МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Конфетные букеты - подарок и конфеты!, Приятная сладость- в наличии и под заказ
дюймовочка
Отправлено: Jan 25 2017, 03:44 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

Людмила,а можно мне букетик Мечта сделать к 8 февраля? rolleyes.gif
Лютик
Отправлено: Jan 25 2017, 04:41 PM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

QUOTE (дюймовочка @ Jan 25 2017, 03:44 PM)
Людмила,а можно мне букетик Мечта сделать к 8 февраля? rolleyes.gif

Привеееетик smile.gif Сто лет тебя не видела! Конечно можно, будет повод встретиться smile.gif . Оль, а ты есть в ВК ? Просто тут представлена только малая доля из всего ассортимента, хочу тебя в группу пригласить, что бы ты всё посмотрела и выбрала rolleyes.gif .
И на Мечту (если делать в том же количестве, и с теми же конфетами, что на фото) сейчас цена другая будет, так как конфеты и материалы с того времени подорожали (...
дюймовочка
Отправлено: Jan 27 2017, 07:24 AM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

Людмил,выбрала,мне нужен букетик Кармен и ко вторнику уже,к 31января.Можно?И как его забрать?Курьер сколько будет стоить до моих родителей?Они около к/т Байкал живут,на большой академической ул.
Лютик
Отправлено: Jan 27 2017, 09:16 AM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

QUOTE (дюймовочка @ Jan 27 2017, 07:24 AM)
Людмил,выбрала,мне нужен букетик Кармен и ко вторнику уже,к 31января.Можно?И как его забрать?Курьер сколько будет стоить до моих родителей?Они около к/т Байкал живут,на большой академической ул.

Замечательный букетик выбрала! ) . 1300 такой, конфеты Марсианка. Подходит? rolleyes.gif До 31 - очень постараюсь сделать.
Оль, а зачем тебе курьер? Сама не сможешь приехать забрать?
дюймовочка
Отправлено: Jan 27 2017, 11:48 AM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»

Людмил,я по-поводу цены не поняла)Здесь 1100,в ВК-1200₽,ты мне третью цЕну говоришь...сориентируй,где посмотреть цены можно))я планирую ещё на 8-е марта букетик-другой заказать))
Сама забрать не смогу,у меня ж малыш новорожденный и я пока на машинке не езжу,жду весны,чтоб снег сошёл ))
Лютик
Отправлено: Jan 27 2017, 06:42 PM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

QUOTE (дюймовочка @ Jan 27 2017, 11:48 AM)
Людмил,я по-поводу цены не поняла)Здесь 1100,в ВК-1200₽,ты мне третью цЕну говоришь...сориентируй,где посмотреть цены можно))я планирую ещё на 8-е марта букетик-другой заказать))
Сама забрать не смогу,у меня ж малыш новорожденный и я пока на машинке не езжу,жду весны,чтоб снег сошёл ))

Олечка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! flower.gif Какие Вы молодцы!!!! angel.gif Организуем, конечно, тебе доставочку rolleyes.gif

Оль, цены тут - не актуальны, так как с тех пор материалы и конфеты подорожали. Ориентируйся на цены в ВК. Кармен - 1200руб (фото-1) и Кармен с бОльшим количеством конфет/цветов и с другим декором (фото-2,3) - 1300руб. Буквально вот на днях заказывали Кармен за 1300, вот и тебе так же написАла ) . Корзинка, что за 1200 - там совсем цветочков мало, второй вариант гораздо эффектнее смотрится. rolleyes.gif

user posted image user posted image user posted image
дюймовочка
Отправлено: Jan 27 2017, 10:11 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»

Спасибо за поздравление,Людмилочка! kiss.gif
Хорошо,значит на вторник по-поводу букетика договорились? flirt.gif
Мой телефон нужен тебе?Адрес доставки я напишу тогда в личку))
Лютик
Отправлено: Jan 27 2017, 10:57 PM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

QUOTE (дюймовочка @ Jan 27 2017, 10:11 PM)
Спасибо за поздравление,Людмилочка! kiss.gif
Хорошо,значит на вторник по-поводу букетика договорились? flirt.gif
Мой телефон нужен тебе?Адрес доставки я напишу тогда в личку))

Да, Оль, договорились rolleyes.gif . Тебе на 1300 постараться? )
Телефон - очень нужен! Ато не сохранился у меня твой, ( сегодня всё перерыла, позвонить хотела рассказать почему разница в цене, и не обнаружила его у себя... Так что - пиши вместе с адресом
дюймовочка
Отправлено: Jan 28 2017, 06:53 AM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»

НаписАла в личку rolleyes.gif
Лютик
Отправлено: Jan 30 2017, 02:54 PM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

Оль, привет! Твоя корзинка с тюльпанами - готова ). Пышненькая, как ты и хотела, получилась rolleyes.gif Осталось только упаковать. Даже сегодня можем организовать доставку. Хочешь? Напиши, когда удобнее будет принять.

user posted image
дюймовочка
Отправлено: Jan 30 2017, 05:53 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Лютик @ Jan 30 2017, 02:54 PM)
Оль, привет! Твоя корзинка с тюльпанами - готова ). Пышненькая, как ты и хотела, получилась rolleyes.gif Осталось только упаковать. Даже сегодня можем организовать доставку. Хочешь? Напиши, когда удобнее будет принять.

user posted image

Да, Людмил, можно и сегодня smile.gif До 21 ч. Потом мои родители будут дочку спать укладывать(она у них сейчас) smile.gif
Букетик что надо получился rolleyes.gif спасибо! kiss.gif smex-1.gif
Лютик
Отправлено: Jan 30 2017, 08:59 PM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

QUOTE (дюймовочка @ Jan 30 2017, 05:53 PM)

Да, Людмил, можно и сегодня smile.gif До 21 ч. Потом мои родители будут дочку спать укладывать(она у них сейчас) smile.gif
Букетик что надо получился rolleyes.gif спасибо! kiss.gif smex-1.gif

Оль, когда увидела твоё сообщение - уже поздно было... Не получилось... Уже теперь завтра, как изначально и договаривались. Ок ?
дюймовочка
Отправлено: Jan 30 2017, 09:47 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Лютик @ Jan 30 2017, 08:59 PM)
QUOTE (дюймовочка @ Jan 30 2017, 05:53 PM)

Букетик что надо получился rolleyes.gif спасибо! kiss.gif  smex-1.gif

Оль, когда увидела твоё сообщение - уже поздно было... Не получилось... Уже теперь завтра, как изначально и договаривались. Ок ?

Да,конечно))
дюймовочка
Отправлено: Jan 31 2017, 04:21 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»

Людмил,а во сколько курьер приедет к папе?А то он за 2дня весь извёлся уже от ожидания))
Лютик
Отправлено: Jan 31 2017, 07:26 PM

Хозяюшка
Москва
Людмилка
«Дополнительно»

QUOTE (дюймовочка @ Jan 31 2017, 04:21 PM)
Людмил,а во сколько курьер приедет к папе?А то он за 2дня весь извёлся уже от ожидания))

Всё ок! Отвезли и торжественно вручили rolleyes.gif
Оль, а тебе хоть доведётся увидеть букетик? К стати, как достать конфету. Внутри сердцевинка в виде бутончика, её нужно просто сверху разрезать и взять конфетку. И после поедания конфет - внешний вид букета не теряется совершенно )
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW