МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Девчоночки, что выбрать наш роддом или заграничный, Как определить что лучше?
Ninochka1985
Отправлено: Apr 8 2016, 02:02 PM

Новичок
*
Волгоград
Наташа
«Дополнительно»

Я считаю, там, где наблюдались, там и рожайте, есть риски, что ваша история болезни может быть не учтена или неправильно переведена. Соответственно, врачи могут совершить ошибку.
malika123
Отправлено: Apr 22 2016, 08:53 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я рожала у нас и все хорошо было. Из моих знакомых никто не рожал заграницей. Тут главное роддом и врача хорошего выбрать, а уж страна это вторично. И у нас очень хорошо родить можно.
M@lika
Отправлено: Apr 22 2016, 10:17 PM

Там, где солнце, море и песок
Дубай, ОАЭ
Малика
«Дополнительно»

Я рожала за границей, но тут и живу. Было просто шикарно. У меня сестра 3 детей рожала в России. И роддом выбирали, и с врачем договаривались. А тут не надо отдельно договариваться, и так перед тобой все бегают и пытаются помочь и все объяснить.
Медсестры практически не отходят круглосуточно. А цена как и в Москве была, если не дешевле.
Короче можно долго и красиво рассказывать, но я была в восторге. Если переедем отсюда, то наверное буду возвращаться чтоб рожать
AlenaAvdeeva
Отправлено: Apr 23 2016, 09:44 PM

Житель форума
Калининград

«Дополнительно»

Я долго думала над этим, у нас тут вообще рядом и Польша и Литва. Ну в обще засомневалась. Хотя в Литве и цена была хорошая и роды в джакузи)) Боялась вдруг оплачу, а не разрожусь по дороге. Надо было за две недели туда ехать тогда уже и быть в городе роддома. Хорошо раздумала, так как родила на 37 неделях, точно бы не успела через границу проехать))))
pro100net
Отправлено: Apr 28 2016, 02:34 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

Лучше рожать за границей.
РуМама
Отправлено: Jun 10 2016, 02:23 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Жанна89 @ Sep 25 2015, 06:16 AM)
Если деньги есть, то, конечно, лучше рожать заграницей, у нас условия в роддомах оставляют желать лучшего

роддом роддому рознь.
я рожала когда, то была индивидуальная родовая, где был и фитбол и стульчик специальный; грамотная бригада врачей, приятная послеродовая палата с душем, туалетом, телевизором и тэдэ.
другое дело, что в америке гарантирован хороший роддом и врачи, а у нас, как повезет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW