МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> так цветут ирисы, немного солнца и позитива
Nataliek
Отправлено: May 30 2010, 11:24 AM

Выношу мозг. Ведрами.
Германия (Шонау) и Россия (Москва)
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2010". Серебряный призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Золотой призер номинации "Совесть форума-2010".

Первый раз в своей жизни я работала не "глазетелем", а фотографом. Зверское занятие wink.gif , когда вместо наслаждения цветами и запахами приходится лихорадочно думать:"а это я снял?", "а как это снять?", "а что еще снять?", " а как впихнуть в кадр это?"... но это - слова... а теперь "простые картинки с выставки".. biggrin.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Nataliek
Отправлено: May 30 2010, 11:27 AM

Выношу мозг. Ведрами.
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2010". Серебряный призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Золотой призер номинации "Совесть форума-2010".

дамы, у меня где-то больше 30-ти фото... Все выкладывать? biggrin.gif
Русалк@
Отправлено: May 30 2010, 11:49 AM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

Nataliek, выкладывайте, выкладывайте!! flower.gif Я хоть с компа понаслаждаюсь angel.gif
Nataliek
Отправлено: May 30 2010, 11:52 AM

Выношу мозг. Ведрами.
Наташа
«Дополнительно»

Ураааа!! У нас немного солнца, линяем из дома куда еще сама не знаю!!user posted imageuser posted image
Jill
Отправлено: May 30 2010, 04:02 PM

Мамочка старейшина форума
Zaragoza, Spain (иногда Москва)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Моя мама". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер конкурса "Любование весной".

Наталья, очень красиво! Я столько разных не видела.
Люблю ирисы, но они так недолго цветут!
Русалк@
Отправлено: May 30 2010, 04:52 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

Nataliek, спасибо за надлаждение flower.gif Я оранжевых никогда не видела, красотища angel.gif
Nataliek
Отправлено: May 30 2010, 10:10 PM

Выношу мозг. Ведрами.
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Jill @ May 30 2010, 04:02 PM)
Наталья, очень красиво! Я столько разных не видела.
Люблю ирисы, но они так недолго цветут!

Красивее, чем на этом поле было только на горе в Средней Азии (примерно 150 км от Самарканда) на северных отрогах Гиссарского хребта в конце мая.. blush.gif
У нас не так жарко, поэтому цветение ирисов продолжается около пары месяцев. А некоторые сорта еще и в конце августа цветут по второму разу.
А запахи!! У многих сортов потрясающие запахи. Нежные или пряные...Легкие как мотылек или тяжелые, смолоподобные... или фиалковые.. blush.gif smile.gif

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Nataliek
Отправлено: May 31 2010, 10:47 AM

Выношу мозг. Ведрами.
Наташа
«Дополнительно»

Ну и самые последние... wink.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageи немножко "не ирисов"user posted imageuser posted imageuser posted image
Nataliek
Отправлено: Jun 4 2010, 01:04 AM

Выношу мозг. Ведрами.
Наташа
«Дополнительно»

Немножко новых фото.
user posted imageuser posted imageuser posted imageДикие ирисы. Прудик рядом с Солнцем.
user posted imageuser posted image

...а сейчас у нас в полном цвету розы... biggrin.gif
KOZA
Отправлено: Jun 4 2010, 01:44 AM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

Красота!!!!! rolleyes.gif
Nataliek
Отправлено: Jun 16 2010, 11:44 PM

Выношу мозг. Ведрами.
Наташа
«Дополнительно»

Вот ирисы и отцвели почти...
Зато розы в самом "разгаре"user posted image
user posted imageuser posted image
KOZA
Отправлено: Jun 16 2010, 11:55 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

Красиво! У меня пока под окном только бутоны, еще недельку и зацветут вовсю!!!! smex-1.gif
мюмла
Отправлено: Sep 3 2010, 01:03 PM

енот-поискун
Подмосковье
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010". Серебряный призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "«Леди Ди форума-2011»". Серебряный призер номинации "Совесть форума-2011". Серебряный призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Демотиваторы". Победитель конкурса "Сладкий урожай".

А можно мне тоже поучаствовать? Или это чисто авторская тема?))
vik_kat
Отправлено: Sep 4 2010, 03:07 PM

На пути к богатству
хрен найдешь-сити

«Дополнительно»
Призер конкурса "Эпиграмма на Вас". Серебряный призер конкурса "Гости из сказки". Золотой призер номинации "Спортивная мама 2009". Золотой призер номинации "Спортивная мама-2010". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

QUOTE (мюмла @ Sep 3 2010, 01:03 PM)
А можно мне тоже поучаствовать? Или это чисто авторская тема?))

Думаю, автор не будет против..

Мюмла, обязательно покажите свою красоту.. smile.gif
мюмла
Отправлено: Sep 4 2010, 08:40 PM

енот-поискун
Подмосковье
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010". Серебряный призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "«Леди Ди форума-2011»". Серебряный призер номинации "Совесть форума-2011". Серебряный призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Демотиваторы". Победитель конкурса "Сладкий урожай".

Надеюсь... Кстати, а куда Наташа подевалась? Ее уже месяц нет...

У меня нынче цвели лилии.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW