МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> куда поехать отдыхать к морю?, без загранпаспорта.
Tess Glory
Отправлено: Aug 9 2016, 01:02 PM

Любитель
**
Москва
Ирина
«Дополнительно»

Ездили в прошлом году в Крым, очень понравилось, провели незабываемый отдых)Но цены не чем не меньше чем за границей получаются...
Ночная бабочка
Отправлено: Aug 9 2016, 09:46 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А мы в этом году были на Кубе всей семьей, сразу думали с детками отдых не получится. Но все прошло очень хорошо умудрилась и Кубу посмотреть, и на пляже полежать и экскурсии посетить, все прошло прекрасно. Отдых на Кубе комфортный, мы были в 5м отеле, все включено, бассейн и все такое. Но мы купаться ходили исключительно на пляж, там такие классные пляжи и море бирюзовое, очень теплое и чистое, мы только в нем плескались. На экскурсию поехали на сахарную фабрику, детвору отвели в музей паровозов, им очень понравилось. А еще, в предпоследний день посетили фабрику рома, муж сказал после нее что там остается жить))). На Кубе все интересное для нас и необычное, отдых получился незабываемый.
GloriyaBegemot
Отправлено: Aug 17 2016, 08:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Куба - это моя мечта. А можно хотя бы одну фотография из отпуска? Ну очень хочется посмотреть, какие там пляжи и город. Мне кажется, в этой стране все красиво и необычно. Я бы с удовольствием если бы поехала, не просто на пляже валялась, на экскурсии бы походила, это же интересно.
Ночная бабочка
Отправлено: Aug 20 2016, 12:47 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Куба - это моя мечта. А можно хотя бы одну фотография из отпуска? Ну очень хочется посмотреть, какие там пляжи и город. Мне кажется, в этой стране все красиво и необычно. Я бы с удовольствием если бы поехала, не просто на пляже валялась, на экскурсии бы походила, это же интересно.

Это да, место чудесное, практически не тронуто людьми. Природа из-за этого классная. В море кораллы вы бы видели какие красивые, и рыбки плавают интересные, поэтому дайвинг тут очень популярен. А фотки могу показать, мне не сложно, наоборот похвастаюсь)))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Инита
Отправлено: Aug 21 2016, 08:22 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Вы тему видели? Какая Куба?? Без загранпаспорта??? dry.gif
velechka
Отправлено: Nov 15 2016, 01:11 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (julka @ Nov 15 2016, 10:21 AM)
А я могу посоветовать путешествие на круизном лайнере по рекам России, загранпаспорт не нужен точно и поверьте у нас в стране есть на что посмотреть! Круизная компания Нептун предлагает множество вариантов круизов. Мы уже много раз с ними путешествовали, в основном экскурсионные туры бронируем, очень интересно увидеть и узнать историю нескольких городов за одно путешествие.

А как и когда правильно бронировать туры? Мы в данный момент обдумываем как бы отдохнуть, в круизах ни разу не были и спросить не у кого.
Riimaa
Отправлено: Dec 20 2016, 08:35 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я в этом году в Грузии была, вот прелесть. Накупались, позагорали в Батуми при тридцатиградусной жаре, а потом в горы махнули в Бахмаро, там 18, в куртках гуляли по вечерам rolleyes.gif
Voodoo
Отправлено: Jul 20 2017, 05:15 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Если такое ограничение, то Крым. Сами хотим)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW