МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> болит горло, чем лечить?
kristinaa
Отправлено: Jul 17 2016, 04:39 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

ко врачу надо
Sky_lady
Отправлено: Jul 19 2016, 10:53 PM

Любитель
**
Москва
Ирина Власова
«Дополнительно»

А что делать если дитю 2 годика! Нам вообще врач назначил обертывания с Димексидом(Я против)! Как лечить горло при ОРВИ?
Neiliya
Отправлено: Jul 22 2016, 11:36 AM

Обживаюсь
Россия
Валия
«Дополнительно»

Как можно на форуме лечиться?Я вот только писала девушке,которая спрашивала про то,как лечить запор.Меня когда не устраивает лечение ,которое назначила педиатр,приходится идти к платному.Ангину вообще всегда боюсь сама лечить.Максимум могу мирамистимом и люголем горлышко брызгать, чаще полоскать.Но моя доча порой начинает капризничить и полоскание переходит в плач.Тогда часто не полощем горло, сажу за стол и небулайзер заправляю раствором солевым с настойкой прополиса и дышит сидит.Сама болела ангиной стабильно два раза в год.Но у меня ангина всегда гнойная была и лечили только антибиотиками.Эти здоровые таблетки бисептола я запомнила на всю жизнь.Найдите хорошего доктора и сводите ребенка
Елена566
Отправлено: Jan 7 2017, 06:07 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Я Лизобактом лечу больное горло. Это натуральный антисептик, который убивает вредоносные бактерии , усиливает местный иммунитет. Он быстро избавляет от боли в горле.
Verochka
Отправлено: Feb 4 2017, 03:35 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Девочки, я на вас удивляюсь. Ребёнок заболел, и вы сами решаете, почему-то, что у него просто лёгкая простуда, а не что-то более серьёзное. Я лично сразу бегу к врачу, или на дом врача вызываю. Правда, болеем мы не часто, я даже телефон нашей поликлиники не помню. Приходится заходить на этот сайт и искать телефонный номер нашей детской поликлиники. Вообще, девочки, надо стараться поддерживать иммунитет ребёнка гомеопатическими препаратами, или натуральными природными продуктами, травами, фруктами, тогда и вопросов не возникнет – чем лечить.
Geriona
Отправлено: Feb 7 2017, 10:20 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я тоже придерживаюсь мнения,что ребенка врачу надо показать. У нас когда было красное горло, сразу к лору пошли, оказалось фарингит. Помимо полосканий еще врач нам Трахисан назначила. Давала дочке по 1 таблетке каждые 3 часа. Покраснение прошло за 2 дня, ребенок смог нормально кушать, тк.к болевые ощущения тоже прошли.
креветочка
Отправлено: Feb 15 2017, 02:32 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Если не все запущенно, то молочко с медом помогает и делаю компрессик на горлышко.
malic
Отправлено: Feb 20 2017, 01:09 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Родители должны отнестись со всей ответственностью и знать основные правила лечения тонзиллита http://gaimoritus.ru/angina/tonzillit-u-de...y-lechenie.html которые помогут быстрее вылечить ребенка без осложнений.
Ivangulnara
Отправлено: Feb 25 2017, 09:17 PM

Завсегдатай форума

Анастасия
«Дополнительно»

QUOTE (Katerina Din @ Feb 10 2017, 08:40 AM)
QUOTE (Елена566 @ Jan 7 2017, 06:07 PM)
Я Лизобактом лечу больное горло. Это натуральный антисептик, который убивает вредоносные бактерии , усиливает местный иммунитет. Он быстро избавляет от боли в горле.

да, кстати, соглашусь - это хороший препарат.

Да, но вот мои не рассасывают его..... sad.gif
malic
Отправлено: Mar 1 2017, 03:48 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Ivangulnara @ Feb 25 2017, 09:17 PM)
QUOTE (Katerina Din @ Feb 10 2017, 08:40 AM)
QUOTE (Елена566 @ Jan 7 2017, 06:07 PM)

да, кстати, соглашусь - это хороший препарат.

Да, но вот мои не рассасывают его..... sad.gif

попробуйте хлорофилипт маслянный, я давала просто с ложки, ребенок с удовольствием его употреблял
Симка
Отправлено: Mar 2 2017, 02:57 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Не слышала о таком.
vljubicova
Отправлено: Mar 12 2017, 05:36 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я полоскаю фурацилином+Тантум-верде совсем чуть-чуть. А вот молоко педиатр сказала не давать т к наоборот размножатся микробы
Симка
Отправлено: Mar 14 2017, 01:43 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (vljubicova @ Mar 12 2017, 05:36 PM)
Я полоскаю фурацилином+Тантум-верде совсем чуть-чуть. А вот молоко педиатр сказала не давать т к наоборот размножатся микробы

Но вы же молоком горло не поласкаете.
docprof
Отправлено: Mar 25 2017, 11:32 AM

Обживаюсь
Москва
Юрий
«Дополнительно»

Выражу несколько другое мнение другой медицины :
Ребенок имеет врожденные неограниченные способности самоисцелятся ! Но каждый раз подчиняясь "молитве" МАТЕРИ , что только врач тебя вылечит - эти механизмы блокируются ! ЭТО ЭПИГЕНЕТИКА !
Больное горло - ребенок проживает в данный момент какой-то страх ! Поговорите с ним ,выясните что это за страх и кроме как полоскания содой больше ничем лечить и не надо !!!!
НО какая фарминдустрия с передовыми отрядами профессоров вам это позволит ?
И чем больше, вы антисептиками будете нарушать природный биоценоз горла , тем непонятая вами болезнь будет осваивать новые органы вашего малыша . Поэтому вы слышите, что за горлом следует лимфоузлы или сердце или суставы !
Будьте более чуткими к вашим детям , любите их .
Примадонна
Отправлено: Mar 25 2017, 06:58 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (docprof @ Mar 25 2017, 11:32 AM)
Выражу несколько другое мнение другой медицины :
Ребенок имеет врожденные неограниченные способности самоисцелятся ! Но каждый раз подчиняясь "молитве" МАТЕРИ , что только врач тебя вылечит - эти механизмы блокируются ! ЭТО ЭПИГЕНЕТИКА !
Больное горло - ребенок проживает в данный момент какой-то страх ! Поговорите с ним ,выясните что это за страх и кроме как полоскания содой больше ничем лечить и не надо !!!!
НО какая фарминдустрия с передовыми отрядами профессоров вам это позволит ?
И чем больше, вы антисептиками будете нарушать природный биоценоз горла , тем непонятая вами болезнь будет осваивать новые органы вашего малыша . Поэтому вы слышите, что за горлом следует лимфоузлы или сердце или суставы !
Будьте более чуткими к вашим детям , любите их .

Тогда потрудитесь, пожалуйста, объяснить откуда у детей берутся неизлечимые болезни? Почему детки умирают?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW