МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Перинатальный Медицинский Центр, Севастопольский пр-т, д.24 к.1
wwwinter
Отправлено: Jul 26 2013, 02:39 PM

мама трех сокровищ
Москва
Татьяна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авторитет форума 2008". Серебряный призер номинации "Мисс Планерка-2009". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Мать Тереза форума 2009". Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Многодетная мама календаря «Май-2008». Призер номинации "Наша гордость" календаря «Май-2008». Призер номинации «Несущая свет» календаря "Май-2008".

QUOTE (KBD @ Jul 19 2012, 03:35 PM)
Моя соседка по больнице 3 года назад в ПМЦ потеряла ребёнка на 21 неделе. Она попала туда по "Скорой" на сохранение, а рядом лежала женщина, которая не могла разродиться на 42 неделе. Медсестра банально перепутала их капельницы angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif

туда по скорой не возят. это исключительно коммерческий центр.

про склонение к кс информация высосана из пальца.
Dagmar
Отправлено: Aug 19 2013, 08:31 PM

Мама с большим опытом
Москва

«Дополнительно»

сегодня была там, узи делала. мне понравилось. единственный минус - сильно дорого. были бы деньги - пошла бы туда и наблюдаться и рожать. у них роддом не закрывается, вроде, на мойку, что очень удобно.
но исключительно по финансовым соображениям пошла наблюдаться в место подешевле.
маррия
Отправлено: Mar 28 2014, 12:12 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мне посчастливилось наблюдаться у Зиминой Нататьи Николаевны! Милейшая женщина, потрясающий врач! отношение и сервис, все просто замечательно, всё объяснила и рассказала как правильно и что нужно делать! Огромное спасибо! Жду недождусь появления крохи) рожать только в ПМЦ=)
Vilma
Отправлено: Oct 10 2014, 12:53 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Вот уж не ожидала!!! Я в прошлом году вела роды и рожала у Бреслав. Мне ее мои девочки советовали. Очень довольна. Врач прекрасный! Специалист супер. Я не любитель того, чтоб врач меня называла "солнышком", "зайчиком"... Мне главное, чтоб специалист был отличный! А Ирина Брьевна такая) у меня двое детей и нет времени "болтать", а Ирина Юрьевна четкая и всегда ясно все говорит по делу. Всегда ей можно позвонить, спросить совета (даже после всех контрактов), подскажет! Так что девочки, специалист она хороший. Против химии и всяких вмешательств! А подход специальный она к вам искать не будет. У нее полный кабинет! И она заведующая отделением потологии беременности. Кесарит и роды принимает и тд! А роды у нее сейчас 300 000 рублей)
Vilma
Отправлено: Oct 10 2014, 12:56 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Вот уж не ожидала!!! Я в прошлом году вела роды и рожала у Бреслав. Мне ее мои девочки советовали. Очень довольна. Врач прекрасный! Специалист супер. Я не любитель того, чтоб врач меня называла "солнышком", "зайчиком"... Мне главное, чтоб специалист был отличный! А Ирина Брьевна такая) у меня двое детей и нет времени "болтать", а Ирина Юрьевна четкая и всегда ясно все говорит по делу. Всегда ей можно позвонить, спросить совета (даже после всех контрактов), подскажет! Так что девочки, специалист она хороший. Против химии и всяких вмешательств! А подход специальный она к вам искать не будет. У нее полный кабинет! И она заведующая отделением потологии беременности. Кесарит и роды принимает и тд! А роды у нее сейчас 300 000 рублей)
Тара111
Отправлено: Oct 17 2014, 06:30 PM

Обживаюсь
Москва
Тара
«Дополнительно»

А том то и дело, что дорого. Я с первым тоже здесь рожала и наблюдалась. Не плохой центр, но когда рожала второго решила, что за границей это событие произойдет. У меня сестра живет за границей и рассказывала какие у них больницы, врачи и цены, как она рожала своего ребенка. Поэтому я решила, что рожать буду за границей, тем более беременность была не легкая. Рожала в Финляндии, скажу вам даже если сравнить лучший роддом России с роддомом Финляндии - это просто небо и земля. Персонал замечательный, никто на тебя не кричит, как у нас это часто бывает, обезболивают, очень опытные доктора и все это мне обошлось гораздо дешевле чем у нас с первым ребенком. Далеко нашим все таки до заграницы. Жаль, конечно.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Nov 1 2014, 12:54 AM
Аргана
Отправлено: Oct 22 2014, 12:53 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

ну уж простите, не каждый имеет возможность рожать за границей. Иногда просто запрещают даже полеты на самолете.
Так что приходится искать нормальные клиники и у нас в России. И они есть, если этим вопросом задаться.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW