МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Можно ли длительно применять видестим?
Ursula
Отправлено: Sep 13 2015, 10:43 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Подскажите, кто-нибудь пользовался видестимом длительное время? Нет ли у него каких-то скрытых побочных эффектов, которые могут появиться через несколько месяцев использования? Я его мажу на кожу в местах с дерматитом, очень хорошо помогает, но переживаю, вдруг что с кожей может случиться.
ya-mama
Отправлено: Sep 23 2015, 07:02 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Не переживайте, Ursula! Никаких побочных проблем или скрытых эффектов видестим не имеет. Более того, его можно использовать даже для ребенка, если возникнут какие-то проблемки. Проверенное средство!
Докторисса
Отправлено: Sep 23 2015, 01:35 PM

Консультант

«Дополнительно»

QUOTE (ya-mama @ Sep 23 2015, 07:02 AM)
Не переживайте, Ursula! Никаких побочных проблем или скрытых эффектов видестим не имеет. Более того, его можно использовать даже для ребенка, если возникнут какие-то проблемки. Проверенное средство!

побочные эффекты есть от любого лекарственного средства, если оно оказывает лечебный эффект. почитайте инструкцию внимательно.
Прана
Отправлено: Sep 23 2015, 01:55 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Докторисса @ Sep 23 2015, 01:35 PM)
QUOTE (ya-mama @ Sep 23 2015, 07:02 AM)

побочные эффекты есть от любого лекарственного средства, если оно оказывает лечебный эффект. почитайте инструкцию внимательно.

Подскажите а какие побочные эффекты вы имеете ввиду? Понятно, что после каких-то лекарств бывает вялость и сонливость. Но тут я думаю спрашивали о другом, именно для ребенка при кормлении. А то так можно и вообще все лекарства бояться принимать. biggrin.gif
ya-mama
Отправлено: Sep 23 2015, 05:08 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я согласна с теми, кто говорит о том, что побочные эффекты могут быть от разных лекарственных препаратов. Даже если обычным вазелином мазать лицо, то через некоторое время могут очень сильно засориться поры и, следовательно.... (дальше не расшифровываю). Поэтому каждый решает, как справляться с той или иной проблемой. Если у кормящей мамы появились трещины на груди, а нужно кормить ребенка, не лишать его молочка, то видестим очень быстро помогает.
Ursula
Отправлено: Sep 23 2015, 08:03 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я его использую не при кормлении)), а в местах с дерматитом, в моем случае - это руки). От некоторых мазей развивается сухость кожи, поэтому одновременно надо увлажнять, еще могут возникнуть некоторые явления, которые в инструкции не описываются, но бывают по опыту использования. Собственно про это и хотела узнать. Буду ждать свой опыт)), тьфу, тьфу, пока не вылезло никакой побочки. А дальше- поживем, увидим).
ya-mama
Отправлено: Sep 23 2015, 08:59 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Ursula @ Sep 23 2015, 08:03 PM)
Я его использую не при кормлении)), а в местах с дерматитом, в моем случае - это руки). От некоторых мазей развивается сухость кожи, поэтому одновременно надо увлажнять, еще могут возникнуть некоторые явления, которые в инструкции не описываются, но бывают по опыту использования. Собственно про это и хотела узнать. Буду ждать свой опыт)), тьфу, тьфу, пока не вылезло никакой побочки. А дальше- поживем, увидим).

Да, средство достаточно многофункциональное. Помогает при трещинах, дерматите. Сколько общаюсь с подругами, никто вроде не жалуется.
Alina86
Отправлено: Oct 12 2015, 04:11 PM

Обживаюсь
СПб

«Дополнительно»

мы используем средства лакри при лёгких высыпаниях - они точно безопасны.
ya-mama
Отправлено: Oct 14 2015, 09:28 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Alina86, а этот крем Ла-кри считается лекарственным препаратом или детской косметикой? Я почитала про него, но так и не поняла, насколько он эффективен. Про видестим точно знаю, что прошел апробацию и допущен к использованию, в том числе для детей.
Alina86
Отправлено: Nov 2 2015, 03:01 PM

Обживаюсь
СПб

«Дополнительно»

QUOTE (ya-mama @ Oct 14 2015, 09:28 PM)
Alina86, а этот крем Ла-кри считается лекарственным препаратом или детской косметикой? Я почитала про него, но так и не поняла, насколько он эффективен. Про видестим точно знаю, что прошел апробацию и допущен к использованию, в том числе для детей.

ya-mama, я точно не знаю таких подробностей, нам помогает при мелкой сыпи эта косметика. В аптеке сказали, что это детская лечебная косметика. Если у вас что-то серьёзное, спросите у специалистов.
Докторисса
Отправлено: Nov 3 2015, 02:08 PM

Консультант

«Дополнительно»

что касается побочных эффектов, то в инструкции точное есть указания. А по поводу того, что можно сделать при трещинах, или чтобы их избежать, тут прежде всего соблюдение гигиены поможет, обязательно после каждого кормления обмывать грудь чистой водой, можно детским хлоргексидином обработать, а потом мазь или крем, в том числе и бепантен можно. для малыша это не опасно, наоборот профилактика молочницы на язычке.
ya-mama
Отправлено: Nov 3 2015, 09:17 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Докторисса @ Nov 3 2015, 02:08 PM)
что касается побочных эффектов, то в инструкции точное есть указания. А по поводу того, что можно сделать при трещинах, или чтобы их избежать, тут прежде всего соблюдение гигиены поможет, обязательно после каждого кормления обмывать грудь чистой водой, можно детским хлоргексидином обработать, а потом мазь или крем, в том числе и бепантен можно. для малыша это не опасно, наоборот профилактика молочницы на язычке.

Про белантен последнее время многие девочки говорят, что не помогает. Вернее, кому-то - помогает, а кому-то - нет. А поскольку цена немалая, то некоторые не хотят тратиться напрасно.
mamsa
Отправлено: Oct 26 2017, 08:05 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

видестим состоит из витамина А, поэтому противопоказания касаются только, если вы одновременно принимаете ударные дозы этого витамина с каким то еще препаратом.
TaraTara
Отправлено: Oct 29 2017, 02:06 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (ya-mama @ Nov 3 2015, 09:17 PM)
QUOTE (Докторисса @ Nov 3 2015, 02:08 PM)

Про белантен последнее время многие девочки говорят, что не помогает. Вернее, кому-то - помогает, а кому-то - нет. А поскольку цена немалая, то некоторые не хотят тратиться напрасно.

А что значит "не помогает" по отношению к бепантену?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW