МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом №2 Санкт0Петербург, Отзывы о роддоме
barberry
  Отправлено: Aug 15 2011, 01:00 AM

Обживаюсь
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

Рожала во 2м роддоме в мае этого года. Передо мной не стояли муки выбора. Рожать хотела только платно. До этого в течение 1,5 лет двое моих знакомых и две подруги родили здесь, так что я, не колеблясь, заключила договор с этим РД.
Роды Для меня было главный показатель качества - профессионализм врачей. Я не хочу и не могу рисковать жизнью и здоровьем ребенка и своим. Врачи 2-го роддома действительно профессионалы своего дела, способные принимать грамотные решения во время такого экстренного и непредсказуемого процесса как роды. В этом убедилась на себе я и мои друзья, рожавшие там. Я бесконечно благодарна врачам за появление моего сынишки!!!! icon_bellyrubs.gif Ко мне очень доброжелательно все относились, всё объясняли, говорили, что делать. Я нервничала, но железобетонная уверенность врача, спокойный тон, уверенные движения помогли и мне успокоиться и работать в родах как следует.
После родов. Одноместные палаты, оборудованные всем необходимым (двухместные для мамы и папы). Кстати, как и родилки. Не представляю себе на схватках лицезреть рядом такое же искаженное лицо, а то и два, слушать чужие крики, когда самой тошно. Хотя ничего против не имею, просто мне так комфортнее. Внимательные медсестры - все покажут, расскажут, пеленки/памперсы/одежка малышу в избытке. Еда вкусная, 6-ти разовая, на заказ wink.gif Все специалисты приходят каждый день. Даже гимнастику показывают и диетолог консультирует! Единственное, что врачей очень много проходит, и не все представляются (а бейдж, к примеру, не видно из-за папки в руках). Получается, что постоянно кто-то заходит, говорит "как дела?", и надо выяснять, из какой области "дела" его интересуют )) но это ничего. В целом все просто прекрасно.
После выписки. Ходили к педиатру местному. Остались довольны. Хотим договор заключить на год.
Планирую ещё заглянуть в этот роддом wink.gif
Anusha
  Отправлено: Aug 18 2011, 01:02 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

smile.gif состою на учете в роддоме на Фурштатской, рожать собираюсь здесь же. меня покорили невероятно трепетное отношение врачей, большой привет врачам акушерам-гинекологам Константиновой В.В. и Титушкиной Ю.В. и огромная благодарность за их светлое дело.
Хойя
Отправлено: Aug 20 2011, 04:56 PM

Мать их
Санкт-Петербург

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2011".

За такие деньги в любом роддоме будет трепетное отношение.

Мне говорили, что в роддоме №2 высок процент кесаревых без достаточных оснований и плохая детская реанимация.

Зато хорошие бытовые условия и "трепетное отношение" за ваши деньги. Если со здоровьем все в порядке - почему бы и нет.

barberry
Отправлено: Sep 8 2011, 12:04 PM

Обживаюсь
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

"высок процент кесаревых без достаточных оснований" - серьезное заявление, сделанное, надо полагать, на основании скурпулёзных статистических исследований.. blink.gif откуда такие данные? wink.gif

Я когда была на экскурсии, мне показали детскую реанимацию - кувезы и прочее оборудование, реаниматологи там тоже есть. biggrin.gif
savok
Отправлено: Sep 29 2011, 08:02 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

очень нравиться этот РД, рожала там и еще пойду biggrin.gif
Хойя
Отправлено: Oct 1 2011, 02:39 PM

Мать их
Санкт-Петербург

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2011".

QUOTE (barberry @ Sep 8 2011, 12:04 PM)
серьезное заявление, сделанное, надо полагать, на основании скурпулёзных статистических исследований..

Совершенно верно.

откуда такие данные?  wink.gif

Способность анализировать информацию есть функция мышления как познавательного процесса. wink.gif
Светоччччччек
Отправлено: Oct 12 2011, 11:34 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Рожала в этом роддоме rolleyes.gif все очень понравилось))) персонал отличный, бытовые условия очень хорошие, в палатах есть все что нужно, в люксе вообще сказка)))второго ребеночка буду рожать только у Вас)))
borich77
Отправлено: Oct 16 2011, 10:28 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Рожала в 2007 году первого и осталась очень довольна как мед. персоналом, так и бытовыми условиями. Сейчас наблюдаюсь у них в ЖК и собираюсь рожать второго,мнение не изменилось!!
Светоччччччек
Отправлено: Oct 21 2011, 02:29 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

borich77, а у кого врача вы наблюдаетесь, если не секрет??? я у Максимовой Татьяны Петрововны... мне ее подружка посоветовала... говорит прекрасный врач)))) и мне она очень нравится)))
СчастлвиаяЯ
Отправлено: Nov 22 2011, 08:41 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Расскажу свою историю.
Роды вторые. Первые роды были такими, что на вторые я шла с надеждой на кесарево. На каждой схватке я умоляла Ксану Михалну сделать мне надрез и вынуть малыша, а она мне "Родишь сама". Мужа засылала предложить денег, они только руками разводили, мол у нас каждая вторая просит и что теперь, всех без надобности кесарить. В общем, родила сама, причем достаточно быстро и без разрывов. Когда мне была дана команда тужиться, я была счастлива! Условия конечно за такие деньги выше всяких похвал, но и персонал грамотный и что для меня немаловажно - спокойный. Педиатр, присев рядом, спокойно рассказывает как ухаживать за ребенком и что означают те или иные показатели жизнедеятельности.

Я очень довольна осталась. Если решусь когда-нибудь на третьего - без раздумий приду во 2РД.
Светоччччччек
Отправлено: Dec 6 2011, 02:42 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ой))) и у меня Ксана Михайловна принимала роды rolleyes.gif ручки у нее золотые smile.gif я тоже думала, что никогда сама не рожу, а она меня так поддерживала, подбадривала, что силы не понятно откуда брались rolleyes.gif в итоге сама родила smile.gif спасибо Вам огромное Ксана Михайловна
Lifcher
Отправлено: Apr 13 2016, 11:20 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Отличный роддом в ленобласти, г. Пушкин. Моя жена там рожала и наши друзья 2 раза. Врач Обухова врач от бога. Очень советуем.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW