МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (57) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Автоледи, вам сюда!, В ожидании весны
Линчик
Отправлено: Feb 9 2012, 08:15 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

biggrin.gif Че-то там пунктов до фига. Если честно, мне так и не все нужны, а некоторые и просто не нра blush.gif .

Сегодня с утра загнуло морозу опять, а я проспала alcoholic.gif . В итоге подогрев включила только на полчаса, машинка еле-еле завелась sad.gif . Бедная. И ТО так и не сделала, надо тормошить мужа в выходные.

Я ездить так устала, малыш сидит на попе, поэтому ногами вечно долбит в мочевой. Да и вообще тяжко, мне б полежать biggrin.gif . Но работать надо. Эх. Ну ничего, продержусь как-нибудь.
Партизанка
Отправлено: Feb 9 2012, 11:29 AM

Супер Мама

МегаСтерва, Лера:)
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс Генплан форума - 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Бронзовый призер конкурса красоты "Будущая мама". "Золотая снегурочка-2009".

flower.gif
Линчик
Отправлено: Feb 9 2012, 11:48 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

rolleyes.gif Узи хорошо, весим 630 гр. Померяли все косточки, голову, животик. Сразу скажу, пол не смотрели biggrin.gif .
Sadako
Отправлено: Feb 9 2012, 11:55 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2011". Золотой призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

QUOTE (Мультяша84 @ Feb 7 2012, 10:18 PM)
4. Не делать вид, будто гора грязной посуды в раковине пришла в гости от соседей
100. При всем перечисленном великолепии не быть моим отцом

Вот эти два пункта в особенности доставили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Линчик - ну так ты пол-то будешь все ж узнавать или спецом интрига? rolleyes.gif
Линчик
Отправлено: Feb 9 2012, 12:12 PM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

biggrin.gif Да вообще кино с этим полом. Сначала муж всем говорил,что смотреть не будем. Ну нет так нет. Еще специально накануне спросила, точно или передумал. Ну я и не стала смотреть, мне ж важнее, чтоб у малыша всё в порядке было. А потом он допытываться начал - ну ты ж посмотрела, только говорить не хочешь angrywife.gif . НУ его, блин. Короче, он типа так шутил. Ну теперь будем записываться на следующую субботу, нашла где просто пол посмотрят быстренько и недорого wink.gif . Хоть малявку покажут, а то тут в ЖК мне даже не повернули монитор - типа узи для врача делается, а мамам смотреть не обязательно.
Мультяша84
Отправлено: Feb 9 2012, 01:13 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

для врача. деловые! со мной и муж ходил. ему тоже показывали
Дважды Два Мама
Отправлено: Feb 9 2012, 10:46 PM

мамачетверых
Москва
Дарья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер фотоконкурса "Детский снег". Золотой призер номинации "Студент 2011".

QUOTE (Линчик @ Feb 9 2012, 01:12 PM)
biggrin.gif Да вообще кино с этим полом. Сначала муж всем говорил,что смотреть не будем. Ну нет так нет. Еще специально накануне спросила, точно или передумал. Ну я и не стала смотреть, мне ж важнее, чтоб у малыша всё в порядке было. А потом он допытываться начал - ну ты ж посмотрела, только говорить не хочешь angrywife.gif . НУ его, блин. Короче, он типа так шутил. Ну теперь будем записываться на следующую субботу, нашла где просто пол посмотрят быстренько и недорого wink.gif . Хоть малявку покажут, а то тут в ЖК мне даже не повернули монитор - типа узи для врача делается, а мамам смотреть не обязательно.

да ж для врача, а мама так рядышком лежит..
Партизанка
Отправлено: Feb 9 2012, 11:20 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс Генплан форума - 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Бронзовый призер конкурса красоты "Будущая мама". "Золотая снегурочка-2009".

flower.gif
Дважды Два Мама
Отправлено: Feb 9 2012, 11:36 PM

мамачетверых
Москва
Дарья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер фотоконкурса "Детский снег". Золотой призер номинации "Студент 2011".

QUOTE (Партизанка @ Feb 10 2012, 12:20 AM)
блин, я опять хочу быть беременной... я больная да?)))))

Линчик, я вседа строила всех узистов - задирала-выворачивала голову - но смотрела на узи... еще и комментировала что там где))))) чем всех бесилаsmile.gif angel.gif

хииии вот и я хочуу, это страшно и заразно smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Девочки я тут готовлюсь в Тулу ехать, страшно одной так далеко, зимой , беру мужа, на этой машине первый раз куда либо дальше 2-х часов едем....хотя по хорошему раскладу до Тулы 3 часа ехать...
Партизанка
Отправлено: Feb 9 2012, 11:45 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

flower.gif
Дважды Два Мама
Отправлено: Feb 9 2012, 11:47 PM

мамачетверых
Москва
Дарья
«Дополнительно»

QUOTE (Партизанка @ Feb 10 2012, 12:45 AM)
у меня подружка завтра вечером с детями в тулу в ночи поедет... но они постоянно туда к дедам ездят....
не боись, просто аккуратно как обычно едь и усеsmile.gif

даа... дети это заразноsmile.gif

я для небоязни мужа беру с собой, пускай рулит, мне там еще 2 дня работать нужно будет , а ему отдыхать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Линчик
Отправлено: Feb 10 2012, 07:04 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

Дважды Два Мама, удачно вам съездить!!!!!!!!!!!! А за деток не переживай, ведь под присмотром останутся, а вы с мужем посвятите немного времени друг другу blush.gif .

А у нас сегодня 5 лет как мы познакомились married.gif . Так что небольшой, но юбилей rolleyes.gif .

И грустные моменты есть - свекровь в больницу вчера положили sad.gif . Упала на улице, вроде думали растяжение, а у нее в колене кровь скапливается. Вчера откачали, загипсовали ногу, будут смотреть состояние дальше. Дай Бог, чтоб хоть без операции обошлось alcoholic.gif . Она еще и диабетик, а с питанием в больницах, сами понимаете, какое положение sad.gif .
Дважды Два Мама
Отправлено: Feb 10 2012, 12:39 PM

мамачетверых
Москва
Дарья
«Дополнительно»

QUOTE (Линчик @ Feb 10 2012, 08:04 AM)
Дважды Два Мама, удачно вам съездить!!!!!!!!!!!! А за деток не переживай, ведь под присмотром останутся, а вы с мужем посвятите немного времени друг другу blush.gif .

А у нас сегодня 5 лет как мы познакомились married.gif . Так что небольшой, но юбилей rolleyes.gif .

И грустные моменты есть - свекровь в больницу вчера положили sad.gif . Упала на улице, вроде думали растяжение, а у нее в колене кровь скапливается. Вчера откачали, загипсовали ногу, будут смотреть состояние дальше. Дай Бог, чтоб хоть без операции обошлось alcoholic.gif . Она еще и диабетик, а с питанием в больницах, сами понимаете, какое положение sad.gif .

спасибо.. С годовщиной вас, и свекрови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

светлячек-5
Отправлено: Feb 10 2012, 12:56 PM

счастье есть, оно у каждого свое)))
Украина
Светлана
«Дополнительно»

неожидала, что так скоро захочется biggrin.gif
у меня муж шутя говорит 4 у него любимое число smex-2.gif но больше трех здоровье не позволит wink.gif а так я тока за smex-2.gif

Дважды Два Мама, удачной поездки!! у тебя уже будет в машине человек, что тебя поддержит и это твой муж angel.gif так что справитесь kiss.gif главное ехать не спеша smile.gif
Лиса
Отправлено: Feb 10 2012, 01:19 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

это всего лишь гормоны)))
вот так пришла и всю малину испортила blush.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (57) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW