МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ищу няню/предлагаю услуги няни, все объявления
Юлек
Отправлено: Nov 25 2013, 11:31 AM

просто солнышко
Москва
Юлия
«Дополнительно»

ой и я вот озаботилась поиском няни.
ну пока это так, теоретически. и все-таки с сентября 2014 г. в Ново-переделкино будет нужна няня для 2 мальчиков (3 и 7) -забирать из сада, школы (после 16-00), отвезти в бассейн, кружки (до 20-00-21-00), во время болезни посидеть дома, покормить, поиграть, погулять, иногда в выходные. хочется такую няню-"бабушку", добрую и ласковую. никаких особенных развивающих занятий не требуется, просто уделять много внимания. желательно медицинское образование, опыт работы с детьми.
мальчишки шустрые, поэтому у няни должны быть отличное здоровье и терпение.
прошу писать на адрес andrianovay@inbox.ru

кстати сколько сейчас стоят услуги няни для двоих детей?
Iren
Отправлено: Jan 9 2014, 09:01 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Предлагаю услуги няни с проживанием.

Есть опыт работы с детьми и проживание­­ в семьях.
О себе: 38 лет, гражданств­­о РФ, есть свой ребенок, уже взрослый

Опыт работы няней с 2009 г. с детьми от 2 х до 6-ти лет. Спокойная, спортивная, добросовестная, трудолюбивая, аккуратная, доброжелательная, интеллигентная женщина. Имею загран.паспорт.

Полный уход за ребенком: гигиена, питание, прогулки, игры, чтение книг, рисование и т.д
Также сопровожде­­ние ребенка в сад, школу,­­ секции, кр­у­жки, если нужно.

писать в ЛС или на майл:ngel751@rambler.ru
Я - Ольга
Отправлено: Aug 21 2014, 02:49 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ищу работу няней в Мытищах , Королеве , Ивантеевке или в Москве в районе северо- востока , в идеале недалеко от станции метро Комсомольская . Проживаю в Ивантеевке . Мне -54 года . Я из Пензы . Специального образования нет , но имею опыт работы в 2 семьях с детьми . Основными своими качествами считаю - ответственность , порядочность , умение находить общий язык как со взрослыми так и с детьми . Помогите найти работу ! тел. 8 967 210 99 73 Ольга . Спасибо .
Я - Ольга
Отправлено: Aug 21 2014, 02:49 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ищу работу няней в Мытищах , Королеве , Ивантеевке или в Москве в районе северо- востока , в идеале недалеко от станции метро Комсомольская . Проживаю в Ивантеевке . Мне -54 года . Я из Пензы . Специального образования нет , но имею опыт работы в 2 семьях с детьми . Основными своими качествами считаю - ответственность , порядочность , умение находить общий язык как со взрослыми так и с детьми . Помогите найти работу ! тел. 8 967 210 99 73 Ольга . Спасибо .
annuk
Отправлено: Oct 13 2014, 02:05 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

http://babymanager.ru вот сайт который поможет вам в поиске няни! очень быстро и просто!
annuk
Отправлено: Oct 20 2014, 10:52 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

добрый день! я очень рада что наконец то нашла такой классный сайт !!! здесь можно делиться всеми эмоциями! и хочу поделиться своей! наконец то мы с мужем нашли нормальную адекватную няню. которая к тому же может научить говорить ребенка на иностранных языках. вот сайт: http://babymanager.ru
всем удачи девочки!!!
Лилия Дмитриевна
Отправлено: Feb 16 2015, 11:09 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Предлагаю услуги няни на своей территории. Живу в Щелково, мне 53 года. Имею педагогическое образование. В прошлом воспитатель preggo.gif детского сада. Около 8 лет опыт работы в семьях, есть рекомендации. теперь решила сидеть у себя дома. методический и дидактический материал таскать с собой в общем то проблематично. готовлю вкусно icon_bellyrubs.gif и полезно, хорошо освоила детское питание. тел 89262542144
Manya&Drew
Отправлено: Feb 26 2015, 06:01 PM

Как я завидую безмозглым! (с)Ф.Раневская
Москва, Первомайская
Маня, Дрю, Тимошка
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Мадонна с младенцем". Серебряный призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самостоятельная мама - 2010".

Предлагаю услуги няни с автомобилем - забрать ребенка из сада-школы, отвезти на кружки-занятия, привезти домой (или могу к себе домой пока родители не вернутся с работы). Территориально предпочтение Восточному округу, но готова рассмотреть варианты. Развивающими занятиями и уроками с детьми не занимаюсь. Москвичка, образование высшее, своих двое детей.
prosina.alena
Отправлено: Jan 6 2016, 04:48 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Добрый день! Приглашаем Вас и Вашего малыша посетить наш Домашний мини-садик «Моя радость». Москва, СВАО,м. Отрадное, рядом Владыкино и Ботанический сад (10 на общ. транспорте)
Наши плюсы:
- в группе 3-4 ребенка.
- мы приглашаем малышей от года.
- отсутствует первоначальный взнос.
- с детьми работает опытный педагог с высшим образованием, образовательная деятельность построена на основе государственной развивающей программы.
- развитие речи;
- чтение художественной литературы;
- изобразительная деятельность (лепка, аппликация, рисование);
- конструирование;
- математическое представление;
- развитие мелкой моторики;
- развитие памяти, внимания и мышления;
- профилактика плоскостопия;
- музыкальные занятия, ритмика;
- физкультура, зарядка, гимнастика пробуждения;
- театральное мастерство;
- артикуляционная гимнастика;
- веселые игры, эстафеты, конкурсы, опыты, праздники, дни рождения;
- прогулки;
- 5-и разовое домашнее питание;
- есть живой уголок;
- детки развиваются в домашней атмосфере, меньше болеют и быстрее адаптируются к детскому саду;
- меню обсуждается;
- гибкий график посещения;
- система скидок.

Звоните или пишите и мы ответим на все интересующие вас вопросы.
контакты: 8-916-798-99-43 Елена Михайловна
группа в контакте Домашний детский сад "Моя радость" м. Отрадное
Kotikochka
Отправлено: Jul 24 2016, 10:40 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

я искала с помощью специалистов из 9 точек. Так мне было спокойнее и результативнее.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW