МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Это важно знать при ГРИППЕ и ОРВИ, др.Комаровский
Yoka
Отправлено: Oct 20 2016, 06:51 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я вот не понимаю, как родители своих сопливых, чихающих, кашляющих детей отправляют в коллектив.
Hollywood
Отправлено: Oct 30 2016, 02:10 AM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Озельтамивир только марка Номидес принимала сама и давала детям, побочек типа галлюцинаций и тошноты небыло.
ВанессаРай
Отправлено: Oct 30 2016, 12:02 PM

Обживаюсь
Moscow

«Дополнительно»

Комаровского люблю, он всегда дает дельные советы и уже если он сказал принимать озельтамивир, то это не опасно, как тут описуют.
Hollywood
Отправлено: Oct 30 2016, 10:37 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Я тоже так считаю, мне препарат выписывала врач у которой мои детки наблюдаются с пеленок, ну не верю я что она прописала бы нам, то что бесполезно да еще и опасно.
Karmella
Отправлено: Oct 31 2016, 09:26 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да не слушайте вы их, когда старший сын заболел гриппом я ему тоже давала именно Номидес (он дешевле Тамифлю) и все прекрасно, поправился быстро и легче перенес симптомы.
Hollywood
Отправлено: Nov 1 2016, 12:19 AM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Я конечно все понимаю, что лучше делать профилактические меры, чтоб не подхватить грипп, но за ребенком тяжело проследить если он учится или на спортивных тренеровках, поэтому нужно научиться правильно лечить.
viola.v
Отправлено: Nov 8 2016, 07:12 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Частенько читаю Комаровского, есть чему поучиться. Конечно за детьми не всегда уследишь, но я стараюсь промывать нос к примеру до садика и после, или до школы и после, мы так в эпидемию гриппа даже не болели. Пшикаю промывалку из серии Мореназал это наша отечественная. Тьфу тьфу болеем редко
tatyana333
Отправлено: Nov 24 2016, 01:40 PM

Обживаюсь

tatyana
«Дополнительно»

И я прислушиваюсь к Комаровскому. Стараюсь следовать его советам.
Натальяя
Отправлено: Mar 15 2017, 09:24 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Все это прекрасно, но дети ведь индивидуальны и одна и та же болячка у разных детей может вести себя по-разному. Только специалист сможет понять, что именно с ребенком и дать дельный совет. Я всегда только с врачом советуюсь. Если нужен быстрый совет, то на сайтах спрашиваю, где врачи консультируют. Например, есть очень хороший бесплатный сервис ""Мой педиатр". Там много врачей разных специальностей, если нужна быстрая помощь, то лучше не придумаешь. http://www.happy-giraffe.ru/mypediatrician/
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW