МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом №1 при гор. б-це им. Пирогова, Отзывы о роддоме №1 при б-це Пирогова
Playoff
Отправлено: Apr 3 2007, 01:45 AM

Мама с большим опытом
Москва
Екатерина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

Неужели никто не рожал в этом РД. Ответьте кто может дать хоть какуюто информацию.
Nатали
Отправлено: Apr 27 2007, 12:41 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Что-то данный роддом не очень популярен ... sad.gif

А кто-нибудь слышал про платное отделение в этом роддоме?
Playoff
Отправлено: Apr 28 2007, 05:56 PM

Мама с большим опытом
Москва
Екатерина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

Я родила в этом рд доченьку 20.04.07. Платного отделения в нем нет,равно как и особых условий т.к он старый,детки лежат отдельно от мамочек и их приносят на кормления,но по вашему желанию подкармливают сцеженным молочком(эмитируя кормления по требованию). Врачи просто суппер. А условия можно и потерпеть недельку,хотя все чистенько и вполне сносно.
Ятка
Отправлено: May 22 2007, 06:45 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Всем привет)))
Я рожала в 1 градской сына в ноябре 2004 г.
Основное, что хочу сказать: надо благодарить врачей, которые там работают!! Эти люди помогают женщинам, с таким страшным заболеванием как сахарный , выносить и родить!! До не давнего времени их просто отправляли на аборт. Оказалась я там по причине гестационного сахарного диабета. Сахар в моче появился где то с 18 недели. На 28 недели со мной случился гипертонический криз. В 2 часа ночи меня муж привез в 4 роддом, куда меня по причине сахара в моче не приняли. Мы поехали в 1 градскую. Впечатления от патологии нормальные. Да в палатах лежит по 8-10 человек. НО ВСЕ СМОТРЯТ С ТАКИМ ОПТИМИЗМОМ В БУДУЩЕЕ, что никаких гнетущих впечатлений не остается)) Меня подлечили и поставили в группу риска по сахарному диабету.
На 32 недели мне диагностировали гестационный сахарный диабет. На 34 недели я по собственному желанию легла туда полежать)), т.к. муж затеял ремонтик.
Рожать я могла только в 1 градской или в 29. Поскольку 1 градская ко мне ближе решила, что рожать буду там. Отгуляв 40 недель пришла и сдалась.
На 41 недели сахара крови стали скакать, ацетон в моче и т.д. Встал вопрос о стимуляции родов. Утром вскрыли пузырь, схваток не было я еще и поспала. Поставили капельницу, наметилась какая то деятельность. Поставили КТГ, поскольку на спине лежать я не могла, а на боку ребенка не было слышно, со мной несколько часов сидела врач Ольга Федоровна. Через 8 часов раскрытие было 4 см и оставалось 4 часа. Родовая деятельность была слабовата и я согласилась на кесарево. Анестезиолог просто замечательный)) Родился мой сынишка с трехкратным обвитием пуповины. Уже в послеоперационной врач сказала: по опыту знаю, что если роды не идут значти внутри что-нибудь не так((( и если бы я все таки рожала сама исход неизвестен. В послеоперациооном периоде все было нормально и у меня наверно высокий болевой порог, потому что я обошлась без обезболивающих.
Отдельный разговор о послеродовом отделении. Заведующая Наталья Вениаминовна она на мой взгляд просто получала удовольствие от издевательст над родившими. Всем кого тогда прокесарили она прочитала лекцию, что бабы разучились рожать и т.д. Хотя в то время была сильнейшая магнитная буря и кесарили много (даже тех у кого в принципе изначально все было в порядке). Ординаторы сразу сказали, что никаких вопросов ей лучше не задавать, а после выписки обратитсь к своему гинекологу. Также мне не понравилось то, что никак не пропагандирутся грудное вскармливание. Мне вообще сказали, что у меня молока небудет. НО я уперлась и кормила до 10 месяцев. Пока мои эмоции иссякли, кто хочет что-то узнать поподробнее пишите)))
Петрова
Отправлено: May 27 2007, 11:25 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Конечно сГВ там проблема!!!!!!Не налаженно совершенно!!!
Ksyuha_25
  Отправлено: Aug 23 2007, 01:59 PM

Любитель
**
Москва
Оксана
«Дополнительно»

Я тоже там рожала 29 мая прокололи пузырь,родилась девочка моя Лиза,что хочу сказать персонал замечательный,во время схваток даже воду разрешали пить,ходить,я наверно 1000 км отмотала,боль еле вынесла,для меня это очень тяжело,но эпидуралку не делали.сказали слабая родовая деятельность.Огоромное спасибо врачу Ольге Федоровне и акушерке Галине Павловне,что родила сама,без разрывов,родила за 10 часов.У меня был гестационный диабет,поэтому нигде больше не принимали,зато персонал здесь хороший,и в плане профессионализма.Одна беда у меня диабет не прошел после родов,точнне начал проходить,и поять сахар подскочил,да так что аж страшно,жуть,хорошо во время беременности не было такого.Так что имею диабет второго типа sad.gif ,но ради моей дочки я готова вынести это!!!! devochka1.gif Да и ГВ не практикуется,так мы и на ИВ остались,но вообще-то она сама не хотела брать грудь.А молока мало было,и оно потом исчезло очень быстро.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Ksyuha_25
  Отправлено: Aug 23 2007, 02:01 PM

Любитель
**
Москва
Оксана
«Дополнительно»

QUOTE (Ятка @ May 22 2007, 07:45 PM)
Всем привет)))
Я рожала в 1 градской сына в ноябре 2004 г.
Основное, что хочу сказать: надо благодарить врачей, которые там работают!! Эти люди помогают женщинам, с таким страшным заболеванием как сахарный , выносить и родить!! До не давнего времени их просто отправляли на аборт. Оказалась я там по причине гестационного сахарного диабета. Сахар в моче появился где то с 18 недели. На 28 недели со мной случился гипертонический криз. В 2 часа ночи меня муж привез в 4 роддом, куда меня по причине сахара в моче не приняли. Мы поехали в 1 градскую. Впечатления от патологии нормальные. Да в палатах лежит по 8-10 человек. НО ВСЕ СМОТРЯТ С ТАКИМ ОПТИМИЗМОМ В БУДУЩЕЕ, что никаких гнетущих впечатлений не остается)) Меня подлечили и поставили в группу риска по сахарному диабету.
На 32 недели мне диагностировали гестационный сахарный диабет. На 34 недели я по собственному желанию легла туда полежать)), т.к. муж затеял ремонтик.
Рожать я могла только в 1 градской или в 29. Поскольку 1 градская ко мне ближе решила, что рожать буду там. Отгуляв 40 недель пришла и сдалась.
На 41 недели сахара крови стали скакать, ацетон в моче и т.д. Встал вопрос о стимуляции родов. Утром вскрыли пузырь, схваток не было я еще и поспала. Поставили капельницу, наметилась какая то деятельность. Поставили КТГ, поскольку на спине лежать я не могла, а на боку ребенка не было слышно, со мной несколько часов сидела врач Ольга Федоровна. Через 8 часов раскрытие было 4 см и оставалось 4 часа. Родовая деятельность была слабовата и я согласилась на кесарево. Анестезиолог просто замечательный)) Родился мой сынишка с трехкратным обвитием пуповины. Уже в послеоперационной врач сказала: по опыту знаю, что если роды не идут значти внутри что-нибудь не так((( и если бы я все таки рожала сама исход неизвестен. В послеоперациооном периоде все было нормально и у меня наверно высокий болевой порог, потому что я обошлась без обезболивающих.
Отдельный разговор о послеродовом отделении. Заведующая Наталья Вениаминовна она на мой взгляд просто получала удовольствие от издевательст над родившими. Всем кого тогда прокесарили она прочитала лекцию, что бабы разучились рожать и т.д. Хотя в то время была сильнейшая магнитная буря и кесарили много (даже тех у кого в принципе изначально все было в порядке). Ординаторы сразу сказали, что никаких вопросов ей лучше не задавать, а после выписки обратитсь к своему гинекологу. Также мне не понравилось то, что никак не пропагандирутся грудное вскармливание. Мне вообще сказали, что у меня молока небудет. НО я уперлась и кормила до 10 месяцев. Пока мои эмоции иссякли, кто хочет что-то узнать поподробнее пишите)))

а скажи у тебя прошел диабет?у меня остался,причем цифры жуть до 30 бывает.
Ятка
Отправлено: Sep 12 2007, 02:40 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня к счастью ГД прошел. Через год после родов сдавала глюкозу крови под нагрузкой. Глюкоза была чуть выше нормы 7,9. А после того как я капитально похудела (я за время кормления грудью набрала аочти столько же килограммов как за всю беременность и весила почти 80 кг) до 64 кг и повторила этот анализ глюкоза через 2 ч была 6,7. Я правда не поняла зачем было мерять сахар еще и через 1 ч (у меня он составил где то около 10). И я незнаю сколько глюкозы должно быть через 1ч. С двумя девицами с которыми я познакомилась в роддоме дела обстоят так у одной ГД прошел, у другой как только пришло молоко он вернулся(((.
OKCAHA20
Отправлено: Oct 11 2007, 12:07 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девченки а есть такие на форуме кто рожал в этом роддоме в конце декабря 2006г-начало января 2007г.? Прошу откликнитесь интересно узнать кто кого родил? Как проходили роды и т.д.? rolleyes.gif
Ятка
Отправлено: Nov 26 2007, 05:05 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Все девчонки роддом при 1 гб закрыли. С диабетом рожать в 29, в варикозом в 7
Ташуня
Отправлено: Jan 23 2009, 03:21 PM

Заслуженная мама
Московская область
Таня
«Дополнительно»

Закрыли совсем? В ноябре он обычно на мойке.

А с варикозом может не в 7, а в 67 роддом?
puzik
Отправлено: Aug 2 2010, 03:33 PM

Мама с большим опытом
ЗаМКАДье
Татьяна
«Дополнительно»

Девочки, кто рожал в этом роддоме в этом году, какие там условия (бытовые, персонал) сейчас? Хотелось бы свежие отзывы почитать...
Анна141281
Отправлено: May 25 2011, 10:36 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Роддом может и не новый, но врачи там хорошие. Меня туда положили за 2 недели до родов т.к. сахар был повышен. Поставили диагноз сахарный диабет беременных. Родила сына 3130 кг, 51 см. В августе будет 8 лет. Сейчас второго жду. Очень хотела бы там же рожать, но насколько я знаю он закрыт на ремонт и раньше марта 2012 года не откроется. Блин так обидно... Сейчас ищу где рожать. Сначала хотела в роддоме № 14, но почитав про него столько всего плохого, чет сразу разхотелось. Пока остановилась на роддоме № 3. Но еще не уверена... Эхххх... Если бы роддом при 1 ГКБ им. Пирогова все же открыли бы до сентября!!! help.gif preggo.gif stork-girl.gif
мурза
Отправлено: May 26 2011, 08:50 AM

зубной техник....однако)))
москва,печатники
Катюша
«Дополнительно»

К сожалению,его откроют только в 2012 sad.gif
oksankamirnjvskaya
Отправлено: Sep 14 2016, 11:55 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Этот роддом закрыли вроде! preggo.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW