МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (52) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ОСЕНЬ - 2016, домик №6
dokmas
Отправлено: Apr 17 2017, 10:53 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

У нас один вылез на той неделе, терпимо.Сейчас второй с температурой ползет.Плачет весь день и на мне висит.
Blue Sapphire
Отправлено: Apr 22 2017, 09:36 AM

Мама вне категорий

Ольга
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007", Победитель литературного конкурса "Хокку". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008".

Привет! smile.gif
Как жизнь? Как малыши? Что нового?
Как-то тихо здесь...
MARASA
Отправлено: Apr 22 2017, 10:41 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

По моим наблюдениям - темки затихают, когда люди перестают интересоваться друг другом - пришли - рассказали о себе и ушли снова на неделю - не поддержав беседу - вот наша темка по такому же сценарию пошла - даже с датками никто никого не поздравляет... dry.gif Поддерживали только мы с Леной и Машей темку))))) А вот когда еще и мы перестали писать - все, неделю никто и ничего))))), разве что снова о себе написать и адью. Сорри, что прямо - но думаю, что смысла нет молчать про это. Если есть желание продолжать темку - надо как-то поворачиваться к людям и интересоваться ими и их детками smile.gif Лично я бы в такой темке общалась. А в такой - какая она стала в последние пару месяцев - не хочу и не буду, скорее всего... а жаль.
dokmas
Отправлено: Apr 22 2017, 11:31 AM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Маш все правильно ты написала!!Очень жалко, что так получилось и так быстро. sad.gif
Моя всю неделю болеет, теперь еще сыпь добавилась(розовая розеола)-детская вирусная .Я даже на 7мес ничего не выставляла поэтому в ИГ.Соответсвенно прикорм притормозился. А у мамы ДР, гости хотели маленькую увидеть, но куда уж там .Подруги ее, меня с рождения знают, у одной внуку 8мес.Жолко прямо до невозможности.
Blue Sapphire
Отправлено: Apr 22 2017, 12:07 PM

Мама вне категорий

Ольга
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007", Победитель литературного конкурса "Хокку". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008".

Маш, выздоравливайте flower.gif А гости увидят в другой раз, ничего.
Катеринка болела перед первыми зубами тоже, я писала. И сейчас сопли..даже не знаю, на зубы опять, или замёрзла где-то.

Оля, давно не пишешь, ау smile.gif
Анастасия88
Отправлено: Apr 22 2017, 12:25 PM

Мамочка - эксперт
г.Рязань
Анастасия
«Дополнительно»

Всем привет, стараюсь иногда появляться и поздравлять деток biggrin.gif думаю просто все заняты малышами и домашними заботами ))
Макса, Ксюшку и Таечку с датками devochka1.gif
Маша и Оля, девчушки пусть поправляются flower.gif flower.gif flower.gif

мы начали вертеться с неделю уже, теперь глаз да глаз за ним ))

хотим "влезть" в ипотеку, вот у меня голова кругом уже идет от этих объявлений, надеюсь все же до осени возьмем что-нибудь smile.gif
MARASA
Отправлено: Apr 22 2017, 12:29 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Маша, здоровья твоей крошке!!!! Не болейте! flower.gif binky.gif

Анастасия88, с новыми умелками!!!!
Успехов в начинании - главное - решиться))) - оно всегда так.
Анастасия88
Отправлено: Apr 22 2017, 12:41 PM

Мамочка - эксперт
г.Рязань
Анастасия
«Дополнительно»

Спасибо, Маш!
ой не говори....когда не знаешь всех нюансов, трудно приходится, еще и не знаешь сколоко примерно хоть денег надо на оформление и всю волокиту
Blue Sapphire
Отправлено: Apr 22 2017, 01:02 PM

Мама вне категорий

Ольга
«Дополнительно»

Настя, flower.gif

С переворотами вас! Теперь начнётся исследование территории)).

Удачи с ипотекой. Пусть всё сложится выгодно и удобно для вас.
dokmas
Отправлено: Apr 22 2017, 01:28 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Спасибо девчата!Оль твоя уже прямо бегает!!У моей конечно сейчас откат-после массажа неделю не занимаемся. Пока не сидит сама.
Настя успехов в этом непростом вопросе! И с умелками!!
MirMurMay
Отправлено: Apr 22 2017, 05:01 PM

Мамочка старейшина форума
Иваново
Лена
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама-2009".

Настя, мы брали. А какие деньги на оформление? Ни копейки)))
Анастасия88
Отправлено: Apr 22 2017, 07:53 PM

Мамочка - эксперт
г.Рязань
Анастасия
«Дополнительно»

Спасибо девочки!

Лен, агенство берет около 50т + оценка, гос.пошлина, страховка. Кто-то пишет, что без агенства у них вышло около 30т. Сколько страховка стоит, даже и не знаю. Потом же переоформление всей коммуналки на свое имя, думаю и там без какой-нибудь пошлины не обойтись.... biggrin.gif
Blue Sapphire
Отправлено: Apr 22 2017, 08:08 PM

Мама вне категорий

Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (dokmas @ Apr 22 2017, 03:28 AM)
Оль твоя уже прямо бегает!

Нуу, до бега нам ещё топать и топать )) .А пока только за ручки шагаем, разгоняемся ))).

Маш, а с поддержкой Катюше нравится сидеть? Если да, то скоро сядет и сама с крепкой подготовленной спинкой flower.gif

Лена, как Лев? Не видели вас давно.
MirMurMay
Отправлено: Apr 22 2017, 08:34 PM

Мамочка старейшина форума
Иваново
Лена
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама-2009".

https://vk.com/photo85852109_456239170

Из контакта)

У нас сегодня зуб!) первый!

Мы ипотеку брали без всяких агентств у застройщика, оформляли в ВТБ. Страховка входила в стоимость ипотеки. Гасили быстрее, остался год. Зачем агенства, если можно легко все сделать самим???
dokmas
Отправлено: Apr 22 2017, 10:19 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

В стуле для кормления подтягивается за столик , держится и сидит. На полу лежа на боку играет.
Лена с 1м зубиком!!
У меня проблема со школой. Там где старший, открепили наш дом и по прописке другая.А в школу старшего сложно попасть.Ни многодетность, ни то , что один уже учится там , роли не играетШколы соседние.Обе хорошие, какая лучше??Не понятно.Каникулы в разное время.Где старший, человека на 4в классах больше. Пока идем в другую по -прописке, то есть будут в разных.Или всеми правдами-непраадами в одну идти.Я так и не решусь никак.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (52) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW