МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (32) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом № 10, Отзывы о роддоме №10 г. Москвы
Butterfly
Отправлено: Dec 13 2005, 08:01 PM

Бегемотик Мотя
Москва ЗАО (Молодежка)
Наденька
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Авто-Мама форума-2007". Бронзовый призер конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер конкурса "Замки из песка".

Рожала этим летом в 10-ке, по контракту, ни о чем не жалею, врач Ночвина Марина Борисовна была на столько спокойна (считаю что это очень важно, чтоб твой врач был спокоен, и не паниковал), что и я не нервничала , родила просто отлично без разрывов, разрезов. В послеродовом была вместе с дочей. Кормят достаточно хорошо (есть с чем сравнивать). Вообще...... за вторым только в 10, к Марине Борисовне!!!! biggrin.gif
Гость_Настя
Отправлено: Jan 23 2006, 06:01 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Я рожала летом 2002г., врач Ночвина Марина Борисовна. Мне понравилось, что в платном отделении особое отношение начинается, когда еще только поступаешь. Я была свидетелем, как общаются там с девушками, которые и так давятся по 8 челоовек в палате (о родовых палатах и говорить нечего). У меня же было все, что я пожелаю. Более того, сложилась ситуация, когда можно было сделать кесарево, а можно - дать еще помучиться. И тут врачи советовались со мной. Мне кажется, что ситуации, когда тебе помогают в глобальных вещах, гораздо важнее одного душа на пять палат (кстати, всегда чистого) и скудной кормежки. Я очень довольна врачом и медперсоналом.
фима
Отправлено: Jan 25 2006, 11:40 PM

Мамочка - гуру
Москва, Юж.Бутово
Ольга
«Дополнительно»

Привет будущим мамашам!Я рожала в июле-августе 2005 по договоренности!Отношение ко всем без исключения хорошее, не считая вечно причитающих санитарок. Роддом очень старый, условия не очень хорошие, но врачи просто замечательные. Так что удачи!Да, кормят плохо, но передавать можно все.
mallena
Отправлено: Jan 27 2006, 12:24 AM

Житель форума
Москва, Переделкино

«Дополнительно»

Можно ли в 10 роддоме рожать с мужем?
фима
Отправлено: Jan 27 2006, 12:34 AM

Мамочка - гуру
Москва, Юж.Бутово
Ольга
«Дополнительно»

Можно, но только по контракту. Ой, вы такие еще маленькие. У вас еще ВСЕ-ВСЕ впереди. binky.gif
mallena
Отправлено: Feb 1 2006, 11:18 PM

Житель форума
Москва, Переделкино

«Дополнительно»

Спасибо, Фима, за ответ! Очень признательна..
А мы действительно, маленькие... но будем расти!
Masharik
Отправлено: Feb 2 2006, 12:55 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

В декабре лежала в 10-ом с ДИКИМ токсикозом. Честное слово, не представляла, что такое бывает, хотя беременность не первая! Вывод: врачи, сестры и нянечки - тоже люди и бывают разные. На одних везет, на других - нет. Кормят нормально (я не привереда), но кого не устраивает,- едят домашнее. Постельное белье и всякие ложки-чашки дают, но рекомендуют принести свое. Довольно чисто. Лекарства докупал муж. Что еще? Оклемалась - это главное. Не пойти ли к ним рожать?
Тусена
Отправлено: Feb 2 2006, 01:26 AM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Девочки, пожалуйста, скажите, если знаете - Алимерзаева Анжела Магомедовна как ? Она вела меня в ЖК, а потом уволилась оттуда. Я не совсем поняла - хочу у нее рожать или нет blush.gif
Заранее спасибо rolleyes.gif
Losik
Отправлено: Feb 6 2006, 07:09 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Привет! Наблюдаюсь в 10 у Ночвиной, но ее перевели из консультации в Роддом. теперь не знаю как ее найти. Может, кто знает телефон или как вообще разыскать нужного врача в роддоме. Помогите! очень хочется у нее рожать! dry.gif help.gif
ШоколадкаЯ
Отправлено: Feb 6 2006, 09:15 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Losik @ Feb 6 2006, 07:09 PM)
Привет! Наблюдаюсь в 10 у Ночвиной, но ее перевели из консультации в Роддом. теперь не знаю как ее найти. Может, кто знает телефон или как вообще разыскать нужного врача в роддоме. Помогите! очень хочется у нее рожать! dry.gif help.gif

Привет! Была в 10 роддоме 3 февраля 2006г., заключила контракт на роды с Ночвиной М.Б., была у нее на приеме. Вроде она работает в послеродовом отделении и никуда из данного роддома не испарялась biggrin.gif
Losik
Отправлено: Feb 6 2006, 09:19 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Сегодня там была на УЗИ. Да, в роддоме она работает, но в консультации уже не работает. куда идти в роддоме, чтоб ее найти? Боюсь не успею до родов с ней договориться! preggo.gif
ШоколадкаЯ
Отправлено: Feb 6 2006, 09:19 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Тусена @ Feb 2 2006, 01:26 AM)
Девочки, пожалуйста, скажите, если знаете - Алимерзаева Анжела Магомедовна как ? Она вела меня в ЖК, а потом уволилась оттуда. Я не совсем поняла - хочу у нее рожать или нет blush.gif
Заранее спасибо rolleyes.gif

Изучала персонал 10 роддома, могу сказать не на личном опыте, т к мне еще все предстоит smile.gif , а по отзывам из инета и еще, когда была в самом роддоме а заключении контракта на прошлой неделе, видела там так называемую "книгу жалоб и предложений", так вот о Вашем враче шквал самых теплых отзывов, а там не знаю, тетка вроде приятная, но у меня другой врач по личной рекомендации. Удачи! smile.gif
Losik
Отправлено: Feb 6 2006, 09:21 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

шоколадкаЯ! А когда у тебя срок стоит? С твоими подсчетами все совпадает? А то мне позже насчитали, чем я предполагаю.
ШоколадкаЯ
Отправлено: Feb 6 2006, 09:21 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Losik @ Feb 6 2006, 09:19 PM)
Сегодня там была на УЗИ. Да, в роддоме она работает, но в консультации уже не работает. куда идти в роддоме, чтоб ее найти? Боюсь не успею до родов с ней договориться! preggo.gif

Сейчас я ее телефон посмотрю, не исчезай!
ШоколадкаЯ
Отправлено: Feb 6 2006, 09:26 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

Losik, вот ее рабочий тел 318-01-33.
Кстати по срокам она ставит мне почти на 2 недели позже, чем мне в ЖК другой врач насчитала sad.gif , что ставит меня в тупик wink.gif , правда на УЗИ я еще там не была ни разу. А у тебя какой срок?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (32) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW