МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Новичок!!!! Мама -за рулем!!!!, как вы первый раз сели за руль?????
xantippa
Отправлено: Feb 26 2013, 07:38 PM

Супер Мама
Сибирь

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Детский портрет". Бронзовый призер конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Мама - главное слово..". Победитель фотоконкурса "За рулем". Серебряный призер конкурса "Принцесса лета 2012".

QUOTE (Kira7 @ Feb 26 2013, 06:13 PM)
Сдала на права и сразу села за руль, тк ребзя надо везде возить, уже сил нет с коляской по греческим холмам и проезжим частям ходить( на тротуарах деревья растут ) smile.gif Хорошо, что тут к новичкам по доброму относятся smile.gif

на греческие сдала? какая ты умница! У меня, наверное, никто из знакомых с первого раза в афинах не сдал.

уже сил нет с коляской по греческим холмам и проезжим частям  ходить( на тротуарах деревья растут )

сколько скутеров я коляской подавила на этих тротуарах))))
Kira7
Отправлено: Feb 27 2013, 06:26 PM

elasgirl

«Дополнительно»

Маша, спасибо!
Теорию со второго))
Практику боялась, но мне показалось легко. Русские знакомые мне доказывали, что без 250 евро в кармане я никогда не сдам и приводили примеры, как упрямые и гордые ходили сдавать по 20 раз "пока сами не сдадут", а им "специально не зачет ставили...
Я заикнулась своему инструктору о взятке, он мне сказал: "ти ти; на пас осо препис на пас ден θελω на аку тетья прагмата!" вот так)

Вот про греческие скутеры ( или как их там) и мотоциклы... angrywife.gif Ну вобщем сама знаешь smile.gif
МИЛЕНА56
Отправлено: Apr 18 2013, 08:08 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Главное - уверенность в себе. А вообще то, без инструкторов, и прочих помощников легче практику нарабатывать( когда уже азы знаешь), никто не лезет под руку. rolleyes.gif
Sweet23
Отправлено: Aug 21 2014, 02:54 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Соглашусь что главное уверенность, я за руль села сразу после того как права получила. Причем муж был в командировке, и все настоятельно просили чтобы сама пока не ездила, но моя упертость и уверенность сделала свое))) Так что не бойтесь и смелее
Livia
Отправлено: Oct 2 2014, 03:26 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

меня отец ещё садил за руль в далекие 80е за свой ВАЗ
tanyaNaz
Отправлено: Oct 4 2015, 09:32 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я получила права больше года назад, но все никак не начну ездить))) боюсь(((( муж все время с меня смеется) так что я пока на такси разъезжаю

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Oct 6 2015, 10:52 PM
Niki05
Отправлено: Aug 25 2016, 05:42 AM

Обживаюсь
Тюмень
Марина
«Дополнительно»

После сдачи на права..лет 10 не ездила. Вернее ездила по полям и огородам! smex-1.gif но это не езда) Переехали в большой город, ездить надо, больше ни как..купила себе машину автомат б/у , что бы не жалко коцать было..наняла инструктора по городу на пару занятий...вставала рано утром с мужем и ездили по городу...все боялась одна остаться за рулем, смелости не хватало. А потом как то собирались по делам с мужем, я должна была за рулем ехать..поругались ..я психанула и сама поехала одна...с тех пор езжу сама, за рулем постоянно!
Олькка
Отправлено: Apr 8 2017, 11:03 AM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (tanyaNaz @ Oct 4 2015, 09:32 PM)
Я получила права больше года назад, но все никак не начну ездить))) боюсь(((( муж все время с меня смеется) так что я пока на такси разъезжаю

Тут либо пора уже преодолеть все страхи садиться, учиться и ездить, либо вообще забыть тогда про руль...Я так считаю. Потому что бывают разные экстренные ситуации, а тут бац! И боишься....И не знаешь что делать...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (27) « Первая ... 25 26 [27]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW