МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> болит горло, чем лечить?
OksanaIg
Отправлено: Apr 14 2016, 06:01 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Anna_R Вам уже многие посоветовали грамидин. Препарат хороший, как для взрослых, так и для детей. В 5-ти летнем возрасте по 1 таблетке 4 раза в день. Применяйте в течении 7 дней, даже если все симптомы прошли, чтобы рецидива не было
Докторисса
Отправлено: Apr 15 2016, 12:47 PM

Консультант

«Дополнительно»

QUOTE (ДианаМама @ Apr 11 2016, 01:53 PM)
Ребенку 6 лет и началась ангина, с температурой высокой, вчера врач выписала антибиотики и полоскание ромашкой, теплое питье, но у ребенка очень болит горло! Она ни есть ни пить не может. Сегодня у врача участкового нет приема, может вы посоветуете, что можно дать дочке от боли в горле,чтобы облегчить ее состояние?

поите малышку через трубочку, ей так будет легче, питье теплое, обильное, чтобы снизить болезненность можно тантум верде, каметон, горлышко обрабатывайте, мирамистин, виферон,витамины обязательно. Соблюдайте постельный режим. Если есть налет, скорей всего это бактериальная инфекция, и тут уже придется начинать аб терапию по назначению вашего доктора после осмотра. После перенесенной ангины сдайте кровь и мочу.
Симка
Отправлено: Apr 16 2016, 10:59 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Наш врач витамины на пике болезни не рекомендует. Вот, когда организм идет на поправку, тогда могут помочь витамины.
Manaya
Отправлено: Apr 18 2016, 02:54 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

стрепсилс и пиносол. Мы так лечимся.
абхазия
Отправлено: Apr 18 2016, 08:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Барахлюш, у меня тоже часто болеет сын ангиной, и я покупаю ему Граммидин Детский. Оказывается, он не слишком дорогой, простой в употреблении и очень сладкий на вкус как раз такие и любят дети. Советую вам попробовать препарат Граммилин Детский!
Настена13
Отправлено: Apr 19 2016, 08:05 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я вот горлышко своему ребенку лечу Граммидином для детей, это таблеточки для рассасывания. Он со вкусом малины, поэтому сынулька их пьет с удовольствием, не капризничает. снимают воспаления и боль, и микробов убивают.
Надюха
Отправлено: Apr 19 2016, 01:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я своего уговорила пополоскать смесью соды с солью, раствор быстро снимает боль, поэтому теперь чуть что сам полощет. Противное на вкус конечно, но реально эффективно.
OchenMilo
Отправлено: Apr 20 2016, 07:55 AM

Новичок
*
Екатеринбург
Алла
«Дополнительно»

QUOTE (Alexsandr Nyx @ Mar 31 2016, 04:50 PM)
У моей дочки тоже горло болело, ну сразу к врачу. Выписал грамидин детский. Цена адекватная, решили с женой купить. Несколько применений и дочка перестала жаловаться. Довольно быстро все прошло, попробуйте его)

Тоже мелкому граммидин покупаем -хорошо действует, ну и мед с молоком естественно. Плюсом фурацилионм заставляю его горло полоскать -только уже готовым в аптеке,а не в таблетках.
serg921
Отправлено: Apr 21 2016, 02:52 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (alize_friert @ Apr 11 2016, 01:25 PM)
Здравствуйте! Хотела бы спросить..как лечить боль в горле у ребенка 5ти лет? У кого какой опыт в этом? Малышка жалуется, говорит больно кушать,смотрю горло все красное. Уже не знаю что делать болит второй день. К врачу ходили, сказал полоскать нужно, полощем, все безрезультатно..Уже прибегали к разным народным средствам: шалфей, ромашка, но они только смягчают боль. Помогите, пожалуйста, не могу смотреть как мой малыш мучается!

Дочка заболела ангиной.были постоянные боли, глотать было очень больно, лечились"Декатиленом", но боль в горле не проходила, решила купить "Граммидин" по совету подруг.Ей полегче стало, очень удобный способ лечить детей леденцами, но конечно в одиночку он не вылечит болезнь.
serg921
Отправлено: Apr 21 2016, 04:05 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (alize_friert @ Apr 11 2016, 01:25 PM)
Здравствуйте! Хотела бы спросить..как лечить боль в горле у ребенка 5ти лет? У кого какой опыт в этом? Малышка жалуется, говорит больно кушать,смотрю горло все красное. Уже не знаю что делать болит второй день. К врачу ходили, сказал полоскать нужно, полощем, все безрезультатно..Уже прибегали к разным народным средствам: шалфей, ромашка, но они только смягчают боль. Помогите, пожалуйста, не могу смотреть как мой малыш мучается!

Дочка заболела ангиной.были постоянные боли, глотать было очень больно, лечились"Декатиленом", но боль в горле не проходила, решила купить "Граммидин" по совету подруг.Ей полегче стало, очень удобный способ лечить детей леденцами, но конечно в одиночку он не вылечит болезнь.
Оля30
Отправлено: Apr 25 2016, 07:46 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Раз ребенку больше любит пастилки для рассасывания, попробуйте детский Граммидин, он содержит антибиотик, поэтому хорошо помогает при боли в горле. Вкус с малинкой, я думаю ребенку понравится
drFender
Отправлено: Apr 26 2016, 12:25 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

святые угодники, читаю форум и диву даюсь. Может, вы детям еще керосином горло полоскать будете?
Во-первых. Острый фарингит НЕ ТРЕБУЕТ местного лечения - все ваши полосканиярассасыванияпшикания никакого толка не имеют. Вирус находится ВНУТРИКЛЕТОЧНО. Ни один антисептик туда не проникнет. Единственное, чем вы можете помочь ребенку в данном случае - противовспалительная терапия (ибупрофен или парацетамол в их вариациях). Это будет и симптоматическим лечением и иметь патогенетическое значение, так как при редукции процесса воспаления в ткани, ее ресурсы начинают в большей степени расходоваться на производство антител.
Второе. Ангину, кроме как антибиотиками ничем лечить нельзя. Иначе вы рискуете сердцем, суставами и почками ребенка.
Ищите нормальных врачей, мамочки. И не пичкайте ребенка тем, что ему не нужно
tania1983
Отправлено: Apr 29 2016, 08:58 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Alexsandr Nyx @ Mar 31 2016, 04:50 PM)
У моей дочки тоже горло болело, ну сразу к врачу. Выписал грамидин детский. Цена адекватная, решили с женой купить. Несколько применений и дочка перестала жаловаться. Довольно быстро все прошло, попробуйте его)

А сколько раз вы давали его дочке и сколько в день? Может ли он действовать как антибиотик? А то у моего сына сильно болит горло, лечила молоко с медом и сливочным маслом, и прогревание делала, но боль в горле так и не проходит(((
МамочкаСаша
Отправлено: May 8 2016, 08:31 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У моего ребенка были такие же проблемы до недавнего времени. Попробовали Граммидин детский, он как раз с 4 лет разрешается. В форме таблеток для рассасывания, что очень удобно для ребенка. Вроде стало получше, но мы вместе с этим еще полоскаем ромашкой. Но для начала естественно обратитесь к врачу.
Elena-S
Отправлено: May 15 2016, 12:19 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мы горло полощим smile.gif к таблеткам со временем привыкают и они перестают помогать)) знаю по себе
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW