МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> весной на море??, куда поехать вдвоем с ребенком
Марбед
Отправлено: Jan 17 2013, 02:30 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Похоже, Вьетнам отпадет у меня. Там, оказывается, трансфер 5-6 часов. Это Муйне.
С ума сойти! Сначала перелет 9 часов, а потом еще на автобусе 6 ч. ехать... И все это ради 7 дней отдыха. Я себе представляю эти 6ч в автобусе с ребенком.
Предлагают еще вариант Нячанг, где трансфер по стандартному времени, но нет прямых рейсов. Только с 1 пересадкой. Тоже не айс, т.к. думаю, по времени тоже самое выйдет.
Обидно очень!
ღКуdряшкаСьюღ
Отправлено: Jan 17 2013, 04:03 PM

Елена
Выше птиц....

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Гламурочка форума-2007". Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

А вы едете на неделю всего?????
Тогда это однозначно не для длительного перелета!!!! Мы всегда летаем сами с пересадками, так вот пересадки могут ой как задержать. Как раз из Вьета мы дополнительно в Шанхае просидели около 8-ми часов.
Я бы на неделю однозначно дальше Еги или ОАЭ не полетела.
На Муйне действительно очень долго потом на автобусе ехать.
tatyka
Отправлено: Jan 17 2013, 05:44 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

Как раз в марте только в первых числах летим в Сингапур smex-1.gif ,воздух примерно +28 может больше,вода тоже должна быть теплая,были там как-то в коце октябрь воздух +30 вода теплая,хотели на острава Мализии ещё от туда рвануть,но с ребеноком боюсь пока,т.к. переезд непростой там. Перелет прямой примерно 9 часов или чуть больше.
Марбед
Отправлено: Jan 18 2013, 04:21 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

tatyka, а если не секрет, по деньгам как в Сингапур?

ღКуdряшкаСьюღ, да, мы только на 7 дней, на каникулы весенние.
Египет не рассматриваю, я была там в марте, было холодно для купания, да и ветра эти их постоянные...
Так что теперь буду рассматривать ОАЭ.
tatyka
Отправлено: Jan 18 2013, 05:14 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (Марбед @ Jan 18 2013, 05:21 PM)
tatyka, а если не секрет, по деньгам как в Сингапур?

ღКуdряшкаСьюღ, да, мы только на 7 дней, на каникулы весенние.
Египет не рассматриваю, я была там в марте, было холодно для купания, да и ветра эти их постоянные...
Так что теперь буду рассматривать ОАЭ.

Перелет Сингапурскими а/л примерно 90 000+ отель на о. Синтоза 4**** +завтр. примерно 60 0000, это всё пишу на 2 взрослых+1 ребенок на 12 ночей, делаем всё спми т.к. Были там уже два раза поэтому имеем представление куда едем, biggrin.gif !
Два года назад в марте были в Вене+Зальзбург+один день Мюнхен, погода была так себе, НО всё равно отдых был отличный, в том году в марте же в Италии отдыхали, погода +17, оболденно всё было! Но это всё без ребенка было! Если у вас у ребенка возраст позволяет, то может в Европу рвануть ......на 7 дней-тоооооо!
Удачи!
NatikZ
Отправлено: Jan 18 2013, 10:26 PM

Мама вне категорий
Moscow region Dubna

«Дополнительно»

ну все таки на мой взгляд Сингапур ну никак не на неделю нужно .. и я бы для себя его перевалочным 3 дневным пунктом сделала если с ребенком лет 10 летела бы.
и не дешево никак он выходит.
если бюджет позволяет еще Мальдивы кстати можно глянуть... но 9 часов лета как ни крути. Оаэ - 5
tatyka
Отправлено: Jan 18 2013, 10:42 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (NatikZ @ Jan 18 2013, 11:26 PM)
ну все таки на мой взгляд Сингапур ну никак не на неделю нужно .. и я бы для себя его перевалочным 3 дневным пунктом сделала если с ребенком лет 10 летела бы.
и не дешево никак он выходит.
если бюджет позволяет еще Мальдивы кстати можно глянуть... но 9 часов лета как ни крути. Оаэ - 5

Конечно 7 дней это мало для Сингапура, может всё же Европа, хотя конечно море тут не найти в марте biggrin.gif
NatikZ
Отправлено: Jan 18 2013, 10:55 PM

Мама вне категорий
Moscow region Dubna

«Дополнительно»

Ну смотря сколько дитю лет и какие цели - если ради моря то точно не Европа. А так конечно при потрошенном ребенке Берлин, Вена.. Зоопарки и музеи. Париж с диснейлендом
Kisa
Отправлено: Jan 19 2013, 12:27 AM

Я самая счастливая!
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Многодетная мама -2011". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011".

Вот здесь очень много инфы об ОАЭ в этой теме-гляньте-может пригодится)) http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopi...%F2%FB&st=0

мы в 2012 году весной в Диснее в ПАриже были в мате с о всеми детьми(были там и раньше но в другое время года) погода была отличная-дети в футболках гоняли))малышка в 3 мес иногда и без шапочек была и в легких кофтешках.
Марбед
Отправлено: Jan 20 2013, 02:23 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

В Европу не планируем, нужен именно пляжный отдых на море.
По ОАЭ вот никак на счет погоды не могу понять. Будет ли так прямо тепло в последнюю неделю марта? Или как в Египте? (купаться можно с трудом, по вечерам холодно, только с длинным рукавом...)
Думаю о Бали.
Albana
Отправлено: Jan 20 2013, 03:50 PM

Супер Мама
Подмосковье
Альбина
«Дополнительно»

Мы уже в феврале в Египте и купались и отлично загорали, хотя он считается одним из самых холодных месяцев там и море всего лишь +20..+23..Но зачем при таком море океан с его +19???
И ветра- это как повезет..нам почему-то везло...да к тому же многое зависит от расположения отеля и в какой он бухте..
А в марте да еще ко времени весен.каникул там вообще уже сезон как раз во всю идет когда жарко и комфортно..средневную !!тем-ру ставят обычно +26, а моря +24 в интернете,
Ну понятно, что Египет- это уже почти что эконом отдых для россиян wink.gif biggrin.gif
Если есть деньги, то можно конечно и куда подальше махнуть wink.gif smex-1.gif

а 7 дней мало конечно для отдыха blush.gif ну хотя бы 10- ну чтобы на самом деле отдохнуть на солнышке))))..в школе можно и отпроситься...
NatikZ
Отправлено: Jan 20 2013, 06:11 PM

Мама вне категорий
Moscow region Dubna

«Дополнительно»

до Бали как до Мальдив. И ценник тоже кусается.
Даты в марте какие? на 10 марта уже жара + ветерок - если не Марсаалам брать. В ОАЭ жара
Марбед
Отправлено: Jan 21 2013, 11:36 AM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

QUOTE (Albana @ Jan 20 2013, 04:50 PM)

Мы уже в феврале в Египте и купались и отлично загорали, хотя он считается одним из самых холодных месяцев там и море всего лишь +20..+23..Но зачем при таком море океан с его +19???
И ветра- это как повезет..нам почему-то везло...да к тому же многое зависит от расположения отеля и в какой он бухте..
А в марте да еще ко времени весен.каникул там вообще уже сезон как раз во всю идет когда жарко и комфортно..средневную !!тем-ру ставят обычно +26, а моря +24 в интернете,
Ну понятно, что Египет- это уже почти что эконом отдых для россиян wink.gif biggrin.gif
Если есть деньги, то можно конечно и куда подальше махнуть wink.gif smex-1.gif

а 7 дней мало конечно для отдыха blush.gif ну хотя бы 10- ну чтобы на самом деле отдохнуть на солнышке))))..в школе можно и отпроситься...

Да, я вот тоже подумываю уже о 10 днях, в принципе, реально.
Хотя, мы уже много лет отдыхаем только по 7 дней, у меня отпуск такой...
Так что привыкли.
А в Египте я была в разные годы и в феврале, и в марте, и в апреле. Так даже в апреле купались только в бассейне, ветра были такие, что муж, реально, на пляже лежал в джинсах и толстовке. Сначала, правда, час мучался в плавках,а потом плюнул на все, и оделся, мол, зачем так издеваться над собой. Конечно, у всех разное восприятие температуры, и вокруг было много людей, и купались тоже, но ни муж, ни ребенок не купались в море, я лишь так, для галочки, выходить из моря было холодно. Загорать да, можно, но опять же, под порывами ветра, покрываясь мурашками. Вобщем, в Египте можно, конечно, но это не то, чего бы хотелось.
Марбед
Отправлено: Jan 21 2013, 11:38 AM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

QUOTE (NatikZ @ Jan 20 2013, 07:11 PM)
до Бали как до Мальдив. И ценник тоже кусается.
Даты в марте какие? на 10 марта уже жара + ветерок - если не Марсаалам брать. В ОАЭ жара

Начало 22-24 марта и до 31 марта.
Про Бали мне той туроператор говорит, что там туры только от 10 дней, на 7 нет. Может, это только у нее так...
А перелет там прямой? И трансфер не длинный?
NatikZ
Отправлено: Jan 21 2013, 12:06 PM

Мама вне категорий
Moscow region Dubna

«Дополнительно»

до Бали прямые рейсы на 9-10 ночей, Мальдивы от 3 ночей и больше
трансферы недлительные
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW