МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Нормативно-правовая база дошкольного образования, поговорим о главном
maserati
Отправлено: Jan 19 2014, 03:48 PM

Мамочка старейшина форума
Москва
kami
«Дополнительно»

QUOTE (Фрида @ Jan 17 2014, 05:49 PM)
Да, вы правы, к сожалению sad.gif

у нас др ситуация была ( СЗАО,Москва) короче воспетка одна на меня "обиделась" стала обсуждать с др за спиной воспитателями-даже н е скрывая от меня,громко. и не ставила в курс никаких праздников итп... я написала на сайт департ дошк образования....и ....меня на СЛЕД ДЕНЬ!!! вызвали на разговор директор-заведущая-воспетка(!) на которую я на катала, потом куратор дошкол образования и зав по воспит части присутствовали (честно признатся я даже растерялась ))) в итоге-рассмотрели все мои просьбы и пожелания- свиду были на моей стороне-воспетка расплакалась-предлагалаи уволить-перевести в др группу либо предложили др группу моему ребенку.. своего конечно я переводить не буду)) ПРИШЛИ С ПРОВЕРКАМИ, что у нас на стене в группе никакой информации по поводу проведения каких-либо мероприятий итп.... тепеь все есть))
Шанель
Отправлено: Jan 19 2014, 04:56 PM

на солнечной стороне улицы....Добру быть!!!;-)))
город Мечты,...USSR
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Твигги форума-2010".

QUOTE (maserati @ Jan 19 2014, 04:48 PM)
QUOTE (Фрида @ Jan 17 2014, 05:49 PM)
Да, вы правы, к сожалению sad.gif

у нас др ситуация была ( СЗАО,Москва) короче воспетка одна на меня "обиделась" стала обсуждать с др за спиной

у нас другое государство , МО! и этим все сказано biggrin.gif
aksyuscha
Отправлено: Jan 19 2014, 05:09 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

Бабушка МОЖЕТ получить служебную путёвку в сад для внука(чки).А если сад от предприятия какого-то,то и дядя с тётей работающие в саду могут.Это обычно прописывается в уставе для работников сада.

По поводу мест в саду спальных.Когда не хватает кроватей и не все дети спят -это грубое нарушение всех мыслимых норм.Нужно не просто хотеть устроить им там проверку..А нужно прямо таки бежать с заявой!Где это видано,что в группе было столько народу?!Это же жесть просто!да ещё и спальных мест не хватает!
Сиреневый Бегемотик
Отправлено: Jan 19 2014, 07:15 PM

северянка
Лабытнанги, Ямал

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2009". Серебряный призер номинации "Веселушка-2009".

QUOTE (Шанель №5 @ Jan 19 2014, 05:56 PM)

я тоже в МО, но у нас все законно соблюдается
Шанель
Отправлено: Jan 22 2014, 07:12 AM

на солнечной стороне улицы....Добру быть!!!;-)))
город Мечты,...USSR
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Твигги форума-2010".

QUOTE (Сиреневый Бегемотик @ Jan 19 2014, 08:15 PM)
QUOTE (Шанель №5 @ Jan 19 2014, 05:56 PM)

я тоже в МО, но у нас все законно соблюдается

Я могу только позавидовать вам! у нас полная жопа и беззаконие, не боятся ничего! на собрание хожу с диктофоном, проверок не боятся - были и неоднократно по нашим заявам , заведка только ржет dry.gif Но все по закону , сейчас изменены нормативные акты , и нам их показывали, да кроватей может быть меньше, тех кто пришел сверхлимита - отправят спать в другие группы на свободные кровати. Вот и усе. Жду выпускного ,как манны небесной , как впрочем и администрация садика , т.к взаимно треплем нервы biggrin.gif
Marlya
Отправлено: Feb 15 2014, 05:56 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Сонята! Хочу спросить именно у Вас как у компетентного юриста.
Где зафиксирована обязанность сада предоставить место здоровому ребёнку в случае закрытия группы на карантин? В нашем договоре есть только право сада закрывать/объединять группы при необходимости.
Natulia
Отправлено: Feb 27 2014, 10:00 PM

Хозяюшка
Москва СВАО
Наталия
«Дополнительно»

Здравствуйте! Не уверена, что правильно выбрала тему, но все же... У меня вопрос с другой стороны баррикад. Работаю помощником воспитается, три месяца, закончился испытательный срок. Заставляют подписать договор о материальной ответственности. При том, что ни описи имущества, ни инвентаризации не было, типа сейчас подпиши договор, а потом мы будем паспорт группы составлять. Является ли воспитайтесь и помощник материально ответственными лицами? Как быть?
Natulia
Отправлено: Feb 27 2014, 10:06 PM

Хозяюшка
Москва СВАО
Наталия
«Дополнительно»

Здравствуйте! Не уверена, что правильно выбрала тему, но все же... У меня вопрос с другой стороны баррикад. Работаю помощником воспитается, три месяца, закончился испытательный срок. Заставляют подписать договор о материальной ответственности. При том, что ни описи имущества, ни инвентаризации не было, типа сейчас подпиши договор, а потом мы будем паспорт группы составлять. Является ли воспитайтесь и помощник материально ответственными лицами? Как быть?
Степанчик
Отправлено: Jul 30 2014, 03:41 PM

Житель форума

«Дополнительно»

ну и как вы к этому всему отнеслись?
вот честно интересно, подписывать и работать, или нет? sad.gif
annuk
Отправлено: Oct 23 2014, 04:33 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

добрый день! я очень рада что наконец то нашла такой классный сайт !!! здесь можно делиться всеми эмоциями! и хочу поделиться своей! наконец то мы с мужем нашли нормальную адекватную няню. которая к тому же может научить говорить ребенка на иностранных языках. и тут можно посмотреть видео интервью с няней вот сайт:
http://babymanager.ru/
всем удачи девочки!!!
AndreyLanovoy
Отправлено: Nov 19 2014, 02:20 PM

Любитель
**
Москва
Андрей
«Дополнительно»

Очень полезная информация,учу)
ushurshala
Отправлено: Oct 7 2015, 02:34 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

подслушаю обсуждения)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW