написано ' домашняя работа'...
Юля, а английский я уже не знаю на том уровне, чтобы контролировать. Надо репетитора поискать.
Вчера, кстати, папа выгнал таки ее на последний урок, но математику писать не пошла, т.к. забыла...
Да, вечером вчера забрала у нее телефон, но больше с ней не общалась, не знаю чем занималась. Но сегодня перед театральной наверное отдам.
Юля, это в Дикси дают прилипал? Что то у нас не дают в этот раз.
Оля, молодец Диана! Разносторонняя такая!
Я в детстве любила вязать. Мама вязала. Она показала, как набирать петли, лицевые и изнаночные. И была у нее книжка, где были разные вязки. Было написано: для образца наберите 20 петель...и вот эти образцы я и вязала, дальше не продвинулась. Почему то дальше мама не стала показывать. А шитье вообще не мое - руки крюки. Хоть когда то пыталась ходить на курсы кройки и шитья...Люба в театральной будут кукол шить.
Dars
Отправлено: Nov 3 2018, 10:28 AM

Супер Мама
Deutschland
Ольга
«Дополнительно»

Лида, я тоже дева biggrin.gif

У нас обычно на 15 евро нужно купить и на продукты бонусов не бывает. Единственно... если например касса не переполнена если я со всеми 3 детьми..но купила на меньшую сумму... то продавец дает каждому ребенку по прилипале. Или при выходе многие у кого детей нет... дарят детям.

Лида, получается проблема у вас затянутая... в первом классе мы тоже сидели со строчкой.
Чем вчера после школы занималась Люба? Сегодня как себя чувствует?
У нас не отпускают больного ребенка из школы одного. Звонят родителям и пока кто то из родителей не заберет находится с одноклассником в санит.комнате
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (61) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW