МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> КРЫМ, Кто где был и остался в восторге???
extremity
Отправлено: May 24 2008, 12:37 PM

Мама с большим опытом
Москва, САО
Елена
«Дополнительно»

Срочно нужна информация!
Хотим поехать в начале июля в Крым. Нас 3 (2 родителей с ребенком). Не можем определиться с местом. Что посоветуете в районе Феодосии?
Вопрос местным жителям! Возможно вы знаете примерные цены на частный сектор в июле (однокомнатная квартира в Феодосии, Береговом и т.п.)? Рассматриваем и такой вариант.
Allisa
Отправлено: May 24 2008, 01:04 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

В прлошлом году моя мама с сыном ездили в Феодосию. С подругой и 2мя детьми. Короче 5 человек всего. снимали двушку. Что-то совсем дешево...около 3-4 тыщ. Им понравилось в Орджоникидзе. Потише, почише и дешевле ( хотя куда уж дешевле то...)...Самое дорогое - сотовая связь. Часто звонили в Москву..Если надо могу узнать телефон человека, кот сдавал квартиру. Кста, он и с поезда встречал на машине ( бесплатно)..Нашла она его через инет..так что мышь и клава Вам в руки..
extremity
Отправлено: May 24 2008, 01:31 PM

Мама с большим опытом
Москва, САО
Елена
«Дополнительно»

Спасибо! Но в Орджо мы не хотим. С ребенком еще тяжеловаты переезды, а муж хочет все таки куда-нибудь походить (культурно отдохнуть).
3-4 тыс. это за какой период?
Мы хотим на 2 недели ехать.
Allisa
Отправлено: May 24 2008, 02:27 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

на 10 дней. flower.gif
Удачи.
Мур
Отправлено: May 30 2008, 09:33 AM

Гордый Буревестник
Москва
Татьяна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума-2008". Серебряный призер номинации "Плохой хороший человек форума 2008". Серебряный призер номинации "Комета 2009". Бронзовый призер номинации "Комета 2010". Серебряный призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010".

В Феодосии и вокруг ужасные пляжи - вход в море для ребенка вообще нереальный, там полметра галька, дальше валуны, очень скользкие. Может лучше куда-нибудь под Ялту? В тот же Гурзуф, например, он по крыским ценам не очень дорогой, но чистый и галька мелкая.
А в Феодосии самой и ближайшем пригороде - там же пляж от набережной отделяется железной дорогой - кошмар вообще - отдыхающие лежат и смотрят - если поезд харьковский - то еще рано, а если московский идет - пора вставать, а то сгоришь. И это мы в свое время студенческой компанией ездили - и то я в шоке была, а тут с ребенком! Да, и кстати, я почти весь Крым в свое время объездила и таких высоких цен на продукты, фрукты и в кафе я не видела. Я потом для интереса посчитала - дешевле было в дом отдыха поехать с питанием и т.п. в Грузуф или под Алушту - там тоже места хорошие biggrin.gif
Савенок
Отправлено: Jun 2 2008, 12:23 AM

Завсегдатай форума
Москва

«Дополнительно»

Всем привет!!!
Хочу поехать в Крым с 2-мя детьми: 2 и 4 лет, у них проблема с органами дыхания, врачи советуют поехать именно в Крым, а вот куда??? dry.gif
Я не знаю, хотелось бы хвойная растительность и песчанный берег с хорошим заходом в море, ну и детские какие-нибудь развлекушки..........
Пролазила везде, если песчаный пляж, то растительности мало, или наоборот... sad.gif
Если кто отдых отдыхал в крыму и понравилось, то пишите, буду благодарна
за все отзывы!!
Оксанка
Отправлено: Jun 2 2008, 07:26 AM

счастливая мамочка
UA(Черновцы) - USA(Chicago)
Оксана
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Вот оно какое- счастье!"

QUOTE (Мур @ May 30 2008, 09:33 AM)
В Феодосии и вокруг ужасные пляжи - вход в море для ребенка вообще нереальный, там полметра галька, дальше валуны, очень скользкие. Может лучше куда-нибудь под Ялту? В тот же Гурзуф, например, он по крыским ценам не очень дорогой, но чистый и галька мелкая.
А в Феодосии самой и ближайшем пригороде - там же пляж от набережной отделяется железной дорогой - кошмар вообще - отдыхающие лежат и смотрят - если поезд харьковский -  то еще рано, а если московский идет - пора вставать, а то сгоришь. И это мы в свое время студенческой компанией ездили - и то я в шоке была, а тут с ребенком! Да, и кстати, я почти весь Крым в свое время объездила и таких высоких цен на продукты, фрукты и в кафе я не видела. Я потом для интереса посчитала - дешевле было в дом отдыха поехать с питанием и т.п. в Грузуф или под Алушту - там тоже места хорошие biggrin.gif

Я с вами не согласна, море чbстейшее, пляжи замечательные и песочек и галька, на любителя. Цены приемлемые. для деток на набережной куча развлечений. Если мне ещё раз предстоит поехать в Крым, то это будет ТОЛЬКО Феодосия....... Кстате, когда лежиш на пляже, железной дороги не видно и поезда ходят редко
Оксанка
Отправлено: Jun 2 2008, 07:32 AM

счастливая мамочка
UA(Черновцы) - USA(Chicago)
Оксана
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Вот оно какое- счастье!"

Вот номер телефона квартиры где мы жили. Однокомнатная, 5мин хотьбы от пляжа.

+380656272410
Mylede
Отправлено: Jun 2 2008, 09:25 AM

Заслуженная мама
Тула
Ольга
«Дополнительно»

Могу посоветовать район поселка ПЕСЧАНОЕ. Отдыхали там три года назад правда. Много различных пансионатов, мы жили в одном из них. Двухэтажные бунгало, большие, недорого. Очень красивая территория. Море чистое, заход в море хороший. Можно и у частников остановится.
TAHbKA^_^
Отправлено: Jun 2 2008, 03:36 PM

Мама с большим опытом
Москва, САО

«Дополнительно»

Мы собираемся тоже на черное море, но не в крым а под геленджик....
климат оч похож и как раз сосновые рощиsmile.gif
Сосенки нашли в районе городов Бетта и Кринница, там не дорого, не людно, есть много диких пляжей на которых мало народу, но пляжи галечные, потому совет - купить акватуфли (реально удобно ). Если с маской и ластами плаваете - там красивые рыбки плавают. А по поводу Крыма... я не уточнала как там после зимних аварий с танкерами с нефтью... в районе новороссиска еще грязно, таганрог тоже грязный.. таманский залив (он прям напротив) чистый, за геленджиком тоже чисто,но туда не занесло, а вот керченский пролив говорят грязный и не факт что разгребут его, а там совсем крым рядом.
А еще вообще не представляю с детями на городских пляжах.. там такая грязь и так много народу....брррр меня это очень напрягаетsmile.gif
А, еще вспмнила, спрашивала по поводу крыма у друзей с украины.. советовали даже не соватьс туда... оч цены задрали...

Я прошу прощенья сразу если кого-то обидела по поводу крыма, но мое мнение - крым - грязен, дорог и не полезен.
правда это мое мнение и я не настаиваюsmile.gif))
VERA78
Отправлено: Jun 2 2008, 07:23 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

да в Крым я тоже не поехала-бы -там море грязноватое после всяких аварий..-
А вот Пицунду не рассматривали -там здорово -море обалденное ..=были в прошлом году. biggrin.gif
Мур
Отправлено: Jun 2 2008, 11:07 PM

Гордый Буревестник
Москва
Татьяна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума-2008". Серебряный призер номинации "Плохой хороший человек форума 2008". Серебряный призер номинации "Комета 2009". Бронзовый призер номинации "Комета 2010". Серебряный призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010".

QUOTE (Оксанка @ Jun 2 2008, 12:26 PM)
Я с вами не согласна, море чbстейшее, пляжи замечательные и песочек и галька, на любителя. Цены приемлемые. для деток на набережной куча развлечений. Если мне ещё раз предстоит поехать в Крым, то это будет ТОЛЬКО Феодосия....... Кстате, когда лежиш на пляже, железной дороги не видно и поезда ходят редко

Ну да, если лежать закрыв глаза и не слышать гудков паравоза. А справа от городских пляжей - порт!!
Море грязное, а если именно на этом пляже тарзанка - на таком бегунке по железному канату в море спуск - то еще и мазут от нее плавает, пляжи убирают через день! У моей подруги там бабушка живет, вот она прошлым летом поехала, надеясь, что все изменилось в лучшую сторону со времени нашей юности, так она прокляла все на свете!! Галька как валуны - старшая только в спец тапках купалась и все время оскальзывалась, хотя ей уже 8 лет, младшей годик, она поплзала и только и смотри как бы какой мусор с пляжа в рот не запихнула. У каждого свое мнение, но вот в Крым если, то в Феодосию НИКОГДА
А вообще, если в Крым ехать, то не в город и на городские пляжи а на дикие - в поселки или на закрытые - от пансионатов и санаториев
а кроме Феодосии где-то были? Ялта? Гурзуф? Коктебель - вот там с детьми просто отлично. Форос?
Кстати, под Ялтой Гелиопарк свой отель построил - просто отличное место!
Ларисуля
Отправлено: Jun 3 2008, 12:21 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Всем привет!!!
Хочу поехать в Крым с 2-мя детьми: 2 и 4 лет, у них проблема с органами дыхания, врачи советуют поехать именно в Крым, а вот куда??? 
Я не знаю, хотелось бы хвойная растительность и песчанный берег с хорошим заходом в море, ну и детские какие-нибудь развлекушки..........
Пролазила везде, если песчаный пляж, то растительности мало, или наоборот... 
за все отзывы!!

Мне, как местной жительнице, очень нравятся пляжи в Гурзуфе, даже не в самом Гурзуфе, а в Артеке. Там, конечно, не песок, но галька мелкая и пляжи чистые и ухоженные. В Мисхоре тоже неплохие пляжи и сосен полно. Если к хвойной растительности не привязываться, то лучше всего ехать в Евпаторию, для детей там раздолье, песчаные пляжи, море мелкое, красота rolleyes.gif .

Море грязное только в районе Керчи, даже в Феодосии пляжи чистые...
Сеточка
Отправлено: Jun 3 2008, 10:55 AM

Просто Доктор. :)

«Дополнительно»
Общественное признание: "Главврач дурдома «Ромашка»". Победитель в номинации "Любимый поэт форума-2007". Серебряный призер номинации "Совесть форума 2008".

QUOTE (Ларисуля @ Jun 3 2008, 01:21 AM)
Всем привет!!!
Хочу поехать в Крым с 2-мя детьми: 2 и 4 лет, у них проблема с органами дыхания, врачи советуют поехать именно в Крым, а вот куда??? 
Пролазила везде, если песчаный пляж, то растительности мало, или наоборот... 
за все отзывы!!

Мне, как местной жительнице, очень нравятся пляжи в Гурзуфе, даже не в самом Гурзуфе, а в Артеке. Там, конечно, не песок, но галька мелкая и пляжи чистые и ухоженные. В Мисхоре тоже неплохие пляжи и сосен полно. Если к хвойной растительности не привязываться, то лучше всего ехать в Евпаторию, для детей там раздолье, песчаные пляжи, море мелкое, красота rolleyes.gif .

Море грязное только в районе Керчи, даже в Феодосии пляжи чистые...

Ларисуля, а можно адреса/пароли/явки/телефоны, если есть знакомые, в личку? Интресует август месяц этого года. Спасибо. smile.gif
Вера$Варвара
Отправлено: Jun 3 2008, 04:22 PM

Мама с большим опытом
Минск
Вера
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Осенние зарисовки моего города".

Мы отдыхали в прошлом году в Гурзуфе. Дочке на тот момент было 1г5 месяцев. Пляж там галечный, но Варька босиком там спокойно лётала, ну и хорошо -масажик. Природа там отличная Гурзуф я очень люблю...Летели на самолёте, жили в коттедже в очень хороших условиях. если будут вопросы пишите в личку.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW