МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> РОЖАТЬ в USA, поделитесь опытом мамочки...
Limpo
Отправлено: Nov 4 2012, 09:47 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Уж если рожать то только народине angrywife.gif
Изумрудинка
Отправлено: Nov 5 2012, 12:24 AM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

QUOTE (Limpo @ Nov 4 2012, 10:47 PM)
Уж если рожать то только народине angrywife.gif

Какого рожна такой смайлик то?????
Вам какая разница, где будет рожать незнакомая Вам женщина???????

Ксенечка
Отправлено: Nov 14 2012, 11:13 PM

Мама вне категорий
Москва, СВАО
Оксана
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума 2008".

QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Nov 4 2012, 02:51 PM)
мде...майами из моды вышли....СЛС приняло эстафетную палочку smex-2.gif

Народ видимо 50 оттенков серого начитался)))) smex-2.gif
zamaya
Отправлено: Aug 27 2015, 06:02 PM

Заслуженная мама
На бережку

«Дополнительно»

Ну вот, рекламщики подтягиваться начали biggrin.gif .
P.S. Уже удалили ))).

Девочки-американки, возможно, не знают много, потому что не сталкивались с этим по причине того, что имеют страховки и более-менее устойчиво стоят на ногах в этой стране. Я к таким, к сожалению, пока не отношусь, но повода для пессимизма нет.

Бесплатные клиники, бесплатные ведение беременности и роды, роды нелегалов и прочие вещи возможны и даже очень, я говорю как человек, ну почти прошедший через все это ( был выкидыш, к сожалению). Я знаю конкретных реальных людей, с которыми общаюсь "живьем", а не посредством интернета, где можно написать все, что угодно, которые, имея доход выше минимума, практически бесплатно велись и рожали, не имея "нормальной" страховки, нелегалку, которая родила и совершенно бесплатно в прекрасной клинике недалеко от нашего дома. Я в ауте от программ по поднятию и выбрасыванию тебя со дна, если там оказался и сам не можешь выбраться. Я сама порой свожу едва концы с концами, но я могу себе позволить лечение и зубы бесплатно. Страховка у меня тоже бесплатная, так как невысокий доход. Другой вопрос, что у меня проблемы, скорее, технического порядка (как добраться, так как я не вожу, с кем детей оставить и т.п.), но эти проблемы не зависят от места проживания, с ними может столкнуться каждый и везде. Возможно, эти программы зависят от штата, но в нашем штате это все есть и я этим пользуюсь лично.
Sandunova
Отправлено: Sep 18 2015, 04:36 PM

Новичок
*
Киев
Алиса
«Дополнительно»

У меня подруга рожала в Израиле в больнице Sheba, была там по программе медицинский туризм, поэтому стоимость была не заоблачная. При том полное бесплатное сопровождение на русском языке, в Америке врятли выйдет такая цена, а качество медицины в Израиле то даже лучше.
zamaya
Отправлено: Sep 20 2015, 07:44 PM

Заслуженная мама
На бережку

«Дополнительно»

Я в Израиле не рожала, не могу ничего сказать, а в Америке мне всегда предлагали русскоязычного врача.
Secret
Отправлено: Aug 21 2016, 10:43 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мне кажется и у нас нормальные врачи есть
Karina1123
Отправлено: Nov 11 2016, 03:54 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Рожать в США стоит. Для ребенка это счастливый билет в будущее, ведь у него будет американское гражданство. Я сама интересуюсь этим вопросом, поэтому нашла интересный семинар, который состоится в этом месяце в Москве - http://rodivusa.com/info/seminar.html , он посвящен именно родам в Америке. Должно быть интересно, после посещения, постараюсь написать сюда с полезной информацией.
Матвеевна
Отправлено: Nov 13 2016, 09:11 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (zamaya @ Aug 27 2015, 06:02 PM)
Ну вот, рекламщики подтягиваться начали biggrin.gif .
P.S. Уже удалили ))).

Девочки-американки, возможно, не знают много, потому что не сталкивались с этим по причине того, что имеют страховки и более-менее устойчиво стоят на ногах в этой стране. Я к таким, к сожалению, пока не отношусь, но повода для пессимизма нет.

Бесплатные клиники, бесплатные ведение беременности и роды, роды нелегалов и прочие вещи возможны и даже очень, я говорю как человек, ну почти прошедший через все это ( был выкидыш, к сожалению). Я знаю конкретных реальных людей, с которыми общаюсь "живьем", а не посредством интернета, где можно написать все, что угодно, которые, имея доход выше минимума, практически бесплатно велись и рожали, не имея "нормальной" страховки, нелегалку, которая родила и совершенно бесплатно в прекрасной клинике недалеко от нашего дома. Я в ауте от программ по поднятию и выбрасыванию тебя со дна, если там оказался и сам не можешь выбраться. Я сама порой свожу едва концы с концами, но я могу себе позволить лечение и зубы бесплатно. Страховка у меня тоже бесплатная, так как невысокий доход. Другой вопрос, что у меня проблемы, скорее, технического порядка (как добраться, так как я не вожу, с кем детей оставить и т.п.), но эти проблемы не зависят от места проживания, с ними может столкнуться каждый и везде. Возможно, эти программы зависят от штата, но в нашем штате это все есть и я этим пользуюсь лично.

Вот где коммунизм-то. А у нас (РФ) бесплатно больно то не кто не разбежался ни беременность вести, ни роды принимать - везде платим. просто где-то официально, а где-то врачу из рук в руки.
Yysenka
Отправлено: Dec 17 2016, 03:08 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Матвеевна @ Nov 13 2016, 09:11 PM)
QUOTE (zamaya @ Aug 27 2015, 06:02 PM)
Ну вот, рекламщики подтягиваться начали  biggrin.gif .
P.S. Уже удалили ))).

Вот где коммунизм-то. А у нас (РФ) бесплатно больно то не кто не разбежался ни беременность вести, ни роды принимать - везде платим. просто где-то официально, а где-то врачу из рук в руки.

Везде хорошо, где нас нет.
Что-то не очень верится в бескорыстие системы здраовохранения США.
Правда, как всегда, где-то посередине.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW